Распространенная дорсопатия позвоночника. Операция по поводу грыжи L4-L5, установка ДИАМа 2012 г

Valenti75

Опытный Гуру
Ксения! Вы у нас самая сильная, много чего уже перенесли и преодолели - поэтому и это пройдет, и это осилите! Все мы за Вас переживаем и частичку нашего тепла Вам пересылаем, поправляйтесь скорее, здоровья Вам и всем Вашим родным и близким!:love:
 

katerina1

Опытный Гуру
Ксенья родная жду от тебя вестей!что слышно?:faq:
 

Xenie

Активный пользователь
Вай! Valenti75, спасибо большое :love:
 

Xenie

Активный пользователь
Наконец-то я дома! :)
 

Xenie

Активный пользователь
Valenti75, спасибо!!! :)
 

lanushka

Активный пользователь
Xenie, рада за Вас! Поздравляю! Надеюсь, дома реабилитация скорее пойдет, ведь не зря говорят - дома и стены лечат... Здоровья!
 

Xenie

Активный пользователь
Спасибо!
Добавлено: Jun 27, 2013 11:08 AM
У меня вопрос к Врачам форума: Так ли опасна гипоплазия правой позвоночной артерии, и действительно от этого могут быть сильные головные боли? Или это воспаленный мозг невролога в полУклинике?
 

mamola

Пользователь
Xenie, Перечитала вашу темку,да уж вам досталось:( ,опять молодая женщина,операция за операцией,держитесь,когдато это кончитсься,наискорейшего выздоровления все будет хорошо.И почему нам женщинам так достается,у мужиков как то все проще:aga:
 

Xenie

Активный пользователь
И почему нам женщинам так достается
Главное, что все хорошо заканчивается! ;)
mamola, спасибо!

У меня вот какой вопрос к врачам, а если убирать этот всеми нелюбимый имплант, сроки восстановления такие же будут, как и при обычной операции?
 
У меня вот какой вопрос к врачам, а если убирать этот всеми нелюбимый имплант, сроки восстановления такие же будут, как и при обычной операции?
На больших цифрах, думаю, да.
 

Xenie

Активный пользователь

Xenie

Активный пользователь
Xenie, а зачем вы его удалять собрались? :)
Спина у меня болит, в месте операции :( Прогибаться я не могу, т.к. боль, где он стоит и онемение ягодиц... Наклоны делать не могу, опять же дискомфорт и что-то держит :mad:

Я понимаю, что все это субъективно... но на качество жизни очень влияет. Да и не решила еще ничего, я от последней операции не отошла
 

Loccitane

Опытный Гуру
Все будет хорошо! Ксения, лфк делаете, в бассейн ходите? Если хотите, могу Вам показать упражнения лфк, которые мне дали в больнице, мне они помогают (тьфу тьфу тьфу) :love:
 

Xenie

Активный пользователь
Все будет хорошо! Ксения, лфк делаете, в бассейн ходите? Если хотите, могу Вам показать упражнения лфк, которые мне дали в больнице, мне они помогают (тьфу тьфу тьфу) :love:
В бассейн пока не хожу, до операции ходила 3 раза в неделю
ЛФК делаю каждый день, но изменений в лучшую сторону не наблюдаю :(
 

Lari

Пожарница

Xenie

Активный пользователь
Lari, спасибо! Все пока не осилила, времени толком не было... но обязательно прочту все ;)
Добавлено: Jul 22, 2013 5:47 PM
Ох, положили меня в больницу для лечения и обследования, завтра будут делать зондирование сердца, чет боюсь :(
 
Сверху