ВСД, панические атаки, невроз, грыжи

Не понял про блины и Viber.
Вот исследования

По поводу шума в ушах – надо сделать аудио грамму. По поводу шума в голове – исследование сосудов шейного отдела и голову. Но они конечно же будут у вас с нарушениями, небольшими нарушениями, но будут. Ибо тут и возникает проблема. Проблемав том что изменения небольшие, организм почему-то их гипероценивает. Вот с этим надо разобраться
 

Александр Л

Активный пользователь
По поводу шума в ушах – надо сделать аудио грамму. По поводу шума в голове – исследование сосудов шейного отдела и голову. Но они конечно же будут у вас с нарушениями, небольшими нарушениями, но будут. Ибо тут и возникает проблема. Проблемав том что изменения небольшие, организм почему-то их гипероценивает. Вот с этим надо разобраться
Уважаемый доктор Ступин прокомментируйте выше выложенные УЗИ сосудов шеи и МРТ головы и сосудов
 

Александр Л

Активный пользователь
По поводу шума в ушах – надо сделать аудио грамму. По поводу шума в голове – исследование сосудов шейного отдела и голову. Но они конечно же будут у вас с нарушениями, небольшими нарушениями, но будут. Ибо тут и возникает проблема. Про блины в том что изменения небольшие, организм почему-то их Viber оценивает. Вот с этим надо разобраться
Каким образом разбираться ?Что ещё исследовать ?
 

Александр Л

Активный пользователь

Вложения

  • IMG_20200809_212257.jpg
    IMG_20200809_212257.jpg
    821,8 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20200809_212141.jpg
    IMG_20200809_212141.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 7

Весёлый

Опытный Гуру
Ой, понимаю, что опечатка, но :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
И то и другое - отправление физиологических потребностей. А уж речевые обороты обозначают степень данных потребностей и последующее удовлетворение организма от их выполнения. ?
 

горошек

Опытный Гуру
@горошек, да вы правы нервную систему надо подлечить .Я принимал эсциталопрам по утрам ,атаркас три раза в день и кветиапин на ночь .Принимал все 1.5 месяца а кветиапин месяц так как в один момент перестал спать.Подумал что он виноват .Убрал его ,стал спать по 2-3 часа .Потом почувствовал что таблетки не дают эффекта и вообще убрал их .Вот пытаюсь сам выкарабкиваться.Сегодня после ЛФК в окее накрыло меня ,началась со слабости в голове как будто сознание уповает сейчас ,и сразу ноги стали бессильные ,в груди закололо .Но пульс был в норме ,просто сердце стало громко стучать .Вышел на улицу вроде полегче стало .Приехал домой ,пообедал и чувствую срать хочу ,прилёг поспал 2 часа .Раньше никогда такого не было .И после сна сна все равно слабость и сонливость и какая то тревога .Постоянно в голове мысли что не все в порядке с сердцем .Уважаемые врачи форума посмотрите мои ЭКГ и УЗИ ,может вы меня успокоите .Но пугает слабость в голове и колющие боли с груди .От чего они могут быть ?Пугает то что чувствую пульсацию постоянно ,мне кажется это не нормальным .Насчёт настоек ,разве они не вредные .Когда было совсем плохо 1.5 -2месяу назад я постоянно принимал то карвалол,то валерьянку на ночь то валокардин .Сначала помогало хоть как то ,когда пульс был 110 и давление ,потом когда пульс стал в норме и давление тоже а тревоги остались ,перестал помогать и для сна тоже не помогали .Пион и пустырник не пил .Вот на данный момент главные страхи это по сердцу ,то что постоянно голова тяжелая и слабость с сонливостью и пульсация .
По моему опыту, грандаксин надо пить месяцы, чтоб был эффект. Антидепрессант полтора месяца это тоже ни о чём, 2 недели только заход на него, и подбирать надо. Атаракс при слабости я бы пить не стала, т к он слабости только прибавляет. На счёт кветиапина не знаю ничего, но мне опять же кажется, что в качестве снотворного можно что-то и получше подобрать. Феназепам вряд ли выпросите, молодой еще, а так, неплохо бы его пару неделек пропить вам, или что-то типа реланиума. Настоечки безвредны. А вот карвалол и валокордин содержат барбитураты, это похуже немного. Попейте настоечки в той комбинации, которую я вам предложила. Они и на сердцебиение, и на давление положительно влияют, и на сон. Афобазол на первых порах очень хорошо улучшает отношение к жизни, но как сказала мне врач, что он не лечит, а как конфетка: сладко только когда ешь. Да и с каждым курсом эффект всё меньше. Вам может другого ещё психиатра поискать?
Мне ещё неплохо ВСДэшные состояния убирал пикамелон. А вот так часто назначаемый врачами мексидол вообще ни о чём был, по крайней мере в таблетках.
А ещё можно попить препарат магния какой-нибудь на цитрате. Мне нравится магния диаспорал. Подруга после инсульта им даже давление нормализовала.
 

горошек

Опытный Гуру
И то и другое - отправление физиологических потребностей. А уж речевые обороты обозначают степень данных потребностей и последующее удовлетворение организма от их выполнения. ?
Но подменять одно другим опасно ;)
 
И то и другое - отправление физиологических потребностей. А уж речевые обороты обозначают степень данных потребностей и последующее удовлетворение организма от их выполнения. ?
Та ели это делать лежа и потом лежать 2 часа в этом, то удовольствие не особенное!
 
  • Like
Реакции: О.

Александр Л

Активный пользователь
Ой, понимаю, что опечатка, но :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Хаха только заметил ,да очепятка вышла .Подняли мне настроение ))).Да психотерапевта буду искать платного .Но найти сложно без рекомендаций .Может кто в СПб знает хорошего психотерапевта ??Пытаюсь пока сам справится .Как писал выше с переменным успехом .Просто никогда за все 39 лет не употреблял особо таблеток,разве что антибиотики в период болезней простудных.Поэтому не очень таблетки люблю .И потом везде побочка ужасная ,прочитал про все ад,транки .Везде тахикардия и .т.д в побочках.Плюс с осторожностью с язвенной болезнью.В том году у меня язва дпк была .Зарубцевалась.
Но тем не менее опасно .Вот я не понимаю до 9 июля жил обычной жизнью.А потом как будто другая жизнь началась .Ведь проблемы то были эти же и раньше .И шум в ушах ,и грыжи многочисленные .Только что давление и пульс свой незнал и никогда не мерял,теперь же каждый день по несколько раз .А единственное отмечал что устаю сильно и слабость какая то в мышцах .Но списывал это на тяжёлую работу .И метеочувствительньсть за последние годы развилась сильная .Но как то это не мешало .Пережил в том году смерть отца ,вобще без паник и всего.Что сейчас произошло не пойму .
 

Александр Л

Активный пользователь

Доктор Ступин если по сердцу все нормально ,почему же тогда боли в левой части грудины ??И сильная пульсация от чего может быть ?И по голове если все нормально ,от чего могут быть эти слабости ,тяжести ,сонливость .?
 

Александр Л

Активный пользователь
И это пройдет. Только с лекарством быстрее.

Щитовидку проверяли?
Вот .Кровь сдавал на гормоны .Эндокринолог сказал что все нормально УЗИ щитовидки не стоит делать ?Или все же сделать платно ?
 

Вложения

  • IMG_20200809_212429.jpg
    IMG_20200809_212429.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 7
Сверху