На сентябрь назначена операция на шейном отделе позвоночника

Весёлый

Опытный Гуру
"Все же надо беречь себя и не торопиться никуда... всему своё время."
Правильная мысль - верный путь к победе. :super:
Видите, перегрузились и побаливает. Организм подсказывает, где нужно поберечься.
Набирайтесь сил.
ВСЕ будет хорошо:super:
 

maisto777

Активный пользователь
а тем временем пошла 4 неделя после операции) При нестабильности погоды в нашем регионе (Мск) поняла что сейчас я барометром работаю на ставке) Руку выкручивает на дождь, но голова не болит (при наличии мужа это был бы еще один плюс послеоперационный). Ночью сплю в ортезе, но сейчас я его расстегиваю, потому что спать в постоянно в застегнутом - это мучения. Набрала вес, сейчас начинаю задумываться как правильно выстроить свое питание чтобы борьба с килограммами прошла успешно. Из препаратов которые принимаю: Пантовигар (для волос), Мильгамма (для восстановления), миртилене форте (для глаз), если начинает болеть в спине, то пью пакетик нимесила (достаточно редко), ну и на ночь сирдалуд. А еще вопрос про секс возник, когда можно, и что делать если любишь секс жесткий, наверное теперь ограничения будут? И через 2 месяца в планах сделать липосакцию горба, который вырос на холке.
 

Harisma

Активный пользователь
А еще вопрос про секс возник, когда можно, и что делать если любишь секс жесткий, наверное теперь ограничения будут?
@maisto777, да можно уже, но без удушения:D
 

maisto777

Активный пользователь
однако, торопиться не надо. Секс это тяжёлый труд.
Да-да. Есть две стороны медали:
1. Чтобы получить удовольствие, надо потрудиться.
2. После бурного веселья следует жестокая расплата.
Поэтому всему свое время.
и сколько без секса после операции?
 

tankist

Активный пользователь

maisto777

Активный пользователь

maisto777

Активный пользователь
А тем временем... все идёт по-плану))) на счёт снижения веса, второй день питаюсь с диетологом) посмотрим на результаты, в планах минусовать 25 кг)

EB8E9003-C934-412B-A417-C952D2EA7756.jpeg
 

tankist

Активный пользователь
@maisto777, как голова, поворачивать не больно? Ограничение подвижности существенное?
 

maisto777

Активный пользователь

Весёлый

Опытный Гуру

maisto777

Активный пользователь
@maisto777, как голова, поворачивать не больно? Ограничение подвижности существенное?
поворачивать можно будет через месяц начинать, но я немного стараюсь смотреть по сторонам, боли не чувствую, но я аккуратно делаю. У меня периферийное зрение развито хорошо) пользуюсь им)
Главное, не надо "с места в карьер". Дайте организму восстановиться.
не голодаю, правильное чередование белков-углеводов-жиров)

был тут инцидент на днях) с собакой вышла погулять, она маленькая у меня, а из соседнего подъезда вышел мужчина с крупной очень, моя наивная побежала к нему (имеет слабость к большим собакам), а соседская собака начала лаять, вот тут я стартанула, в спине хрустнуло, напугалась я конечно за собаку, а потом уже за себя) Но все обошлось, все что мне показалось: то что хрустнуло между лопатками, и там стало гореть и чесаться, было скорее на уровне психологическом, утром не горело и не чесалось) И наш лучший Доктор Ступин меня успокоил) Каландари (кто меня оперировал) тоже сказал что все хорошо) Может я паникерша?
 

maisto777

Активный пользователь
и кто подскажет: у меня до сих пор проблемы со входом на сайт
 
Сверху