Состояние после установки ТПФ

Буспирон

Активный пользователь
@Alena777, знаю, поэтому и пишу, что не может и не должно быть такого в 21 веке, чтобы люди мучились от постоянных болей. Если это не терминальная онкология.
 

еленамира

Активный пользователь
@Буспирон, а блокады? Их не делают бесплатно. Если лежишь в стационаре и если там видят что мучаешься и не помогают капельницы то можно выпросить одну ну две! Идёшь платно. А платно всегда перед каждой блокадой оплати ещё приём врача? Зачем? Клиники боли платные! А там могут подобрать терапию уж наверное лучше чем в поликлинике. Блокады там дороже чем в частных клиниках.неврологи не смотрят диски , не только блокады. А блокады кстати , лечение блокадами иногда снимает надолго боль.

ОМС ? Там дадут да 5 массажей. И самую дешевенькую физио

@Буспирон, и терминальную онкологию в состоянии обезболить наркотиками. Их масса сейчас препаратов. Только надо круги ада и море бумаг что их получить

Кому то это надо
 

Буспирон

Активный пользователь
@еленамира, "дооптимизировались"((Я хорошо помню, как в Москве стали массово сокращать врачей, средний мед.персонал. Компьютеры должны были лечить? Сейчас надежда на нейросети. И диагноз поставит и операцию проведёт? ... Я очень переживаю за детей и внуков. Хотели, как лучше, а получится как всегда.
 

еленамира

Активный пользователь
Напишу в своей теме историю

@Буспирон, ужас какой то. Все испытывается на людях. Пусть вот кто ставят эти нейросеть и врачи испытывают сами, тогда может подумают лучше, будет лучше думаться

Знаете как раньше, ученые 👩‍🏫 а так конечно можно мутить, на людях
 

Буспирон

Активный пользователь
@еленамира, нейросеть по идее должна контролироваться врачами) Это как вспомогательный модуль для диагностики. Но туда вбухают денег немерено, а толку не будет, как и с компьютерами, которые "отлучили" врача от пациента.
 

Буспирон

Активный пользователь
@Alena777, боли в правом голеностопе, периодически в правой голени, в верхней трети по передней части правого бедра, там, "откуда нога растет", под ягодицей справа, по задней части правого бедра, хромаю. Стопа правая также немеет, долго стоять и ходить не могу, ощущение распирания пальцев на ноге. Боли вдоль операц.шва, у крестца, когда хожу. Болят оба колена. Обувь и носки лучше не одевать. Мерзкое ощущение.
 

Alena777

Активный пользователь
Болит область операционного шва? Напомните, когда у вас операция была?
 

Alena777

Активный пользователь
@Буспирон, вы к своему хирургу обращались? Почти год прошел, а у вас все шов болит. Так же не должно быть.
 

Буспирон

Активный пользователь
@Alena777, не шов болит, а см 2 от шва уплотнения есть. Вот как стянули нитками, так и натянутость осталась. У н/х все ок((
 

Alena777

Активный пользователь
Понятно.
Мне в бассейне легче. Вода там 28-29 градусов. Только что была в санатории на Кавминводах. Там и джакузи было. Я в нем постоянно сидела. После бассейна боли уменьшаются. Попробуйте походить.
 

Аленка.Б.

Активный пользователь
@Доктор Ступин
Фёдор Петрович, добрый день! Собираюсь в санаторий, хочу пойти на иглорефлексотерапию. На какое место посоветуете ставить иголки? Жалобы выше описывала.
 
Сверху