На сентябрь назначена операция на шейном отделе позвоночника

tankist

Активный пользователь
Не дай бог.
 

tankist

Активный пользователь
Худший вариант это миграция имплантов, перелом винтов, болевой синдром, дисфагия, неврологические проблемы, да полно всего может быть.
 

maisto777

Активный пользователь
Будем надеятся что не дойдет до этого.... больше не повторится такого
 

Ares

Новичок
Это хорошо, что шоппинг затягивает, значит болтанка прекратилась, помогли хирурги, молодцы. Еще один довод в пользу операции на шоп и доказательство тому, что грыжи вызывают головокружения. Сейчас холодает, надо аккуратнее гулять, поскользнуться можно. И не в тему.... Сливаем летнюю жидкость из бачка, заливаем незамерзайку в авто)
 

maisto777

Активный пользователь
Отчет по второй неделе после операции: сегодня 2 день как не принимаю обезболы, рука левая приходит в норму, наливается яблочком молодильным, возвращается чувствительность, купила себе девайс:
Тренажер для рук кистевой Xiaomi Yunmai Powerball Force Ball, забавная штука, мне нравится) По головокружениям: не наблюдалось, по головной боли: не наблюдалось (хотя ранее на все перепады давления и смены погоды реагировала плохо). Сплю и хожу в Филадельфии, купила витамины Пантовигар для волос (ранее рассказывала что начали выпадать волосы), ем практически все, но сейчас меня очень тянет на творог. Утром конечно затекает тело, ненавижу спать на спине, а тут еще и Филадельфия до кучи, утро начинается с того что бужу свое тело, начинаю его разминать подобием растяжки, в разумных пределах) Водные процедуры: купила второй ошейник и моюсь в нем) Сходила к окулисту: нашли то что зрение в минус ушло, но сказали что капельками вернут зрение, ну или попытаются это сделать) Все же надеюсь что вернется все в норму, так как расплывается то что вдалеке (успокаивает наличие дороХой оправы, в которую можно поставить стекла для зрения). Так что полет нормальный, гораздо лучше чем до операции! Написала вопрос своему хирургу на счет своего похода в магазин, завтра ответит))) Но голову на отсечение уже свесила)))


Дух шоппинга!!!
Класс.
дома дух чревоугодия нападает)
 

maisto777

Активный пользователь
@maisto777, выздоравливайте! Очень рада за Вас!
спасибо)))

Сегодня ездила на такси, в ортезе) таксист такой вежливый: "Вам не больно?", "я поеду не быстро", чертовски приятно было) Воротник зафиксировала сильнее, видимо перетянула шею свою лебединую) Но все равно устала и когда ехала - чувствовала кочки)) Рука себя ведет непредсказуемо: она болела и боль была блуждающей по всей руке, мигрировала то в плече, то в рядом с локтем, и чувствую боль везде))) Утром сегодня - не болит, но то горит, то холодом распирает) Сейчас вот кисть болит))) короче, этот процесс начинает и утомлять и развлекать) Но сегодня дочка заехала, сказала что шея моя стала длиннее))) И устала, пока по пробкам полтора часа, потом кино на два с половиной (смотрела Джокер, рекомендую), и домой так же по пробкам час, устала. думала что газелькой проскочу, но силы еще не те) В глазах опять двоит))
 

maisto777

Активный пользователь
Вот и шов спустя 3 недели) После вчерашнего своего выгула пришлось ночью пить обезбол, утром проснулась, не болит уже, ну только как обычно если двигаюсь) все же надо беречь себя и не торопиться никуда... всему своё время.

792C046F-2278-45AA-878B-23634AC571B0.jpeg 6138FF37-F54D-480F-9BD8-2EEF90C24754.jpeg
 
Сверху