ВСД, панические атаки, невроз, грыжи

Александр Л

Активный пользователь
Мне первый раз в жизни реально вступило в поясницу именно при выполнении гимнастики Стрельниковой. Там есть такое упражнение, типа "насос" что ли.....
А вы делали долго эту гимнастику ?Есть от неё эффект?
Не понятно по описанию, Вы принимаете лекарства от ипохондрии или нет?
Почему не лечитесь?
Нет ни чего не принимаю. Пытаюсь своими силами.Только вот не незнаю что уже и думать. Анализы все хорошие, ПА нету,пульс нормальный. Но вот явно что-то в голове то ли сосуды виноваты тот ли фиг знает что .Буду в конце месяца делать уздг углубленное пробами и ещё раз мрт головы и сосудов уже на аппарте 3 тл.Не могу даже на работу выйти так как к обеду уже как пьяный хожу,голова не соображает, усталость сильная,в глазах дымка.Вот температура 37 сейчас померял. Непонятно с чего .Уже не знаю что думать ,всякие болезни в голову лезут. Кстати давление прыгает. То 135 на 85 ,то 110 на 65.В момент скачков прям в жар бросает.Честно устал от всего, хочу жить полноценной жизнью. Месяц не работаю дома сижу .А рецеп товаров на ад уже куча .Последний дулоксетин выписали.Боюсь что то принимать.,везде побочка сильная. Везде пишут с почечной недостаточностью и печенью больной противопоказания.Мне терапевт не дала направление на узи сославшись на хорошие анализы .В конце месяца остатки денег дадут схожу узи сделаю если все в порядке можно и ад попробовать.
 

горошек

Опытный Гуру
А вы делали долгл эту гимнастику ?Есть от неё эффект?
Из-за спины долго не получилось. Так что не могу сказать. Но вроде она больше бодрит, чем расслабляет.
Нет ни чего не принимаю.
Ну вот это зря.
Пытаюсь своими силами
Уже вряд ли получится. Поезд ушёл, пешком не догнать.
Анализы все хорошие, ПА нету,пульс нормальный. Но вот явно что-то в голове то ли сосуды виноваты тот ли фиг знает что .
Вполне может быть. Стресс сжимает сосуды головного мозга, об этом уже говорилось.
Вот температура 37 сейчас померял.
При стрессе и ВСД вполне типично.
 

Александр Л

Активный пользователь
Вполне может быть. Стресс сжимает сосуды головного мозга, об этом уже говорилось.
При стрессе и ВСД вполне типично.
так и что делать? как узнать есть ли спазме сосудов .?что ещё точно надо сдать из анализов или проверить чтобы точно отплести болезни и начать пчихолечение ?
 

илья1980

Активный пользователь
форум месяц не читал. Вчера смотрел как раз комедию.Мозг в напряге и не уснуть. (
это нормально брат у меня все тоже самое! все увы не быстро
просто нужно время
мы всдешники и у нас это на долго!врачи тут мало чем помогут только ты сам себе
так и что делать? как узнать есть ли спазме сосудов .?что ещё точно надо сдать из анализов или проверить чтобы точно отплести болезни и начать пчихолечение ?
а спазм сосудов от куда?нервы мать их
ты хоть облечись все вернеться
мне сложно сейчас давать так как сам сейчас в попе!
спорт контрасный душ и работа с мыслями
 

Александр Л

Активный пользователь
Тогда мучайтесь, пока не решитесь.
Ну вот нет ПА ,пульс в норме .Но есть непонятные симптомы, температура?,усталость ,отутствие энергии,появились мешки и синяки под глазами заметные. Это может быть и не психосоматика,поэтому можно начать принимать АД и не лечить какое нибудь заболевание и усугубить все.
это нормально брат у меня все тоже самое! все увы не быстро
просто нужно время
мы всдешники и у нас это на долго!врачи тут мало чем помогут только ты сам себе
Так вот и пытаюсь сам .Гимнастику делаю .Диета .Пытаюсь медетировать.Дыхание практикую .Но пока мало что помогает .Так бы ничего было бы если бы не отсутствие сна и пугающие боли в теле.
а спазм сосудов от куда?нервы мать их
ты хоть облечись все вернеться
мне сложно сейчас давать так как сам сейчас в попе!
спорт контрасный душ и работа с мыслями
Нервы это да .Месяц не работал .25 го надо выйти не представляю как .Боюсь ,что без сна опять буду. Да и с мамой все усугубилось,неделю просто был на нервах место себе не находил.куча тревожных мыслей была .
 

