Лишний вес? Все дело в психологии!

Буся

Активный пользователь
Нужна моральная поддержка, ибо погибаю! :(
От депрессии хорошее средство - 15 грамм пустырника на полстакана воды. Даже ЖОР отступает)) А активность увеличивать надо с умом и медленно. Не спешите :err:
 

svetlaya2210

Пользователь
Спасибо вам, Lari, Буся за поддержку. Действительно, любви и ума по отношению к себе - тотальный дефицит. Буду ломать сложившиеся стереотипы и ка-а-ак возлюблю себя на старости лет, тогда и ЖОР от зависти сдохнет ;). На самом деле вес пока застопорился, но у меня ошибка - не пила с утра горячую воду, срочно ползу на кухню исправляться.:pioner:
 

Буся

Активный пользователь
Спасибо вам, Lari, Буся за поддержку. Действительно, любви и ума по отношению к себе - тотальный дефицит. Буду ломать сложившиеся стереотипы и ка-а-ак возлюблю себя на старости лет, тогда и ЖОР от зависти сдохнет ;). На самом деле вес пока застопорился, но у меня ошибка - не пила с утра горячую воду, срочно ползу на кухню исправляться.:pioner:
Удачи!
 

Mari35

Активный пользователь
Котенок, может тебе представлять, как каллории расрпеделяются в нужных частях тела? Оседают там, наполняют тело объемом? Ты становишься гладкая, упругая и такая объемненькая))??
Мне тоже надо представлять...Никак не набирается вес (и надо-то чуть-чуть).
 

Mari35

Активный пользователь
Сложная и противоречивая тема открывается мною. Но вопрос веса для спинальных больных и выздоравливающих очень острый.
Всех целую и люблю.
Нася.
А почему тему забросили? На самом интересном месте.....:faq:
 

Нася

Активный пользователь
не получилось у меня!(( Хотя я знаю у других получилось.
 

Kira

Новичок
Ох какая больная тема, уже на протяжении 3-х лет пытаюсь похудеть. Вся проблема в том, что в первой половине дня я и кусочка в себя засунуть не могу, кроме кофе и хлебца. А к вечеру жуткий жор нападает. Что только непробовала. Вот сижу теперь на таблетках(
 

Нася

Активный пользователь
а потому и не лезет с утра, что с вечера сельно сытно.
Давайте еще раз попробуем, а?
сегодня для себя решила есть вечером не буду.
 

Kotenok

Опытный Гуру
Насечка, с новым рывком всё получится! Я верю :)
 

Буся

Активный пользователь
Нась, давай! И я с тобой! А то - как первые 6 кг слетели, так больше - ни-ни(((
Вот я что еще нашла (пробовала, получается отлично)
girl_claping.gif
"Используйте влияние луны на организм человека-и без труда и вреда обретете фигуру своей мечты.Причем сброшенный вес больше к вам не вернётся, при соблюдении несложных правил-1)не переедать.2)до 12-ти можно есть всё,но понемногу3)исключить во 2-й половине дня жирное,мучное, копченое,жареное и соленое
В природе (частью которой мы все являемся) в Новолуние наблюдается смена давления и движения вод.Происходит новое распределение жидкостей и микроэлементов.что у людей не может не влиять на обмен веществ(он в эти дни ускоряется). При ежемесячной "разгрузке" на данной диете лишний вес быстро и безвозвратно уходит
С метафизической точки зрения Новолуние-это начало нового,прилив сил,энергии для новых начинаний.Именно в эти дни нам легче переносить ограничения в пище,вес быстрее снижается. Начинается в первый день новолуния и длится всего четверо суток.
wink.gif
после чего можно вовращаться к привычному рациону питания.
drinks.gif
При ежемесячной "разгрузке" на данной диете лишний вес быстро и безвозвратно уходит .
dance2.gif
dance2.gif
Представляю её вам:

8ч.-зеленый чай с 1ч.л. меда
yahoo.gif
yahoo.gif


10ч-2вареных яйца


12ч.-зеленый чай с 1ч.л меда


14ч.-200г. отварного нежирого мяса

16ч.-1ст.кефира

18ч.-1яблоко

20ч.-150г.сухого вина

22ч-1ст кефира
Пить можно воду сколько хотите.
drinks.gif
С утра.у кого давление низкое можно и кофе.без сахара

Вот и вся диета
blush.gif
Нужно продержаться всего 4 дня.

