Чем дальше, тем интересней или как "выехать" на позитиве

Ну посоветуйте пожалуйста?! Не могу решиться куда ползти? К неврологу на иголочки? В отделение реабилитации? К нейрохирургу на дирецепцию? Или ко всем по очереди?:) Тогда к кому первому?:faq: А может лучше к писиатру:shy:?
обычно выходят из наличия того, кто есть. Ну по типу, если нет сосудистого хирурга умеющего сделать обводное шунтирование артерии на ноге, то идем к обычному, и ампутируем ногу чтобы не началась гангрена....
 

Kasandra

Опытный Гуру
обычно выходят из наличия того, кто есть. Ну по типу, если нет сосудистого хирурга умеющего сделать обводное шунтирование артерии на ноге, то идем к обычному, и ампутируем ногу чтобы не началась гангрена....
Это в смысле застрелиться?
 

Kasandra

Опытный Гуру
вы не перечисляли в перечне врачей растрельной команды НКВД
)))))))))):D! Спасибо к психиатру Уже не хочется! А если серьёзно:faq:? Я уже почти все консервативнее методы испробывала . Ну разве что пиявки не делали:).
 

Kasandra

Опытный Гуру
После ссылки выложенной Игорем Зинчуком (правда в другой теме) , глупые вопросы больше не интересуют:D, думается что это http://smed.ru/guides/67527/doctor/#article должно быть первой темой на данном форуме?!
 

Kasandra

Опытный Гуру
Мне опять очень больно (наверно всех уже достала:( своим нытьём?). Решила, до стационара, поползать к неврологу на иголочки, так такие судороги скручивают (почему то), что он потом их как штопор из меня выкручивает, говорит такого не когда не видел!?
 

Kasandra

Опытный Гуру
Врача так и не нашли?
Какого? Нейрохирург- есть. Невролог - есть. Мануального, нельзя! Так, как нестабильность позвоночного сигмента выше срощенных позвонков. Массаж вызавает усиление болей. Иглы в штопор заворачиваются, мышцы вдоль позвоночника живут своей, отдельной жизнью.(очень сильный мышечно-тонический синдром) В центр реабилитации ложиться не вижу пока смысла, туда на востановление надо, а в такой ситуации КАК?
 
Какого? Нейрохирург- есть. Невролог - есть. Мануального, нельзя! Так, как нестабильность позвоночного сигмента выше срощенных позвонков. Массаж вызавает усиление болей. Иглы в штопор заворачиваются, мышцы вдоль позвоночника живут своей, отдельной жизнью.(очень сильный мышечно-тонический синдром) В центр реабилитации ложиться не вижу пока смысла, туда на востановление надо, а в такой ситуации КАК?
Массаж неможет вызвать усиление боли, боли усиливает массажист, поменяйте руки...
 

Kasandra

Опытный Гуру
Сегодня опять сделали функциональные снимки! Нестабильность L4 на 3мм по отношению кL5S1 (он теперь 2 в 1 и делать там уже ни чего не стоит) при грыже в 5мм (по МРТ), фигня! В ближайшие дни ложусь в стационар, делаю дирецепцию (для снятия мышечно- тонического синдрома), прокалывают курс эпидуральных блокад (для снятия корешковых синдромов) и начинаю активную жизнь:victory: ! У меня куча туфлей на 12см шпильках ;)
 
Сверху