горошек

Опытный Гуру
так и что делать? как узнать есть ли спазме сосудов .?что ещё точно надо сдать из анализов или проверить чтобы точно отплести болезни и начать пчихолечение ?
Да ничего не надо. Начать психолечение и научиться расслаблению с препаратами, а потом без.
мне сложно сейчас давать так как сам сейчас в попе!
И тоже не лечите нервную систему, хотя вам так все советуют уже несколько страниц.
 

илья1980

Активный пользователь
Так вот и пытаюсь сам .Гимнастику делаю .Диета .Пытаюсь медетировать.Дыхание практикую .Но пока мало что помогает .Так бы ничего было бы если бы не отсутствие сна и пугающие боли в теле.
про боли в теле магний б6
пока это пока-это долгий путь увы
главное отпустить это иначе загоним себя совсем
 

Александр Л

Активный пользователь
про боли в теле магний б6
пока это пока-это долгий путь увы
главное отпустить это иначе загоним себя совсем
магний принимал не помогает. кровь когда сдавал на обследовании в том числе и на магний все в норме также как и ферритин. Боли именно от органов это и пугает.
 

илья1980

Активный пользователь
магний принимал не помогает. кровь когда сдавал на обследовании в томагазин июле и на магний все в норме также как и ферритин. Боли именно от органов это и пугает.
ну смотря от каких органов и какая боль!
брат у тебя все в норме что ты паришься!ты понимаешь что это невроз
невроз такие штуки выдает с телом
у меня летом что только не болело сейчас чуть лучше
меня просто достала шаткая походка (черт его знает что в бошке)диагнозов себе сам поставил кучу)
 

Александр Л

Активный пользователь
Да ничего не надо. Начать психолечение и научиться расслаблению с препаратами, а потом без.
Ну вот представьте человек принимает АД а у него развиваеться болезнь какого то органа.И может быть поздно .Я писал выше что начну принимать когда убеждусь что нет ничего серьезного. К сожалению бесплатно ничего не сделать а на платно денег нет .Итак в сентябре октябре 25 тысяч испратил на врачей.
 

илья1980

Активный пользователь
Ну вот представьте человек принимает АД а у него развиваеться болезнь какого то органа.И может быть поздно .Я писал выше что начну принимать когда убеждусь что нет ничего серьезного. К сожалению бесплатно ничего не сделать а на платно денег нет .Итак в сентябре октябре 25 тысяч испратил на врачей.
норм я уже 80( один хрен не чего не помогает
хотя я еще бошку не проверял!
Ну вот представьте человек принимает АД а у него развиваеться болезнь какого то органа.И может быть поздно .Я писал выше что начну принимать когда убеждусь что нет ничего серьезного. К сожалению бесплатно ничего не сделать а на платно денег нет .Итак в сентябре октябре 25 тысяч испратил на врачей.
а про ад я и не говорил кстати
 

