ВСД, панические атаки, невроз, грыжи

горошек

Опытный Гуру
Ну я опасаюсь много таблеток сразу есть. И опасаюсь того что если с таблетками буду спать то вдруг потом без таблеток сна не будет. Атаракс для сна пойдёт?
Я вам уже многое по кругу пишу. Может и подойдёт, но вам вроде и феназепам не очень помог. Дело не только в препарате, но и в дозе. А хронического недосыпания при вашем состоянии надо бояться гораздо больше чем таблеток.

Атаракс обычно пьют половинку утром и вечером и целую на ночь.
 

илья1980

Активный пользователь
Хорошо значит живёшь Ильюха раз пиво пьешь и на самокате катаешься .
если бы ты знал как мне это тяжко делать(после пива меня занесло в бильярд -меня так там шатало корошо кий в руках)и смех и грех
что было бы если бы я был трезвый не знаю
но вернулся домой в хорошем настроении
буду работать дальше
я был в такой жопе не раз
вылезал
долго муторно но вылез
и без пилюль

бро и ты вылезишь
только я тебя прошу не начинай бегать по врачам
собирай пазлы играй в игры купи самокат
иначе жопа
юлин купи себе мяч и ходи во двор кидать в кольцо
не пей пилюли только
это долго муторно но ты потом себя уважать будешь как мужчина
может это и не один год черт с ним
а если болезнь какая страшная давай играть на деньги в русскую рулетку глядишь и потомков обеспечим )ну это так на ночь)
 

горошек

Опытный Гуру
бро и ты вылезишь
только я тебя прошу не начинай бегать по врачам
собирай пазлы играй в игры купи самокат
А теперь вспомните, что у человека семья и ребёнок, и попробуйте ещё раз ваши советы переосмыслить. А..., и ещё мама больная. Вот самое то для пазлов и самоката.
 

Дина

Активный пользователь
бро и ты вылезишь
только я тебя прошу не начинай бегать по врачам
...
не пей пилюли только
это долго муторно но ты потом себя уважать будешь как мужчина

может это и не один год черт с ним
а если болезнь какая страшная давай играть на деньги в русскую рулетку глядишь и потомков обеспечим )ну это так на ночь)
Вы меня извините, но Вы такой ВРЕДНЫЙ БРЕД пишите, что дальше некуда. Прием ЛЮБЫХ лекарств не говорит о том, что человек слаб и не заслуживает самоуважения. Чем психические заболевания отличаются от всех остальных? Я бы даже сказала, что это простуду можно вылечить без лекарств, мёдом и малиновым вареньем, если, конечно, она не перейдёт в пневмонию, от которой умереть можно и при современном состоянии медицины.
Вылечить тревожно-ипохондрические расстройства может и можно без лекарств, но это должна быть работа с психотерапевтом, смена обстановки, исключение факторов, вызвавших тревожность и т.п. А если тревожность вызвана беспокойством о своём здоровье-как убрать ЭТОТ фактор???
Почему все готовы предположить у себя самые страшные болезни и обследоваться, но попринимать пару недель анксиолитики для снятия тревоги и посмотреть на результат-ни-ни, это же ужас какие страшные лекарства. Их принимать прямо недостойно мужчине.
Доктор Ступин же написал-снять тревожность нужно в любом случае, т.к. она и мешает точной диагностике и добавляет симптоматики.
У моей мамы рак, она жаловалась на такие симптомы, которые явно были вызваны не основными заболеваниями. К психиатру она наотрез отказывалась идти-"ну я же не псих". Записала ее к неврологу, невролог ПОРЕКОМЕНДОВАЛА идти к психиатру, т.к. сейчас у них сократили список лекарств, которые они могут выписывать. Сказала маме, что при ее заболевании ЕСТЕСТВЕННО, что повышается тревожность и это НАДО лечить. Вот после этого мама согласилась на психиатра, но так к нему и не пошла, потому что опять "ну я же не псих". Но у нее возраст, начальные когнитивные изменения и проч. Пока несколько дней она была под впечатлением от слов невролога она была готова лечиться, потом подзабыла-и вернулась в исходную точку.
а лучше кущать химию и все пройдет
браво)
Да, лучше. Потому что если пройдет, то можно будет и о самокатах подумать и, самое главное, будет понятна причина симптомов. Потому что если у человека панкреатит, то он не пройдёт от приёма АД (или иных лекарств, назначаемых психиатром), а если СРК-то может и пройти.
 