Новолуние на 2011 год
Московское время (MSK) Универсальное время (UTC)
Вт 4 января 2011 г. 12:03:00 Вт 4 января 2011 г. 09:03:00
Чт 3 февраля 2011 г. 05:30:36 Чт 3 февраля 2011 г. 02:30:36
Пт 4 марта 2011 г. 23:45:22 Пт 4 марта 2011 г. 20:45:22
Вс 3 апреля 2011 г. 18:31:41 Вс 3 апреля 2011 г. 14:31:41
Вт 3 мая 2011 г. 10:49:14 Вт 3 мая 2011 г. 06:49:14
Чт 2 июня 2011 г. 01:00:11 Ср 1 июня 2011 г. 21:00:11
Пт 1 июля 2011 г. 12:51:20 Пт 1 июля 2011 г. 08:51:20
Сб 30 июля 2011 г. 22:37:12 Сб 30 июля 2011 г. 18:37:12
Пн 29 августа 2011 г. 07:00:58 Пн 29 августа 2011 г. 03:00:58
Вт 27 сентября 2011 г. 15:05:43 Вт 27 сентября 2011 г. 11:05:43
Ср 26 октября 2011 г. 23:54:27 Ср 26 октября 2011 г. 19:54:27
Пт 25 ноября 2011 г. 09:09:43 Пт 25 ноября 2011 г. 06:09:43
Сб 24 декабря 2011 г. 21:06:10 Сб 24 декабря 2011 г. 18:06:10 =18]СЛ
 

Нася

Активный пользователь
Бусь, 6 кг??? Круто!!! молодчина ты!!!
У меня 3 кг сошло, но в первых же гостях на даче пришло обратно и уже никуда.
Значит ждем 27 сентября!
запасаемся мясом, медом и вином!! Ну классная диета!!!!
И очень вкусная ведь!
Ставлю напоминалку в телефон, за три дня начну готовиться)))) Это в следующий вторник.
Буська, целую!
 

Буся

Активный пользователь

Нася

Активный пользователь
Купила говядины, меда. Полдела сделано!)
Ждем часа Х!
Бусь - твоя свадебная фота - для вдохновения!
Буся, час Х скоро!
 
Последнее редактирование модератором:

линда ли

Пользователь
Всем здравствуйте! На прошлой неделе выписалась после операции, в дороге почитала выписку.... Избыточное питание у меня... Как дальше жить????? Думаю присоединиться... Причем, до того, как почитала, считала себя вполне "гармоничной" личностью....
 

Нася

Активный пользователь
Самое главное - считать себя гармоничной линостью. Выписку глубоко в стол! И жить как раньше. Мне вот гармонии как раз и не хватает!
 

Березка

Активный пользователь
Всю свою жизнь была очень худой, и основной мечтой было поправиться.
Как я не старалась, ничего не получалось.
После сделала выводы, что это из-за нервного состояния (постоянно было какое-то волнение, напряжение).
Ну и еще я курила, знаю это не показатель, но...
Не знаю с чем связано, то ли с тем, что бросила курить, то ли спокойная, размеренная жизнь,
то ли возрастные изменения, вобщем я резко поправилась на 10 кг. (мне чуть меньше не хватало :) ).
И вот как только я поправилась, контроль над тем как я ем, сколько и чего, был потерян.
В какой-то момент, я поняла что превращаюсь в "свинку", нет, не по размерам,
а по поведению, я за всеми (в семье) доедала. Стало жалко выбрасывать не доеденные продукты.
Да же если была сытая все равно доедала. Это как в старом анекдоте:
Когда женщина хотела похудеть, (она много не ела, она за всеми доедала) и ей врач посоветовал завести свинью.
На что она ответила: "Мне что теперь еще за свиньей доедать?"
Так вот, когда я это поняла, то меня охватила паника.
Я старалась не есть, но на ночь все равно наедалась, иначе не могла уснуть.
К моему счастью я больше вес не набрала, осталась в том же, но все равно когда чувствую что начинаю расслабляться, ограничиваю себя в еде...
 

Mari35

Активный пользователь
Всю свою жизнь была очень худой, и основной мечтой было поправиться.
Как я не старалась, ничего не получалось.
то ли возрастные изменения, вобщем я резко поправилась на 10 кг. (мне чуть меньше не хватало :) ...

Простите, а когда начались возрастные изменения? Меня мои кости смущают, ем все, не курю, спокойный образ жизни....Вес не набирается. Может не расстраиваться, просто подождать этих возрастных изменений? :faq:
 

Березка

Активный пользователь
Может не расстраиваться, просто подождать этих возрастных изменений? :faq:
Вот вы сами написали "не расстраиваться", и будет вес.:super:
У меня организм стал меняться в 40 лет. Честно говоря окружающих это порадовало, получила массу комплементов по поводу внешнего вида.:shy:
 
Сверху