Александр Л

Активный пользователь
ну смотря от каких органов и какая боль!
брат у тебя все в норме что ты паришься!ты понимаешь что это невроз
невроз такие штуки выдает с телом
у меня летом что только не болело сейчас чуть лучше
меня просто достала шаткая походка (черт его знает что в бошке)диагнозов себе сам поставил кучу)
Я тоже брат себе диагнозов на ставил. Есть такой сервис спроси врача.ру.Я там всех задолбал походу,сн6ачала с лёгкими,сказали ничего страшного, я же не поверил. Пошёл к пульмонологу, она посмотрела кт ,сделала пробу внешнего дыхания.Всё в пределах нормы. Но мне же мало,отправил кт на сайт 2 мнение. Там рентгентлог расшифровывает снимки за деньги. Впринципе тоже самое сказал что и пульмонлог.Терапевт мне не верит уже.Отправляет сразу к психу.Говорю ей похоже есть проблемы с печенью и почками, она у вас анализы крови и мочи говорит идеальные. А я думаю ну вот анализы хорошие но заболевания могут быть, ведь когда плохие анализы зачастую уже поздно.Постоянно то в боку колет справа ,или слева. Иногда под рёбрами, там я уже незнаю что может быть .Плюс температура вот сейчас 37 1,это наводит на мысли а вдруг инфекция какая? Вообще оак и биохимия могут и не показать ряд болезней. Нужны узкие специалисты .А это деньги а их нет (((.Тут тоже бзик был ,посмотрел сюжет по вирус папиломы человек и поехал проверяться в квд.У меня много родинок и папилом на шеи.Там врач осмотрел в какой-то прибор и сказал у вас простые родинки и не опасные папиломы.А все из за того что напрягает температура и симптомы типа усталости, бессонницы, бессилия ,ну и плюс боли в теле и голова конечно. При этом спина то особо не беспокоит. Только затекает если лежу долго или сижу криво .
а про ад я и не говорил кстати
Илья я пользователю Горошек писал)))
 

илья1980

Активный пользователь
а как со спортом личной жизнью
а может рюмаху перед сном с хорошим фильмом или женщиной
вообще посмотри форум всд вот там ты много себе и мне подобных психов найдешь
хотя конечно лучше не стоит)
 

FlyLady

Опытный Гуру
Ну вот представьте человек принимает АД а у него развиваеться болезнь какого то органа.И может быть поздно .
имхо. Вы слегка (а, может, и очень сильно) переоцениваете действие АД.
Особенно, если подобраны врачом по показаниям.
 

Александр Л

Активный пользователь
а как со спортом личной жизнью
Женат, ребенок есть .Не пью с мая этого года .Стал на путь зожа.Кучу форумов уже пересмотрел. Спорта мне на работе хватало. На дороге работал .Сейчас вот сезон надо добить и увольняться буду.
имхо. Вы слегка (а, может, и очень сильно) переоцениваете действие АД.
Особенно, если подобраны врачом по показаниям.
Я вас умоляю наши врачи назначают препараты те которые им нравятся. У меня штук десять рецептурних листов.Каждый врач свое выписывает не спрашивая есть ли какие-то заболевания хронические или сопутствующие .Посмотрите побочки АД.Там куча противопоказаний по здоровью.

Я имел ввиду человеку выписали АД а у него онкология и он принимает АД вместо того чтобы лечить болезнь.
 

FlyLady

Опытный Гуру
Я имел ввиду человеку выписали АД а у него онкология и он принимает АД вместо того чтобы лечить болезнь.
а зачем вместо?

Посмотрите побочки АД.Там куча противопоказаний по здоровью.
Да я в курсе) у меня приличный опыт приема АД и врач у меня адекватный.

Поправляйтесь! )
 

Александр Л

Активный пользователь
а зачем вместо?
Я к тому чтобы исключить болезни и начуть принимать АД надо ройти все исслндования.С нашей бесплатной мндециной это не реально .А денег пока нет .Появиться буду исследования проводить. Вот терапевт не даёт исследования основываясь на хорошей крови и моче.Я ей говорю симптомы а она мне иди к психиатру.
 

илья1980

Активный пользователь
Я к тому чтобы исключить болезни и начуть принимать АД надо ройти все исслндования.С нашей бесплатной мндециной это не реально .А денег пока нет .Появиться буду исследования проводить. Вот терапевт не даёт исследования основываясь на хорошей крови и моче.Я ей говорю симптомы а она мне иди к психиатру.
сходи!и не обязательно глатать пилюли
у меня сосед 8 месяцев ходил вроде норм
я хожу 4 но у меня девочка после института слабенькая
6 лет назад меня пт вытянул но там тетка с опытом была
 

Дина

Активный пользователь
Если есть "реальные" заболевания (в смысле не психосоматика и не невротические симптомы), то прием АД/анксиолитиков/нормотимиков и т.п. НИКАК не повлияет на его течение. Зато прояснит картину, если после лечения у психиатра симптомы не УМЕНЬШАТСЯ (я не пишу исчезнут, т.к. лечение может быть довольно длительным, но какой-то результат должен быть уже через пару месяцев).
 
Сверху