Возвращаюсь к проблемам со спиной!

Анюша

Активный пользователь
Дааа, крадётся он. Это точно, пиво невкусное, рыба не свежая, консервы дорогие....

ООО, это слишком сложно для меня. В плане восприятия такой информации. Это надо с технической точки зрения смотреть, это я могу но организм и техническое мышление несовместимы.
Вот поэтому я и не стала учить все названия мышц. Главное понимать, что где больно, это не нормально.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Дмитрийbok, вот не знаю, а что такое открытый тип? Т е там совсем всё плохо? Плохие снимки, куча "изотопов " Всяких?
Круглый. На один круг ложитесь другой вас по типу вафельцы сверху прикрывает, т. е. не труба как обычный аппарат МРТ. Мощность 1,5 Тесла но качество ужасное.
 

Анюша

Активный пользователь
Есть пару блюд очень вкусных, и бюджетных. Мама делает их.
Берешь Куру, целую, мыть, залит 50/50 соевый соус вода.
Чеснок ей в брюшко, и везде -)
В горячую духовку, 250 - пока корочкой не покроется, потом на 150 и чуть поливать её смесью из соевого и воды. В зависимости от величины куры, от 1,5 до 2 часов.
Ай вкусно
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Всё, решено, завтра иду в магазин за курицей. Пока они есть ещё??

Вот к примеру как это, по типу кальцита находится внутри эпидурального пространства т. е. внутри оболочки типа герметичной.

IMG_20211112_001312.jpg
 

Анюша

Активный пользователь
Круглый. На один круг ложитесь другой вас по типу вафельцы сверху прикрывает, т. е. не труба как обычный аппарат МРТ. Мощность 1,5 Тесла но качество ужасное.
Ясно, значит как и вы не пойду.
А на счёт сна... Я тоже мало сплю, когда не пью ?
Считаю это нормальным. Почему мы всё, кто с больной спиной плохо спит. И дело то не в боли, у нас растройства связанные с фармой. Ну опять же это я так думаю, половину времени на таблетках, половину без них. Вот и выходит, что всё связи нарушаются, потому что приём таблеток очень сильно влияет.
Когда я лежала пластом с болями в спине, по месяцу, но табл не пила, не знала, я спала очень хорошо. Но как только начала пить таблетки, всё трындец, сон раз через раз.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Да, есть такая мысль тоже что многие проблемы появились или появляются, после начала проявления проблем или неполадок в спине и мышцах. Сразу сыпится весь организм.
 

Анюша

Активный пользователь
Всё, решено, завтра иду в магазин за курицей. Пока они есть ещё??
Ахахаха дааа, кура ещё есть, и без кода можно купить -)
Вторая часть - бутеры улетают
Белый батон, длинный., банка паштет, банка сардины или шпроты, лук, огурец, , майонез, и короче всё что есть.
Тонко батон нарезать, можно обжарить, но мне всегда лень,намазать майонезом, кусок шпроты, сверху огурец иди помидор, чуть лук, или чеснок, чуть укроп, можно перец. И всё ? огонь блюдо
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
А ещё помидорку нарезать дольками, сверху смесь майонеза, мелко тёртого сыра и чеснока, мммм закусочка? Чёрный свежий хлебушек с хрустящей корочкой А сверху кусочек сальца с прожилками мяса ещё ??????
 

Анюша

Активный пользователь
@Дмитрийbok, оспиди, да с салом это ж вообще святой бутер ? я вот сладкое вообще никак, а всё что перчено- солено- горько - эт моя радость ?.
Как у властилина колец, за кольцо - ты ж моя радость -)
Я дома ещё завертоны делаю, на пару дней сразу. Лаваш, и всякой ерунды туда. Ну вкусно ж!
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Лаваш, и всякой ерунды туда.
Да, да, да. Есть такое дело. Шаурма по Приморско, всё что есть то в ход идёт. Филе курочки отварил, обжарил со специями чтоб корочка была, лавашь майонезом намазал с горчицей туда курочку, лучек репчатый, солёный огурчик, помидорку свежую, сверху ещё майонезика и сыра тёртого, поперчить и можно заворачиааааать.... Вэсч. Тоже не люблю стадное ?
 

