Стеноз позвоночного канала, ретроспондилолистез, ТПФ L3-L4

Доктор Попов

Госпиталь Шаарей Цедек
Наташа, не у всех восстановление идет с сегодня на завтра, в основном это зависит от длительности сдавления нервов перед операцией. Один старый ортопед говорил - сколько месяцев мучился, столько недель будешь ходить кривой после операции!
 

Нася

Активный пользователь
А вот это уже утешает.. тогда мой срок еще не пришел..) Спасибо, Вам, Доктор Попов!!!!!!
 

Буся

Активный пользователь
Нася! ты давай.. того.. этого.. не балуй nono На тебя равняюсь:nyam: передаю пламенный привет с больничной койки!:victory:
 

Нася

Активный пользователь
Нася! ты давай.. того.. этого.. не балуй nono На тебя равняюсь:nyam: передаю пламенный привет с больничной койки!:victory:

Да еле дождалась пока ты уже до больницы дойдешь, чтоб докторам пожаловаться))) Только на клизме и расслабилась немного) :prankster2:Теперь уже давай в ногу выздоравливать!!:victory::victory::victory:
Радоваться за тебя пойду в твою тему!
 
М-да... Как-то ваш случай не сильно в пользу операций... Держитесь! Не бросайте гимнастику, особенно упражнения на растяжку мышц. Например такое: лежа на спине, согнуть ногу и обхватить колено руками. Подтягивайте попеременно к одному и другому плечу по 5 - 7 секунд до легкой болезненности.
С наступающим! Удачи!
 

Татоша

Пользователь
Нася!
Это ссылка на гимнастику, которую можно делать в любом состоянии, мне очень нравится, вроде все элементарно, но действенно!!!( там еще 3 части)
И ,потом, 3 недели после сложной операции - не так много! Не падайте духом!
 

Нася

Активный пользователь
М-да... Как-то ваш случай не сильно в пользу операций... Держитесь! Не бросайте гимнастику, особенно упражнения на растяжку мышц. Например такое: лежа на спине, согнуть ногу и обхватить колено руками. Подтягивайте попеременно к одному и другому плечу по 5 - 7 секунд до легкой болезненности.
С наступающим! Удачи!

Без паники, господа!nono По сравнению с тем, что было ДО операции я просто порхаю! Так что именно мой случай - В ПОЛЬЗУ.good И потом, ничего еще не случилось. Я слишком долго пыталась обойти эту самую операцию, а нервы, они не железные и настрадались по полной.. Пусть теперь потихонечку выздоравливают.:blush200:
За упражнения спасибо, именно такое и входит в комплекс доктора Ступина.
Делаем! И делать бум!:victory:

Добавлено через 2 часа 10 минут
Нася!
Это ссылка на гимнастику, которую можно делать в любом состоянии, мне очень нравится, вроде все элементарно, но действенно!!!( там еще 3 части)
И ,потом, 3 недели после сложной операции - не так много! Не падайте духом!

Уже посмотрела, мне понравилось!!! и способ приподнесения тоже понравился! Спасибо, Тотоша!good
 

Буся

Активный пользователь
Молодец. Насечка! Кто хочет, тот добьется! :victory: А Я УЖЕ ЖДУ ШЕСТОГО ЧИСЛА - ДОМОЙ ХОЧУ. Всех уже замучила, как уменьшить рубцы и спайки и как укреплять пресловутый мышечный корсет. И, представляешь - ни от кого здесь не добилась вразумительного ответа :p Один молоденький врач тока сказал - делай ласточку и ходи на четверенькахyahoo. короче, про корсет мышечный слышали все, про то, как его укреплять -neafurious :p
 

Нася

Активный пользователь
а я даже никого не пытала в больнице. у нас даже лфк не было.. капельницы гормональные для снятия отека и диклофенак мне кололи. все.
выздоравливай, Бусь!!!
 

Нася

Активный пользователь
Я в первое утро встретила медсестру в слезах от боли. Может поэтому.. А матрас ужасный, жесткий был.. думаю из-за него и обезболивали так сильно.
 

Нася

Активный пользователь
Застряла за городом по независящим от меня причинам. Вот до дома доберусь - и лекарство приму и мрт сделаю!! Страна-то еще празднует!!))
 

Нася

Активный пользователь
а куда делось мое правильное, выдержанное в правилах форума, сообщение????модераторы, ау!!!!
 

Kotenok

Опытный Гуру
Нася, по-видимому вчера на форуме были ремонтные работы. Все сообщения дня 8.01.2011 исчезли. Остались только ночные сообщения. Скорее всего придётся тебе повторить, то сообщение! :D
 

Нася

Активный пользователь
Катюш, спасибо, дорогая! Я и в других темах не досчиталась сообщений, но ничего страшного, напишем снова!!!
 

Буся

Активный пользователь
Вчера вообще сбой какой то был.. у меня вообще сайт не открывался
 

Kotenok

Опытный Гуру
У меня только сегодня к обеду открылся форум.
 

Нюшка

Активный пользователь
НАСЬ, напиши что с МРТ. Мне с телефонаа не удобно искать.
 
Сверху