Протрузии поясничного отдела с онемением ягодиц

Марина555

Пользователь
@Larisa74, а какую растяжку делаете Вы,можете скинуть на электронку? Не хочется навредить себе...подбирала упражнения от которых становится легче,но не знаю правильно ли это...
 

~Наталья~

Активный пользователь
@Марина555, не могу
Нет на видео
Подобрала, ориентируясь на свои проблемы
У каждого они свои и свой уровень физ подготовки
Вообще, как собрала комплекс... Часть упражнений дала врач ЛФК, она со мной занималась всего четыре раза
Часть - асаны из йоги
Часть - упражнения на гибкость с канала Ольги Сагай
 
Это не "стройная теория ", это практическая деятельность
И она работает на мне
Это самое главное.
Что работает.
И что на Вас.
Все будет хорошо!

Очередная пустышка
Как попадет эта мазилка вовнутрь дисков?
Вы посмотрите, как глубоко находится позвоночник
Так кроме Карипазима, там еще и гальванические токи есть. У них хорошее рефлекторное и электрическое действие
 

Марина555

Пользователь
Так кроме Карипазима, там еще и гальванические токи есть. У них хорошее рефлекторное и элетрическое действие
А когда лучше делать мрт? В период обострения? Могли бы Вы написать свое назначение...может мне выписывают не то...

Вот что мне капали). В 1 раз хорошо помогло...сейчас 0?

капел.jpg
 

Марина555

Пользователь
не увидела капельниц. Только таблетки целебрекс. Отзывы о них хорошие. У меня тоже пояснично-кресцовый отдел шалит. Круче. Надо жить :love:
Да точно,не обращала внимания....это мои данные...анализы?

Трудно судить...когда один врач говорит бассейн,другой -против...один говорит турник,другой - противопоказано...и идите звнимайтесь гимнастикой...Вот вся наша медицина....Очень плачевно(
Согласна полность,поэтому и ищем пути спасения....?
 

Марина555

Пользователь
@darling, всю жизнь таскала?...Я в торговле?Плюс поздние роды, лишних 20кг...
Чувствую по разному...иногда чувствую себя инвалидом,до слез,ничего не могу делать...а иногда парю,летаю...Ищу способы,борюсь...Только вот правда,один говорит бассейн,др -нельзя...турник так же...и т.д. Поэтому все так...А чтобы конкретно заняться...надо бросить все дом и работу...
 

darling

Активный пользователь
Молодец! Оптимизм чувствуется. Больше тяжести нииииииинет. После турника -всё болело ужасно,больше к нему не подхожу.

Наша врач-ревматолог сказала,что все движения щадящие,даже по лесенкам не ходить (у нас 7эт здание в пол-ке) Только на лифте.

После недавних прострелов - берегу себя,хожу тихо,осанку дежу,как хрустальная ваза. ;) :love:
 

Марина555

Пользователь
После турника -всё болело ужасно,больше к нему не подхожу....
После недавних прострелов - берегу себя,хожу тихо,осанку дежу,как хрустальная ваза. ;) :love:
Да...не повезло Вам....слава Богу? у меня нет прострелов...но я знаю что это...Но блин как же достала это грызущая боль и недосып...Вы крепитесь) Главное не сдаваться!
Меня очень выручает аппликатор Кузнецова и фитбол...они мое спасение хоть ненадолго....А лекарства тоже вечно пить не будешь,посадишь печень...?

Пишу для всех...???
Радости моей нет придела,что я нарвалась на этот сайт...он как лучик для меня...люди ,которые не знают боль, не поймут...и обсудить не с кем((( Это для меня супер вдохновение и поддержка! Спасибо всем Вам)!?
 

darling

Активный пользователь
Радости моей нет придела,что я нарвалась на этот сайт...он как лучик для меня...люди ,которые не знают боль, не поймут...и обсудить не с кем((( Это для меня супер вдохновение и поддержка! Спасибо всем


:love: :flag::super:???
 

Марина555

Пользователь
Добрый день.Помогите пожалуйста.Данные записаны на такой диск,ноутбук его не читает,да и не во всех клиниках...Только у кого есть Барс ( у нас в Калининградской обл). К кому можно обратиться с таким вопросом,чтобы помогли вытянуть информацию и выложить тут) ?

диск3.jpg

 
Сверху