Чем дальше, тем интересней или как "выехать" на позитиве

Simos

Врач-нейрохирург
Лирика переносится легче чем карбамазепин, но действительно-дороже, и дозу ее необходимо увеличить до 300мг. в сут.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Лирика переносится легче чем карбамазепин, но действительно-дороже, и дозу ее необходимо увеличить до 300мг. в сут.
Приняла вечернюю двоиную дозу (150) лирики! Ой, что то мне как-то не очень, как будто грам 200 коньяка замахнула:eek:! От 75 такого не было. Это нормально?
 

Simos

Врач-нейрохирург
Согласен 100г коньяка легче :) Через 2-3 дня адаптируетесь, да, в сочетании с целебрексом
 

Kasandra

Опытный Гуру
Согласен 100г коньяка легче :) Через 2-3 дня адаптируетесь, да, в сочетании с целебрексом
И еще я хихикаю, как дура! Не скажу что спину не больно, но мне как то все равно!:aga: Ой, как я завтра в больницу с ребенком пойду:shy:!?
 
И еще я хихикаю, как дура! Не скажу что спину не больно, но мне как то все равно!:aga: Ой, как я завтра в больницу с ребенком пойду:shy:!?
Отличный результат.
Не переживайте все утрясется за два три дня.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Отличный результат.
Не переживайте все утрясется за два три дня.
Ну, что ж! Хихикать слав богу перестала, осталось ощущение опьянения и спать все время хочется. Но ведь правда легче! Практически прошла боль в ногах, ягодицах, ночью нет судорог! Но усилилось чувство онемения в ступнях. Нет боли в низу живота, а ведь не проходящая была. А вот в пояснице хотя и острая боль прошла, при движение все так-же до прострелов. Я наверно нетерпелива, рано еще?
Целебрекс, уже второй день принимаю, в купе с лирикой.
 

andriashka

Активный пользователь
Сегодня опять сделали функциональные снимки! Нестабильность L4 на 3мм по отношению кL5S1 (он теперь 2 в 1 и делать там уже ни чего не стоит) при грыже в 5мм (по МРТ), фигня! В ближайшие дни ложусь в стационар, делаю дирецепцию (для снятия мышечно- тонического синдрома), прокалывают курс эпидуральных блокад (для снятия корешковых синдромов) и начинаю активную жизнь:victory: ! У меня куча туфлей на 12см шпильках ;)
Ну и как..помогло? А то я млею прям от 12 см...сам то 198...ой как надоело перхоть видеть, а не глаза)))))))))))
 

Kasandra

Опытный Гуру
Ну и как..помогло? А то я млею прям от 12 см...сам то 198...ой как надоело перхоть видеть, а не глаза)))))))))))
Издиваетесь да? Да не успела я еще дерецепцию сделать, блин:(! С проблеммами сына разберусь и в больничку ширяться. А пока вот дома "кумарю" (кажется так говорят) от лирики:aga:, не еще хихикаю!
 
Издиваетесь да? Да не успела я еще дерецепцию сделать, блин:(! С проблеммами сына разберусь и в больничку ширяться. А пока вот дома "кумарю" (кажется так говорят) от лирики:aga:, не еще хихикаю!
попробуйте заменить финлипсином, мне показалось он лучше переносится больными.
 

andriashka

Активный пользователь
Издиваетесь да? Да не успела я еще дерецепцию сделать, блин:(! С проблеммами сына разберусь и в больничку ширяться. А пока вот дома "кумарю" (кажется так говорят) от лирики:aga:, не еще хихикаю!
Нет, вовсе не издеваюсь..послеоперационные проблемы меня волнуют сильно
 

andriashka

Активный пользователь
попробуйте заменить финлипсином, мне показалось он лучше переносится больными.
Я пропил много лирики..увеличивая дозу с каждым днем. Никаких ощущений препарат не вызывал..более того эффекта как и от других не было. Что то со мною не так.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Я пропил много лирики..увеличивая дозу с каждым днем. Никаких ощущений препарат не вызывал..более того эффекта как и от других не было. Что то со мною не так.
Нет, это со мной что то не так!!!! Читаю темы "колег" и понимаю, что у меня все по другому! И операционный доступ не там, и подъём после операционный, и не могу сидеть вот уже год и месяц, и лекарства как то странно действуют, и главное круг замкнутый, тьфу! Состояние не изменно, пока на лекарствах- через силу но терпимо! Недели две-три и все возвращается. И так уже год! Хотя бы один денечек без боли:(.
 