горошек

Опытный Гуру
а лучше кущать химию и все пройдет
браво)
Лучше кушать что угодно, лишь бы прошло.
Прием ЛЮБЫХ лекарств не говорит о том, что человек слаб и не заслуживает самоуважения.
Скорее это даже говорит об адекватности человека. Но почему-то очень часто люди с заболеваниями нервной системы ведут себя как алкоголики, которые уверяют, что они не алкоголики, что специальное лечение им не нужно, и что сами могут бросить пить.
 

Дина

Активный пользователь
Лучше кушать что угодно, лишь бы прошло.
Я так понимаю, что те, кто не готов лечиться у психиатра - видимо, их еще не "припекло". Вот мужа у меня так трясло, что он согласен был на любые препараты, лишь бы выйти из этого состояния.
 

Александр Л

Активный пользователь
Всем привет !Спасибо за советы. Я ценю это.Я вроде писал что когда полностью обследуюсь и выясню что нету ничего серьёзного то начну принимать АД.Я вышел на работу .2 день работаю. Так то вроде всем ничего ну спина болит я привык уже.Но вот не пойму почему сон не идёт. Пульс в норме.Даже когда ложусь спать пульс 58 примерно. Вроде спокоен но сна нет.И это напрягает.Нет сплю конечно но мало и тревожно.И уже закрадываются мысли а если так всегда теперь будет?То есть я не получаю удовольствие от сна .Вот раньше например мог поесть днём и если накануне плохо спал то в обед прям глаза аминь закрывались прям на ходу вырубило.А сейчас вот вчера очень устал. Пришёл лег глаза закрыл и лежу не уснуть.Итак всю ночь .Вроде проваливаюсь в сон и тут же просыпаюсь. Вроде лежу с закрытыми глазами что то снится но слышу сквозь сон все. И тревоги то нет особо .Вот что делать?Атаракс таблетка на ночь не помогает(.
 

илья1980

Активный пользователь
не боись пройдет!я тоже 2 недели не спал!потом чай успокоительный
иногда тоже бывает
это все мысли зараза
тут ты ответа не найдешь про сон к пт бы тебе походить
 

илья1980

Активный пользователь
Лучше кушать что угодно, лишь бы прошло.
Скорее это даже говорит об адекватности человека. Но почему-то очень часто люди с заболеваниями нервной системы ведут себя как алкоголики, которые уверяют, что они не алкоголики, что специальное лечение им не нужно, и что сами могут бросить пить.
А в чем выражалась, была у тебя бессонница и как наладил сон?Что принимал ?
а просто нет сна!мысли без остановки
сейчас пытаюсь или читать перед сном книги или просто доброе фильмы
нервы брад это все нервы
 

Александра1981

Активный пользователь
Читала, читала...
Вы меня заранее простите, но у Вас страшнейшая ипохондрия. Поверхностный сон из-за тревожности. И бессмысленно ходить, проверять все подряд, это лишняя трата сил и денег. Со стороны, все Ваши сообщения - это сообщения человека, который загнал свою нервную систему вконец. Вам по кругу участники и врачи пишут, что надо заняться не поиском вымышленных и потенциальных болезней, а лечить реальную, но Вы продолжаете искать что-то. У Вас два варианта: либо Вы так и будете ходить по врачам, тратить деньги, ничего не находить, и всю жизнь проведёте в страданиях, либо Вы начнёте пить АДы и Ваша жизнь наладится. Потому что, к сожалению, самому Вам не вылезти, как бы жёстко это не звучало.
Выздоравливайте!
 

