Немного о финансовом вопросе

Ну не верю я в чудесное исцеление за 8-10 сеансов..ну не верю)))))))

а напрасно))). Ступин говорит абсолютно реальные вещи. Устранить боли и вернуть работоспособность в указанные сроки реально, очень реально. У меня средние сроки 4-5 сеансов при ежедневном посищении. Иногда больной ходит в режиме раз в месяц. Самые длинные курсы лечения при периартрозе 5 сенсов 3-4 недели перерыв затем повтор и т.д.. Сроки зависят от умения больного потерпеть (речь идет о периартрозе) Самый длинный курс с месячными перерывами составлял 8 месяцев, 8 курсов по 5 сеансов. Но там был низкий порог и большая мышечная масса плечевого пояса.
 
(опять не шучу, почти слово в слово).

та не, то дурня какая-то, то он наверное "на пальца" попытался вам по простому что-то объяснить, а вышло как всегда, очередная легенда о кальции подымающем диск.
 

andriashka

Активный пользователь
Сегодня нейрохирург озвучил стоимость моей операции...380 тыс. Почка никому не нужна случайно? Продам, сделаю два позвонка.
 

Галюня

Активный пользователь
Сегодня нейрохирург озвучил стоимость моей операции...380 тыс. Почка никому не нужна случайно? Продам, сделаю два позвонка.
Ничего себе цена! Круче, чем мне озвучили! За такие деньги можно, наверно, новый позвоночник купить.:)
Может это Вас так Бог от операции отводит, может быть все же к Доктору Ступину обратиться?
 

andriashka

Активный пользователь

andriashka

Активный пользователь
Если приняли решение оперироваться, попробуем качественно уложиться в эти деньги, не у всех счетчика в глазах, хотя вы и не озвучили какая операция, где и с какими добавками.
 

andriashka

Активный пользователь
Я т
Если приняли решение оперироваться, попробуем качественно уложиться в эти деньги, не у всех счетчика в глазах, хотя вы и не озвучили какая операция, где и с какими добавками.
Я так понял, что в эту сумму входит 30 тыс пребывание в стационаре, сама операция 20 тыс...остальное комплектующие. Я дилетант в области нейрохирургии, но мне объяснили...полное удаление диска, имплант и и металлический стабилизатор. Какой тип не знаю..наверное Диам.
 

Елена Чикова

Активный пользователь

Елена Чикова

Активный пользователь
Я т
Я так понял, что в эту сумму входит 30 тыс пребывание в стационаре, сама операция 20 тыс...остальное комплектующие. Я дилетант в области нейрохирургии, но мне объяснили...полное удаление диска, имплант и и металлический стабилизатор. Какой тип не знаю..наверное Диам.
Если принять во внимание, что имплант в среднем стоит 60 тыс, то стабилизатор выходит примерно в 270 :eek: :eek: :eek: Сказать, что я в шоке - ничего не сказать
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Ой, какую интересную тему обнаружил..:super: Всё таки пора заканчивать с демпингом...:)
 

Галюня

Активный пользователь
Ой, какую интересную тему обнаружил..:super: Всё таки пора заканчивать с демпингом...:)
Дорогие наши Доктора, пожалуйста, не надо заканчивать с демпингом, ведь на Вас у нас болящих единственная надежда!:):love: Как же мы без Вас, если у нас денюшек не хватит?!:faq::(
С огромным уважением к Вашему труду и такой же огромной благодарностью за него.:hello:
 

andriashka

Активный пользователь
Ой, какую интересную тему обнаружил..:super: Всё таки пора заканчивать с демпингом...:)
Не вздумайте этого делать....наоборот операции надо делать дешевле, технологичней..дабы многим зарвавшимся клиникам больных не оставалось.)))))))))))
 

zMarinaz

Активный пользователь
Если бы еще знать на 100%, что операция поможет, то можно и любые деньги заплатить (занять/достать/украсть/продать почку/собрать/потребовать), а когда не понятно, что же будет после операции, да еще если сроки упущены...тут уже точно задумаешься не только о цене.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Не вздумайте этого делать....наоборот операции надо делать дешевле
Я хоть и работаю именно руками, но не хирург. Заметил выраженную тенденцию - чем меньше берёшь денег с пациента, тем он безалабернее относится к лечению и (как это не смешно) с меньшим уважением к доктору...:eek:
 

leto

Активный пользователь
Операция в Бурденко нам стоила 64 тыщ рэ. + 7 тыщ рэ. анализы, но мы не ставили пластинку, а если бы ставили , то + еще примерно 75 тыщ итого выходит примерно 150 тыщ.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Не касаемо денег.. Например у нас на форуме часто пациент(ка) лично просит ответить (например пишет в профиль) на вопросы или высказать своё мнение по теме. Я просматриваю тему, сижу, сочиняю ответ тратя время... В результате от пациента ни ответа, ни привета и даже не знаю - прочитала ли она моё написательство или нет... Вот и думаю - толи это неуважение, толи безразличие, толи наплевательское отношение.... А ведь за подобное врачей чехвостят и в хвост и в гриву по писанному и по неписанному...
 
Сверху