ВСД, панические атаки, невроз, грыжи

Александр Л

Активный пользователь
@Доктор Ступин, болит правая лопатка и под ней.Болит между лопатками.Постоянно затекает шея,даже без нагрузки так что приходится постоянно разминать ее поворотами .Иногда болит в пояснице когда в наклонку что то делаю,там есть даже точка если на нее нажимать то больно .Иногда где то а тазу тянет и отдает по ногам вниз в колени и в голени.Ну стопы болят от плоскостопия .Когда кручу руками вперёд назад или плечами в лопатках постоянный хруст .
Постоянное чувство усталости ,тяжести .Сплю плохо ,сон поверхностный .Вообще хрустит весь позвоночник и суставы .

Вот сейчас на работе хожу,переживаю .Какая то скованность в пояснице появилась.Она как деревянная стала.Плечи очень сильно затекают.

Может от психосоматики боли и дискомфорт усиливаться ?

Походил два часа с утра на ногах .Начало болеть по правой ноге от ягодицы через правое бедро сбоку .Непонимаю три месяца назад так не было .Я работал ,жил,радовался жизни .Что сейчас произошло не понимаю.

@Доктор Ступин а вы не можете ошибаться насчёт Шейерманн-Мау.В детстве наверное уже диагностировали бы .Да и горба нет у меня

Посоветуйте куда в СПб обратится за точным диагнозом и лечением ???

@Доктор Ступин и другие доктора .Какие ещё исследования сделать и анализы досдать для определения более точного диагноза и плана лечения и восстановления дальнейшего?
 

Александр Л

Активный пользователь
Доктор Ступин а может ли болеть позвонок с гемангиомой?У меня же в поясничном гемангиома в теле позвонка .Когда намну в пояснице ближе к копчику начинаются боли.Да и так подрывает при ходьбе напрмер.Хотя раньше не было .Ещё в мае по 15 км в день проходил ,только ступни гудели из за плоскостопия.Доктор Ступин а как самому протестировать проверить действительно ли одна нога кароче другой и синдром Шейерманн-Мау ?Может фото скинуть с осанкой ?Только в каких позах ?
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Столько страшных слов @Доктор Ступин это очень опасно ?Грыжи большие ?Что мне делать ?Как исправлять положение ?
Просто доктор Ступин не сделал скидку на Вашу впечатлительноть... :)Ключевые слова в его сообщении :
В общем как у всех. Не отсюда проблемы.
 

Александр Л

Активный пользователь
@AIR, у всех понятные проблемы и понятно что делать.Тут же адские боли
Еле отработал сегодня .Не понимаю с сего начинать ,что делать .Какие исследования ещё проводить ?Доктора посмотрите пожалуйста фото .Вот температура 37.0 может быть от спины .Очень сильные боли .

IMG-20200815-WA0015.jpgIMG-20200815-WA0025.jpgIMG-20200815-WA0015.jpgIMG-20200815-WA0023.jpgIMG-20200815-WA0019.jpg
 

Александр Л

Активный пользователь
Дикие боли .Не могу себе места найти.Чтт делать посоветуйте ?Может какие то обезболивающие ??Помогите!!!

Может какие то упражнения боль снять.??
 
