Состояние после установки ТПФ

Alena777

Активный пользователь
Давайте не будем.
Не знала про такой препарат. До начала высыпаний и во время них мне назначали трамадол.
Вас таргин после постановки диагноза назначили?
 

Alena777

Активный пользователь
Мне тоже до операции назначали трамадол.
А когда начался герпес, мне терапевт из районной поликлиники прямо домой принесла рецепт на трамадол. Боли были в районе лопатки примерно такие же, как и до операции в ноге.
 

еленамира

Активный пользователь
@Аленка.Б., можно Вас спросить? Вам дисцит только после 5 месяцев после операции диагностировали? Кт делали? И как вообще поняли что дисцит? Спасибо , если ответите буду очень благодарна.

А вообще с герпесом да, что-то связано. Скажем он добавляет жару. Усиливает боли. Он же живёт в седалищном нерве. Но вот здесь я не знаю. Опоясывающий герпес, он где ребра, лопатки и тд, он даёт посгерпетические боли страшные. А если герпес на попе или пояснице или ниже, это тип герпес - половой. Половой герпес . И вот он может давать посгерпетическую невралгию как опоясывающий? Как то искала информацию, именно по поводу герпеса на попе и постгерпетические симптомы , не нашла.
 

Аленка.Б.

Активный пользователь
@еленамира, операция была в апреле, а в сентябре начались сильные боли в пояснице , до этого поясница не болела вообще. У меня подходила очередь на плановое мрт на тот момент, поэтому я сделала его не именно из-за болей в пояснице, а просто так совпало. После обследования рентгенолог спросила , нет ли у меня температуры, потому что у меня воспаление в позвоночнике. А температура у меня держалась , только я на тот момент не могла понять причину. 37.4-37.8 в течение дня. С мрт поехала к НХ, он посмотрел диск, сразу в больницу положил, лейкоциты и срб были повышены. Через 2,5 мес на мрт ещё остались слабо выраженные признаки дисцита, да и лейкоциты сейчас ещё повышены немного. Скоро контроль, посмотрим , что там.
 

еленамира

Активный пользователь
@La murr, огромнейшее ? спасибо! Всегда выручаете. Прям только подумаешь и блюдечко с каемочкой приготовлено) вроде так раньше говорили. Вспомнилось. Бабушка так говорила- все вам на блюдечке подай с каёмочкой. Простите за отступление, спасибо человеческое.

@Аленка.Б., Аленка , спасибо огромное! У меня по мрт написано вода есть. Вот я и думаю.
 

Аленка.Б.

Активный пользователь

Аленка.Б.

Активный пользователь
@еленамира, у меня в описании написано повышен сигнал поТ2 и stir понижен на Т1. А в заключении написано дисцит.
По поводу жидкости..у меня на самом первом мрт после первой операции была послеоперационная киста как раз с жидкостью. Это в описании описывали . Сейчас ее уже нет. Может вы зря волнуетесь по этому поводу.
 

еленамира

Активный пользователь
@Аленка.Б., я б не волновалась, но ноги отказывают. И в левую сторону пошло. Спасибо вам огромное за пояснение, очень благодарю вас! Выздоравливайте! Я просто пытаюсь разобраться, поэтому не факт совсем что дисцит))) не понимаю что происходит просто.
 

Аленка.Б.

Активный пользователь
Подскажите, пожалуйста, может кто знает. По какой причине могут быть длительное время ( где то год)повышены лейкоциты в крови , при этом биохимия, срб и соэ в норме?
 

Alena777

Активный пользователь
На мой взгляд, это незначительное повышение. ТПФ на это не влияет.
 

Аленка.Б.

Активный пользователь
Незначительное, но постоянное) . Меня это настораживает. Хочу выяснить причину.
 

Буспирон

Активный пользователь
@Аленка.Б., изменения в одном анализе не критично. Тем более не в 2-3 раза. Возможно, перенесли вирусную инфекцию или бактериальную. И правда, выяснять надо у врача.
 
Сверху