Возвращаюсь к проблемам со спиной!

Весёлый

Опытный Гуру
@Дмитрийbok, Дима, я тоже здесь. Не пишу, но тему читаю твою. Держись, дружище!
Сегодня как и обещал купил курочку, запек её в духовке, нажарил картошечки и лука с дачи да и ещё с сальцом? всё это с водочкой да под соленья дачные помидорки с огурчиками
Залил клавиатуру слюнями и ушел жить на кухню.?
 

Виктор-72

Активный пользователь
Сегодня как и обещал купил курочку, запек её в духовке, нажарил картошечки и лука с дачи да и ещё с сальцом? всё это с водочкой да под соленья дачные помидорки с огурчиками, а потом пивком шлифану...
Не, ну так не честно! =))
Я тоже хочу, но завтра будет хуже =(
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Виктор-72, завтра будет лучше чем вчера или хочу и буду, в меру конечно.

А это фото после предыдущей, состояние с утра:

IMG_20211113_182647.jpg
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Дмитрийbok, Дима, знаете как я думаю, лучше быть счастливым "алкоголиком ", чем вечно страдающим и ворчащим таблеточником

Блин, так вкусно всё описали, тоже что-ли Куру запечь ? давно я этого не делала
Анечка, спасибо Вам большое...!
 

Никанор

Активный пользователь
Друзья мои, в годы моей молодости при обращении к докторам с проблемой позвоночника, обязательно присутствовал диагноз смещения позвонков. И вот читая ваши и другие сообщения, такого диагноза я не встретил.
Сделав операцию, смещение не устранили. Поскольку положительного результата не получено при всём том, что с вами делали и делают, остаётся только это злосчастное смещение, которое не заставляет вас мучиться...
Поскольку геометрическое строение позвонков, соответственно и их соединение, сложные, боль они вызывают .........ту самую, которая вам известна из личного опыта.
Смещение позвонков происходит при их сжатии, при котором они трутся друг о друга, что и вызывает адскую боль.
 

Анюша

Активный пользователь
@Весёлый, ???? хороший ход конём

@Никанор, возможно его сейчас по другому называют. Например листез. Но мучится так же заставляет -)
Вся динамика нарушена, у меня левая рука - не але совсем, и начала правая болеть. Я в ужасе, если честно.
Мои руки это работа, и поддержка когда я сажусь, ложусь.

@Дмитрийbok, Дмитрий, сегодня у меня вышел марафон, с подругой поехали на спортивку. В Магазины то не пускают, мы злостные антипрививочники. Короче, из краснодипломниц стали двоишники мы ?.
Поразило, что спортивка другая планета, нет ковида, нет кодов, зашли в 12 утра в китайское кафе, а там наши уже разогреваются -) толпы народа, все мирно гуляют, покупают, пьют и кушают.
Потом пошли пешком через минный на Баляева... Я конечно периодически тулила свой достопочтенный зад посидеть, но я дошла! Со спортивки, через луговую, через минный до Баляева!
Блин, я так горжусь собой ? с 11 утра , домой добралась в 5 вечера!
Такой тёплый день был, такое солнышко, жёлтый лист, в минном воздух обалдеть!
Дальше мне пришлось пустить слезу и мы сели на автобус -)
Дома пришлось упасть и полежать часик. Ноет, тянет, но могу двигаться.
Пугает ремиссия меня... Может там уже всё умерло, и я не чувствую как позвонок всё передавил.. Ну нет конечно, иначе нога бы моя больная отвалилась... Но странно всё это. Но и радостно!

Аня, почему Вы общаетесь со мной? Ведь никто больше не пишет.... Всё помнят меня прошлого другого Дмитрия и хорошо относились ко мне, так пишут. Н
И вот опять бессонница, сижу, лежу ( не путать с лижу) ))))
Перечитала переписку, поняла, что я как обычно читаю по диагонали, мозг выхватывает то что "типа надо." Остальное пропускает мимо. Вот пропустил этот ваш вопрос.
Дима, потому что я вас помню, я тогда , еще сколько там лет назад нашла этот форум, но не регистрировалась. Помню как многие истории "другой жизни" Меня впечатлили. Эта сила воли, это упорство...читала, узнавала всех, и рекомендации, мания у меня такая, я может кажусь сильной и смелой, но ни фига, я стесняшка и всегда боюсь спросить лишнего, ведь тут столько! Любой вопрос можно найти, даже его не задавая, столько тем похожих и везде одни и те же ответы . И пока меня не приперло ничего и не писала.
И второй пункт - вы земляк, нас тут мало, потому что Россия большая,а дальний восток маленький, а если б не екатерина, то ещё и Калифорния тут была -)
Ну это к тому, что мне стыдно задавать те вопросы, на которые я сама могу ответить при усилии мысли и гугла.
Хотя я и понимаю, что это не так, но в то же время я понимаю, что могла бы -)
Синдром запущенного ребёнка? Хз.
И зря вы думаете, что вас тут не помнят. Помнят, ещё как. Вы у меня врезались в память из за ваших девочек, Из-за кучи оп, из за военной службы, да и много из за чего.
Ваши подборки стула для компа, и та реакция, от вш рангов...
Поэтому хочется сказать но пасаран! Русские так просто не сдаются -) вы один из таких примеров. Как вас не помнить.
И тут Остапа понесло -) эт я уже про себя и свою бессонницу.
 

Nat76cea

Новичок
Вот это история. Все было очень непросто. Мне как то неудобно стало за некоторых людей здесь. Но вы достойно держались, учитывая вашу трудную ситуацию. Но вообще я восхищаюсь такими сильными и добрыми людьми. Всех благ вам, вашей всей семье. Особенно вашей доченьке.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Люблю Вас всех, очень! От всего сердца, люблю! Мне Вас всех очень не хватает! А кого-то очень не хватает! Так говорит моё сердце! Не держите зла на меня!
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Опять какая то зараза меня одолела? Сегодня плохое настроение сменилось нервозностью, слабостью, ломотой в суставах, морозит, температура 37,8. Парацетамол не сбил её. Лежу, мерзну под одеялом.

Уххх, 39 темпер, давление 190/110, тахикардия, аритмия
 

Никанор

Активный пользователь
Опять какая то зараза меня одолела? Сегодня плохое настроение сменилось нервозностью, слабостью, ломотой в суставах, морозит, температура 37,8. Парацетамол не сбил её. Лежу, мерзну под одеялом.

Уххх, 39 темпер, давление 190/110, тахикардия, аритмия
Намёк на то, что будет повышение температуры на подходе был на кануне этого?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Врача вызывать будете?
Берегите себя!
Спасибо Вам! Нет, вызывать не стал пока, напился таблеток, пытаюсь уснуть.

Намёк на то, что будет повышение температуры на подходе был на кануне этого?
В пятницу к вечеру усталость навалилась и спину начало ломить, было такое.
 

Анюша

Активный пользователь
@Дмитрийbok, да что ж такое! Вирус какой то что ли застрял в организме?
А может ли быть аритмия на высокую темп? Мне кажется может...
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Выздоравливает с переменным успехом)
@Дмитрийbok, как оно ничего?
Да пойдёт вроде всё, наверное. Похудел на 10 кг, вроде легче стало в общем но грудной беспокоить стал больше, видно жировая прослойка ушла которая как прокладка была ???
С памятью снялся помню завтра нет, потом люблю и ненавижу и опять помню но уже не всё А могу всё но не то что нужно и так постоянно ????
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Дмитрийbok, пройдет.
Мне нужен пистолет как в фильме по "мибов", который стирает в памяти болевой синдром.
Это память так хитрит)
 
Сверху