Синдром конского хвоста. Восстановление после операции

Шокотель

Активный пользователь
Доброе утро. Фёдор Петрович, а какие накладки необходимы в авто чтобы начинать потихоньку водить машину, подскажите пожалуйста.

Нервы промежности. Скорее, врач посмотрит на месте, нет ли поражения и по корешку и сделает ЭНМГ.
Спасибо вам большое.
 

Шокотель

Активный пользователь
@Доктор Ступин, добрый день. Фёдор Петрович, можете пожалуйста посмотреть, я сейчас принимаю вот такие препараты - это я ходила к платному неврологу - флебодиа, глиатилин, нейромидин, цитофлавин, и уколы интектран. А ещё врач в поликлинике назначил октопилен 600 1 раз в сутки и вазонит 600 по 1/2 два раза в день. Может что то нужно убрать? За ранее благодарю

Читала что вазонит и трентал это аналоги, какой из них лучше.
 

Шокотель

Активный пользователь
@Доктор Ступин, у нас есть в аптеках Трентал и по 100, какие лучше купить и по какой схеме пить, если по 100? Если по 400 то по полной таблетки 2 раза в день? А по всему остальному назначению всё так и оставляю, да?
 

Шокотель

Активный пользователь
@Доктор Ступин, Фёдор Петрович, спасибо большое. А потом нужно увеличивать дозировку или так и продолжать пить 100*3 длительно?

Добрый день. Фёдор Петрович, хочу сделать мрт, но невролог направление не даёт. Пойду платно. Каких отделов нужно сделать, если до сих пор сохраняется онемение и чувство комка в правой ягодице, и ощущение "кол в одном месте", а так же проблемы с опорожнением. Ещё заметила что уже несколько дней от промежности к левой пятке постоянно идут какие-то токи и пятка периодически немеет. Хотя у меня левая сторона вообще практически не беспокоила, небольшое онемение на левой ягодице, но оно прям не значительное.
 

Шокотель

Активный пользователь
@Доктор Ступин, хочу проверить всё ли в порядке, почему нет никаких изменений. Возможно ли что я своими действиями что то там нарушила. Ведь сразу после операции дня три меня вообще ничего не беспокоило, я в буквальном смысле летала.
 

Шокотель

Активный пользователь
@Доктор Ступин, Фёдор Петрович, а как тогда видят всё ли у пациента после операции в порядке или нет? Читала что кто то перед выпиской делал контрольное мрт чтобы посмотреть результаты операции.
 
Сверху