Анюша

Активный пользователь
@Дмитрийbok, ну это вы ещё просто супер повар, обжаривать ? я в пакет грудку, каплю воды, и микроволновку. Минут пять или 10 , в зависимости от мощности. И грудка готова, для меня нет уже, чем мыть посуду ? поэтому , либо всё сразу в духовку, либо что то в микроволновку. А сейчас так вообще Не могу посуду мыть , рука просто капец. Не держит зараза ничего.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@Дмитрийbok, ну это вы ещё просто супер повар, обжаривать ? я в пакет грудку, каплю воды, и микроволновку. Минут пять или 10 , в зависимости от мощности. И грудка готова, для меня нет уже, чем мыть посуду ? поэтому , либо всё сразу в духовку, либо что то в микроволновку. А сейчас так вообще Не могу посуду мыть , рука просто капец. Не держит зараза ничего.
В посудомойку запихал всё а сам завертон лопаешь?
 

Анюша

Активный пользователь
В посудомойку запихал всё а сам завертон лопаешь?
??? ну так то да, круто. Я ребёнку отдала свою милую, любимую, посудомойку, а сама осталась, как всегда без нифига.
Дима, так вы-то уже в запасе? Или ещё ходите на работу?
Всё хотела спросить, но эти спинные проблемы вечно на себя перетягивают
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Дима, так вы-то уже в запасе? Или ещё ходите на работу?
У меня ещё контракт три года. Из за последних проблем со здоровьем практически не был на работе, я там не помню ничего и никого, но деваться некуда и вот в понедельник надо туда идти. ???
 

Анюша

Активный пользователь
Ого, ещё три года... Чем дальше, тем большее разочарование наши структуры вызывают у меня.. Вообще толком ничего чем не помогают. Щас думаю, может племяш поторопился, что контрак подписал.
А с другой стороны, на гражданке совсем делать нечего... Ребята с вышкой барменами и официантами работают ??‍♀️
 

Kaprikon

Активный пользователь
@Дмитрийbok, раз в год на работу в понедельник, это хорошо:
В понедельник реаниматолог реаниматологу анестезиолог.
Это шутка, врачебная, не про Вас.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Аня, почему Вы общаетесь со мной? Ведь никто больше не пишет.... Всё помнят меня прошлого другого Дмитрия и хорошо относились ко мне, так пишут. Но никто так и не пишет. Где они всё? А Вы пишите? Почему? Не понимаю в этой жизни ничего ???

Сегодня как и обещал купил курочку, запек её в духовке, нажарил картошечки и лука с дачи да и ещё с сальцом? всё это с водочкой да под соленья дачные помидорки с огурчиками, а потом пивком шлифану... Пусть пишут что алкаш зависимый я, пускай..... А мне пофиг что думают вокруг! Жизнь моя. И какая она была в последний год никто не знает и хорошо!
 

Анюша

Активный пользователь
@Дмитрийbok, Дима, знаете как я думаю, лучше быть счастливым "алкоголиком ", чем вечно страдающим и ворчащим таблеточником

Блин, так вкусно всё описали, тоже что-ли Куру запечь ? давно я этого не делала
 

Kaprikon

Активный пользователь
Хоть кто-то не борется с "лишним" весом:)
К стати, я уже не помню всего, по истории римского права- первые торговые компании, по нынешнему ТО(societas)как раз и зародились в результате застолья- были организованы пиры с чревоугодием, на которых обсуждались важные дела. Врагов обычно усаживали ближе к организатору застолья, как раз хороший повод с ним "разобраться", ели и пили лёжа, и обсуждали, как совместно распорядиться имуществом- это период расцвета Рима.
В результате этих застолий возникли позже торговые компании - company.
Так что всем теперешним капитализмом мы обязаны хорошо поджаренной курочке и хорошему вину.
В период распада Рима они только ели, пили и врагов убивали, что и погубило Рим, и ещё раз подтверждает, что пьянство- зло.
В России таких застолий не было.
У нас же торговля началась с походов суровых викингов- для торговых дел нужно было тащиться через всю страну, что хлопотно, не до пиров и застолий.
Татары внесли небольшое разнообразие в это дело. Это после них пошли царские пиры, что поспособствовало расширению государства Московского, объединению России и прочим полезны вещам.
 
Сверху