Распространенная дорсопатия позвоночника. Операция по поводу грыжи L4-L5, установка ДИАМа 2012 г

katerina1

Опытный Гуру
в целом окей-спина болит.таз
Добавлено: Jul 22, 2013 6:35 PM
нечего не бойся-все пройдет как надо!
 

Xenie

Активный пользователь

Valenti75

Опытный Гуру
Ксения! У Вас все будет хорошо! Вы уже с таким багажом опыта, что врачей уже можете успокаивать;) Когда пациент волнуется - это нормально, а вот когда доктор... Все обязательно будет хорошо! Просто убедитесь, что там все в порядке! Здоровья!!!:love:
 

katerina1

Опытный Гуру
ну моя хорошая теперь отпишись как все прошло?уверенна что все хорошо в сердечке:love:
 

Xenie

Активный пользователь
ну моя хорошая теперь отпишись как все прошло?
Да как... уснула-проснулась, и через два часа в палату, сутки нельзя вставать... :err:
уверенна что все хорошо в сердечке
Вроде, ничего плохого не определили... Со мной мало разговаривают, чаще отвечают: "Так надо", "Пока непонятно" :(
Завтра, а точнее сегодня уже, будут костный мозг брать, вот это жесть :(
 

Bravo

Опытный Гуру
Да как... уснула-проснулась, и через два часа в палату, сутки нельзя вставать... :err:

Вроде, ничего плохого не определили... Со мной мало разговаривают, чаще отвечают: "Так надо", "Пока непонятно" :(
Завтра, а точнее сегодня уже, будут костный мозг брать, вот это жесть :(

брррр... действительно жесть! Удачи!
 

katerina1

Опытный Гуру
Да как... уснула-проснулась, и через два часа в палату, сутки нельзя вставать... :err:

Вроде, ничего плохого не определили... Со мной мало разговаривают, чаще отвечают: "Так надо", "Пока непонятно" :(
Завтра, а точнее сегодня уже, будут костный мозг брать, вот это жесть :(
не жесть-тоже что и эпидуральная блокада только там вводят лекарство а тут вытягивают немного шприцем.терпимо...
 

Xenie

Активный пользователь
не жесть-тоже что и эпидуральная блокада только там вводят лекарство а тут вытягивают немного шприцем.терпимо...
По-моему, ты путаешь с пункцией спинного мозга ;)
 

lanushka

Активный пользователь
А по мне, так любые манипуляции с позвоночником - жесть! Терпения Вам,Xenie, удачи!
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Да как... уснула-проснулась, и через два часа в палату, сутки нельзя вставать... :err:
Английское dream по-русски и сон и мечта. Любой русский (и не русский) больной человек мечтает уснуть:son: и проснуться здоровым:victory:. Таким здоровым, чтобы забыть болячки как плохой сон.
Ксения, пусть и ваши плохие сны поскорее заканчиваются :hello: !
 

Xenie

Активный пользователь
Ксения, пусть и ваши плохие сны поскорее заканчиваются
Спасибо!
Ага, уже вторую неделю сниться сон, что у меня аппендицит, хирурги берут на операцию, заходят в живот, а его, аппендикса, не находят :D
Добавлено: Jul 24, 2013 9:59 AM
Терпения Вам,Xenie, удачи!

Добавлено: Jul 24, 2013 10:01 AM
В общем, сделали мне эту пункцию, пережить это можно, но приятного мало...
 

Valenti75

Опытный Гуру
Ага, уже вторую неделю сниться сон, что у меня аппендицит, хирурги берут на операцию, заходят в живот, а его, аппендикса, не находят :D
Чисто профессиональные сны:D
В общем, сделали мне эту пункцию, пережить это можно, но приятного мало...
Ну Слава Богу!!! Теперь со спокойной совестью выздоравливайте! Здоровья!
 

Xenie

Активный пользователь

Xenie

Активный пользователь
Вот чего меня волнует: как бороться с утренней скованностью и возможно ли от нее избавиться совсем?
 

Lari

Пожарница
Вот чего меня волнует: как бороться с утренней скованностью и возможно ли от нее избавиться совсем?
Ксения! Было бы хорошо, чтобы специалист поработал со спазмированными твоими мыщцами (просто массаж не подойдет)
 
Вот чего меня волнует: как бороться с утренней скованностью и возможно ли от нее избавиться совсем?

в начале надо установить ее причину .Утренняя скованность симптом ряда заболеваний ,одним из которых является суставной ревматизм.
 

Xenie

Активный пользователь
Ксения! Было бы хорошо, чтобы специалист поработал со спазмированными твоими мыщцами (просто массаж не подойдет)
Я-то это понимаю, но нет у нас в городе "рукастых" специалистов, может, конечно, мне не повезло, но те, у кого была, не впечатлили... А ехать сейчас к врачам форума, не могу по ряду причин... Вот и думаю, может я могу что-то сама сделать
Добавлено: Sep 17, 2013 7:23 PM
суставной ревматизм.
Уж чего-чего, а этого "добра" у меня нет!
 
Сверху