Состояние после установки ТПФ

Alena777

Активный пользователь
У моего нейрохирурга не так уж много пациентов. Не каждый может заплатить за операцию 600 -1500 тыс. руб.
У меня была масса вопросов как до операции, так и после нее. Звонить как раз неудобно. Мы переписывались только в вотсапе.
У хирурга по стопе операции намного дешевле, поэтому у него и пациентов больше. Но и он находил время со мной общаться.
Вы у Мереджи консультировались? Каким образом?
 

Аленка.Б.

Активный пользователь

еленамира

Активный пользователь
@Аленка.Б.,ну его мнение было на Ваш взгляд правильным? Простите просто интересно понять для себя. Ну вы понимаете)))))
 

Аленка.Б.

Активный пользователь
@еленамира, ну скажем так, суть проблемы назвал правильно. Но для него, мне кажется, нет варианта консервативно полечиться.

Кстати, я посмотрела в переписке, после установки ТПФ. Он тоже не увидел проблему в том, что у меня стоят винты без кейджа. Он сказал имплант не надо, если что, только декомпрессию эндоскопически.
 

Аленка.Б.

Активный пользователь
@Доктор Ступин, Фёдор Петрович, посмотрите, пожалуйста, заключение. Насколько серьёзные изменения? Как это лечить?
Изначально проблемы были только справа, поражение малоберцового нерва писали. Ну там и действительно была патология после операции, онемение, слабость, боли сильные. Прошёл год, про правую особо не пишут уже, акцент на левой ноге.
 
@Доктор Ступин, Фёдор Петрович, посмотрите, пожалуйста, заключение. Насколько серьёзные изменения? Как это лечить?
Изначально проблемы были только справа, поражение малоберцового нерва писали. Ну там и действительно была патология после операции, онемение, слабость, боли сильные. Прошёл год, про правую особо не пишут уже, акцент на левой ноге.
Справа S1 - это старое.
Слева L5 - это новое.
Перегружено слева в защиту справа.
 
Сверху