Александр Л

Активный пользователь
@Александра1981,но спину и лопатки с плечами АДами не вылечить.. ((((

Вот кто мне подскажет какие мне упражнения можно делать с моими грыжами???Может я не то делаю ? (И на шею что делать?
Делаю такой комплекс.


Нормальный?
 

Александр Л

Активный пользователь
@илья1980, постоянно болит поясница при нагрузке
или при ходьбе долгой или при наклонах или статичных позах. Болит шея и между лопатками.Ещё шёлкают лопатки и плечи при вращение руками плюс плоскостопие.

Вот пытаюсь начать новую жизнь .Начну со смены работы.Только вот непонятно куда можно пойти с таким набором болезней чтобы не усугубить. Руками как я понимаю нельзя работать так как нагрузка на позвоночник идёт. А мне как раз предложили вариант где надо шуруповертом работать.Далее меняю питание постепенно. Полный отказ от алко,уже 6 месяцев. Вот гимнастику начал делать.Надо теперь понять что мне надо и можно делать. Хочу бассейн после нг подключить .Ну и надо по врачам дальше ходить выяснять причины болей в теле.
 

Александра1981

Активный пользователь
Вы должны понять, что состояние нервной системы может усиливать Вашу боль в разы. То есть, возможно, лопатки и спина не так уж сильно и болят, и были бы нервы в порядке, Вы бы не обратили внимание на эту боль. Для этого, в том числе, и пьют Ады, чтобы повысить болевой порог. А также Ваша зацикленность на этой боли, постоянные мысли о ней не дают Вам выздороветь. И избавиться от этого тоже помогают антидепрессанты.
 

Дина

Активный пользователь
Вы должны понять, что состояние нервной системы может усиливать Вашу боль в разы.
И не только усилить то, что есть, но и ВЫЗВАТЬ ту симптоматику, которую могут давать десятки "страшных" болезней. Все эти головокружения, нарушения координации, тремор и проч. и проч. могут быть вызваны "играми НС".
Полный отказ от алко,уже 6 месяцев.
А на что Вы надеетесь, отказываясь от алкоголя? Я не употребляю алкоголь 18 лет (абсолютно не употребляю, никогда и ни при каких обстоятельствах), однако никаких бонусов от этого в плане здоровья (и физического и психического) я совершенно не получила.
 

Александр Л

Активный пользователь
А на что Вы надеетесь, отказываясь от алкоголя? Я не употребляю алкоголь 18 лет (абсолютно не употребляю, никогда и ни при каких обстоятельствах), однако никаких бонусов от этого в плане здоровья (и физического и психического) я совершенно не получила.
Ну почему бонусов нет ?Органы здоровее будут. Та же печень. Да и не тянет реально б сейчас с жкт начну лечение. Был у гастроэнтеролога .Дал направление на узи на 10 е.Пока таблетки буду принимать .Похоже боли от жкт. Все таки с чего начинать по лКсениюля позвоночника ?Что можно что нельзя.Что делать из лфк.диета? Расскажите кто справился с проблемой более или менее .А то все неврологи толком ничего не говорят.Хочется услышать людей которые справились с проблемами. Был тут юзер Serg33,в одной теме писал что справимся с грыжами в шеи .Только вот он не активен не спросить у него (Я буду рад любым советам об изменении образа жизни. Плюс опять спрошу что именно надо сделать по исследованиям на сосуды шеи и головы?А то нарушение зрения также имеет место. Плюс головные боли напряженя.
 

Александр Л

Активный пользователь
Приветствую уважаемых юзеров и докторов.Подскажите как диагностировать болезнь Бехтерева и Шейрман-Мау?Надо делать рентген или достаточно мрт которое я делал .Есть боли в тазу или в крестце не понятно. Болят суставы тазобкдренные при ходьбе и низ спины болит .
 
Сверху