Лишний вес? Все дело в психологии!

Mari35

Активный пользователь
Вот вы сами написали "не расстраиваться", и будет вес.:super:
У меня организм стал меняться в 40 лет. Честно говоря окружающих это порадовало, получила массу комплементов по поводу внешнего вида.:shy:
Честно говоря расстраиваюсь только летом, когда ношу открытые маечки и т.д. А до 40 мне совсем немного осталось.... Подожду...;) Спасибо за ответ
 

Mari35

Активный пользователь
Вот я что еще нашла (пробовала, получается отлично)
Вот и вся диета
blush.gif
Нужно продержаться всего 4 дня.

Как продвигается диета?
 

Нася

Активный пользователь
Так уже кончилась!
У меня получилось 2 дня, с ремонтом сдалась, падала от усталости.
 

линда ли

Пользователь
Да я не худею! Я готовить могу!!!!! Если впредь так пойдет - еще буду набирать! Мне килограммы "лишние" злыдни в стационаре "намеряли". А к стоматологу прямо мечтаю полгода уже, планирую на ноябрь ( как научусь час сидеть). А тефтельки паровые передержанные тоже не получается? Они же неееееееежненькие.........
 

Fint

Активный пользователь
Да уже чуть чуть осталось потерпеть.
 

линда ли

Пользователь
Ну да. А потом к новому году и про диету подумаю, хоть опыта в этом и нету. Нася зачинщица, с ней сравниваться и буду, тем более "параметры" сходные.
 

Jessica

Новичок
Спасибо!!!Стоит и мне попробовать ,а то все никак себя взять в руки не могу!!!!
 

Наталья Демьянова

Активный пользователь
Худеющие уже пропали. Я после рождения дочки набрала 20 кг по жизни очень подвижная, уставала сильно, лишнее мешало. А как заболела за 5 месяцев скинула 12кг, нервы. Больному человеку надо полнаценое питание, а нам спинарникам особенно. А лишнее снимут упражнения. Даже пословица есть ЕШ ПОКА РОТ СВЕЖ.
 

zMarinaz

Активный пользователь
Тоже раньше была проблема с весом, в смысле с очень маленьким, я так стремилась поправиться, ела много и даже специальные смеси всякие, 0 эффекта. Потом семейная жизнь и о чудо, набрала вес, даже слегка перебрала. Ну так к чему это я, чтобы не есть после 19:00 я чищу зубы очень-очень мятной зубной пастой (после этого как-то не хочется портить вкус еды) Если надо чищу каждый час, чтобы мятный вкус оставался во рту:). Первое время страдала от того, что снились кошмары, т.к. есть хотелось, но потом все пришло в норму и даже просыпаться стала посвежее, более отдохнувшей. У каждого методы свои). Хотя бывает, что и объедаюсь после часа Х:D. Все бывает. Но с учетом прогулок пешком, у меня вес остается в норме (если расчитывать рост в см. минус сто десять - это типо идеальный вес).
 

Mari35

Активный пользователь
А мне тогда никаких ЛФК и прогулок. Лежать и есть...:D
 

Нася

Активный пользователь
Я вернулась.:shy: Может продолжим? ;)
В прошлый раз не помню уже чем закончилось))) Но так как особо худой я себя не помню, наверное результат не было особо впечатляющим.
Как теперь-то худеть?
 

Фотиния

Активный пользователь
Но так как особо худой я себя не помню, наверное результат не было особо впечатляющим.
Как теперь-то худеть?
Глядя на Ваше фото, как-то сложно представить, что у Вас есть лишний вес :shy:
 

Нася

Активный пользователь
Я высокая, не очень заметно, но вес все прибавляется и прибавляется.. И все сложнее ему противостоять((
В этот раз я, казалось, сильно похудела в больнице, потом открылась язва - опять ничего не ела, потом ангина - высокая температура - опять ничего.. Объем ушел, постройнела, но когда встала на весы была очень разочарована. Вес почти не стронулся с места! А сейчас и объем возвращается, хотя на ногах-то всего вторую неделю.

Пила очень много клюквы, конечно же сладкой - вот, похоже, корень зла.. ))
 

La murr

Администратор
Команда форума
Клюква виновата))))) :D
У меня хорошо срабатывает схема питания более калорийными продуктами в первой половине дня, до 12-14 часов. У Миримановой рекомендовано подобное питание.
Не есть после 18-19 часов тоже благоприятно именно для меня.
 

Нася

Активный пользователь
Муж приходит домой каждый день после девяти часов вечера. Даже если я по-честному поела в последний раз до 18, то к 21 я уже все равно чего-нибудь бы съела. И вот я иду разогревать ужин и конечно же мне хочется уже опять всего((. Я не ем, я просто попробую, но и этого достаточно..
 
Сверху