...болит правая лопатка и под ней. Болит между лопатками. Постоянно затекает шея,даже без нагрузки так что приходится постоянно разминать ее поворотами .
- То есть мышцы позвоночника.
....Иногда болит в пояснице когда в наклонку что то делаю,там есть даже точка если на нее нажимать то больно. Вообще хрустит весь позвоночник и суставы .
Когда кручу руками вперёд назад или плечами в лопатках постоянный хруст .
-То есть суставы позвоночника
....Иногда где то а тазу тянет и отдает по ногам вниз в колени и в голени.
- То есть мышцы
...Ну стопы болят от плоскостопия.
- Стельки носите. Покажите какие.
....Постоянное чувство усталости ,тяжести .Сплю плохо ,сон поверхностный
- То есть невроз.
Вот сейчас на работе хожу,переживаю .Какая то скованность в пояснице появилась.Она как деревянная стала.Плечи очень сильно затекают.
- То есть невроз.
...Может от психосоматики боли и дискомфорт усиливаться ?
- То есть невроз.
....Походил два часа с утра на ногах .Начало болеть по правой ноге от ягодицы через правое бедро сбоку .Непонимаю три месяца назад так не было .Я работал ,жил,радовался жизни .Что сейчас произошло не понимаю.
- Обострение. Скорее на 1-2 дня.
..... а вы не можете ошибаться насчёт Шейерманн-Мау.В детстве наверное уже диагностировали бы .Да и горба нет у меня
А кто смотрел Снимаем Шейерман-Мау, оставляем остеохондропатию.
....Посоветуйте куда в СПб обратится за точным диагнозом и лечением ???
Доктор Абель А.В.
...@Доктор Ступин и другие доктора .Какие ещё исследования сделать и анализы досдать для определения более точного диагноза и плана лечения и восстановления дальнейшего?
- Дошлите телефон инструктора ЛФК, который через 1-2 года занятий с ним приведет позвоночник и нервы в порядок. Мы будем делиться этим телефоном с петербуржцами.
 

Александр Л

Активный пользователь
Вот фото у шкафа делал .В расслабленном состоянии затылок не достаёт .Чуть напрягаю достает .Реально какое то обострение .Очень сильно болит шея низ,лопатки между ними .Прям жжет и ломит .И поясницу ломит.

IMG-20200815-WA0016.jpgIMG-20200815-WA0017.jpg

Доктор Ступин по фоторгафиям что можете сказать?

Насчёт инструктора ЛФК очень нужен .Есть контакты ?
Доктору Абелю писал не отвечает ((
 
Доктор Ступин по фоторгафиям что можете сказать?
Мужик. Явно.
Не формируйте у себя нового якоря проблемы. Нет Шейерман-Мау, просто остеохондропатия.
Насчёт инструктора ЛФК очень нужен .Есть контакты ?
По видео будете заниматься. Дам наших.
 

Александр Л

Активный пользователь
Как мне спазмы то снять мышечные ?Ничего не помогает ,ни аплликатор ни душ .
А антидепрессанты на 6 месяцев?
Ценю ваш юмор)).Точно нет Шойрман-Мау?Буду конечно заниматься .
Если будете заниматься по видео, то могу связать с нашими инструкторами
 

Eduard1223

Активный пользователь
Как мне спазмы то снять мышечные ?Ничего не помогает ,ни аплликатор ни душ .
Современная физиотерапия как вариант.
Высокоинтенсивный магнит SIS
УВТ
Лазер хилт
Массаж
Но нужную комбинацию должен выбрать лечащий врач.
 

Александр Л

Активный пользователь
@Eduard1223, ну для начала врача надо найти хорошего .Все выше описанные процедуры хорошо конечно ,но средств нет.Мне бы сейчас бы что то типа скорой помощи .
8 903 799-11-88 а понедельник в 12.00 отзвонитесь. Все организуем
Это номер инструктора ЛФК из СПб?
 

Александр Л

Активный пользователь
Доброе утро всем .Хотя для меня опять не доброе .Опять не спал практически .Опять был страх вчера ,было долго не уснуть Был страх за сердце.Нпчпэплтсь давящие боли в грудной клетке,плюс опять сильное чувство пульсации во всем теле .В ушах ,в затылке ,особенно в груди .Плюс сильнейший шум в ушах .И все это на фоне болей и осознание того что есть серьезные проблемы с позвоночником .Я в тупике что делать.?
 

Стёпа

Активный пользователь
В поликлинике спросите у физиотерапевта направление на магниты и светолечение для шеи, электрофорез на грудной и шейный тоже делают. В поликлинике есть инструктор ЛФК бесплатный. В бассейне так же обязательно возьмите инструктора на первые занятия, вы не знаете, как правильно плавать, иначе пользы будет ноль от него.
 
Сверху