Чем дальше, тем интересней или как "выехать" на позитиве

gudkov

Активный пользователь
А я собссно просто спросил, даже удивленный смайлик поставил :) Рекомендаций вроде не давал)) Вы не обижайтесь, просто "позвоночник ходуном" по смыслу созвучно - "У меня болит живот, значит ктото в нем живет"))
 

Kasandra

Опытный Гуру
Да уж лучше б там кто то жил! И (к теме андеашки), представьте, бывает что и боли не проходят вообще, и что то там нерв тревожит и без остеофитов, и разогутся невозможно. Я лично кастрюлю с супом передвинуть не могу, не то что гантели тягать.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Все, я наконец добралась до нейрохирургии. До здам анализы и дерецепнут. Правда доктор, после внимательного осмотра с простукиваниями, сгибаниями-разгибаниями и т.д. предупредил что вероятность "поможет" 80%. Но все же шанс. Пожелайте мне удачи:shy:!?
 

Елена Чикова

Активный пользователь
Удачи, держу за вас кулачки!
 

anusya

Активный пользователь
Присоединяюсь, возвращайтесь поздоровевшей!
 
предупредил что вероятность "поможет" 80%. Но все же шанс. Пожелайте мне удачи:shy:!?
Ну на счет 80% поможет это он загнул конечно, но вероятность временного устранения боли хотя и не большая наверное есть.
Удачи вам.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Всем сдрасте! Начну с того, что когда предлагают сделать дерецепцию, должны из гуманных соображений предлагать, как на выбор еще и эфтаназию:shy::eek:!!! Я теперь наверно натуральная блондинка:D. Ну и конечно о том что после процедуры возможен синдром (когда вытикает спиномозговая житкость, врачи поймут) конечно не предупредили, после операции было легче. Встать смогла только сегодня, по стеночки до туалета. Сделали вчера в 8 утра. Еще два дня говорят будет "плющить". Но я не жалею, в пояснице боли нет ВООБЩЕ!!!!! (извините за ошибки, вижу только одним глазом:shy:).
 

Kasandra

Опытный Гуру
Ааааа, глаз жалко!
Видать дрогнула рука хирурга!:(
Дрогнула, к сожалению, в нерв иглой попал:eek:, заорала благим матом, показалось, что ногу оторвало:(. Но исправился. А одним глазом вижу по тому, что двумя двоится! Голову могу держать только паралельно полу, иначе взрывается. Сказали пить ведрами, что б ликвор востановился быстрей. Но поясница то не болит:).
 

anusya

Активный пользователь
Рада за вас, выздоравливайте, очень сопереживаю, слежу за вашей темой. Жаль, что пришлось натерпеться. Одно утешает: все позади, а боль мы забываем.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Спасибо anusya!
Господа у нас на форуме психолога случайно нет?
Может, конечно я зря паникую, но пока лежала боли не было. Сейчас понемногу хожу и , что то...!? Короче, реву втихаря.
 

Kasandra

Опытный Гуру
Левая нога (которая сильней беспокоила, и нерв на ней попал) поднывает, и два пальчика не слушаются. И ломота в пояснице, после эпидуральной блокады началась. Может просто так заживает?
 

Kasandra

Опытный Гуру
Господа, на форум нужен строгий психолог!!!!:um:
Признаюсь, я истеричка:shy:!
Головушку отпустило, стала лучше соображать. Спина болит жють!!! Но, не позвоночник, а мышцы!!!! Как будто в подворотне отделали и все по спине от шеи и до колен! Но ведь так и должно быть!? Я больше года зафиксированная в вынужденной позе была. У меня вопрос: мне уже можно мышцы тренеровать или еще могу навредить?(легкую зарядку делаю)
 
Сверху