Kasandra

Опытный Гуру
попробуйте заменить финлипсином, мне показалось он лучше переносится больными.
Я уже столько лекарств перепробовала, посижу пока на лирики, надеюсь адаптируюсь. Но спасибо за совет, в друг не адаптируюсь!?:)
 

andriashka

Активный пользователь
Нет, это со мной что то не так!!!! Читаю темы "колег" и понимаю, что у меня все по другому! И операционный доступ не там, и подъём после операционный, и не могу сидеть вот уже год и месяц, и лекарства как то странно действуют, и главное круг замкнутый, тьфу! Состояние не изменно, пока на лекарствах- через силу но терпимо! Недели две-три и все возвращается. И так уже год! Хотя бы один денечек без боли:(.
Год? О Боже..что же Вам там оперировали так?
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Уважаемые дамы и господа! Препарат "Лирика" изначально был предназначен для лечения больных эпилепсией. Обладает прекрасным противосудорожным действием. Побочным эффектом препарата является обезболивающее действие.
Вот ушлые представители фармакологического бизнеса и "простимулировали" некоторых профессоров-неврологов с целью применения препарата при лечении больных с болевым синдромом.
Имеется огромное количество НПВС, оказывающих гораздо лучший эффект, нежели пртивоэпилептическое средство. Так зачем его с таким рвением рекомендовать вертеброневрологическим больным? Уж очень похоже на на такую же агрессивную пропаганду афлутопа, траумеля, карипаина.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Владимир В. Полностью согласна, что препарат "не в тему", но перепробовала огромное колличество НПВС, пищеварительную систему угробила, а толку ноль! Но и лирика тоже что то не очень. Приходиться пить обезболивающие от обезболивающего, во как! Сильная головная боль, особенно по утрам, а там где были боли, теперь онемение и в пояснице при движение боль не проходит. НО стандарт все равно до глотаю с целебрексом на пару, а там видно будет. (может деньги попробывать поживать?:faq: в друг полегчает?:D)
 

Kasandra

Опытный Гуру
Год? О Боже..что же Вам там оперировали так?
Оперировали почти как большинство на форуме, только то-ли не до оперировали, то-ли переоперировали! Когда проходила МСЭК врачи сказали, что -Что то накосячили, а признавать не хотят. Обратиться куда то к другим не возможно, так как наша нейрохирургия считается самой лучшей, ну по крайней мере за уралом. Все ровно туда и отправляют. Но и обвинять кого то не могу и не хочу, так как все индивидуальны, может это я такая вредная. Кто то занозу и не заметит, а другой от гангрены умрет.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Все! Я сдаюсь:(! Не буду больше лирику пить! У меня в голове компрессор работает!!! Да, лирика уменьшает боль ниже поясницы, но неадыкватность, не способность нормально слова связать и головная "ухаящая" боль делает прием препарата безсмысленным!!! Как в поговорке: "голова не попа, завяжи и лежи!"
 

andriashka

Активный пользователь
Уважаемые дамы и господа! Препарат "Лирика" изначально был предназначен для лечения больных эпилепсией. Обладает прекрасным противосудорожным действием. Побочным эффектом препарата является обезболивающее действие.
Вот ушлые представители фармакологического бизнеса и "простимулировали" некоторых профессоров-неврологов с целью применения препарата при лечении больных с болевым синдромом.
Имеется огромное количество НПВС, оказывающих гораздо лучший эффект, нежели пртивоэпилептическое средство. Так зачем его с таким рвением рекомендовать вертеброневрологическим больным? Уж очень похоже на на такую же агрессивную пропаганду афлутопа, траумеля, карипаина.
Я кстати давно раскусил участкового невролога..ушлая дамочка. Втюхивает препараты, гомеопатию и другие ..при этом дает визиточки где можно все это купить по "нормальной" цене. Ахахааа..в доле.
 
Сверху