На сентябрь назначена операция на шейном отделе позвоночника

Весёлый

Опытный Гуру
Я тоже чесаться люблю:D Особенно спиной об угол какой-нить:D
1. Фёдор Петрович и оперирующий нейрохирург сказали, что норм всё.
2. Больше не горит и не чешится.
3. Без паники, всё "в ёлочку". Фаню держать в узде:)
4. У всех проблемы со входом на сайт. Это решается, Светлана - администратор в курсе.
 

Harisma

Активный пользователь
@maisto777, насчёт паникерши мой муж мне постоянно говорит - ты, конечно, не плойка, но накрутить себя можешь:)
На любой хруст, и малейшую боль придумываю страшное:D
 

tankist

Активный пользователь
@maisto777, собаку выгуливать надо на поводке, желательно рулетке.
 

maisto777

Активный пользователь
@tankist, она хоть и маленькая у меня, но знает все команды ОКД и ЗКС))) Но баба же, что с ней поделаешь) увидела крупного и смазливого кобеля и к нему помчала))) а так ходит рядом) И да, есть поводок конечно)
 

Kaprikon

Активный пользователь
@maisto777, добрый день, Вы писали, что руки выкручивает, на погоду, а какой прогноз по этому делу после операции?
Пройдет говорят?
 

maisto777

Активный пользователь
@Kaprikon, да на погоду левую руку крутит) Но она себя ведет неадекватно после операции))) то горит, то болит, то холодом изнутри наполняется) Причина всего этого, как мне кажется, кроется в том что была атрофия нервных корешков (ну и пока есть она), вкололи гормон) Ждем когда восстановится после операции все что было атрофировано, зажато и воспалено) и месяцев через 5-6 ведем насыщенную и яркую жизнь(со слов врачей) Все пройдет или нет - говорят что да, но все мы под богом ходим) Я лишний раз руке не даю отдыхать, разрабатываю мелкой моторикой и все стараюсь делать ею, сопротивляется конечно, но деваться некуда) Я верю в то что не будет болеть и крутить месяцев через 5)
 

tankist

Активный пользователь
По описанию похоже на нейропатическую боль. Это нехорошо. Необходимо поговорить с неврологом.
 

maisto777

Активный пользователь
@tankist, это и будет происходить, до этого она была онемевшей) сейчас возвращается к жизни, через это надо пройти
 

tankist

Активный пользователь
Прочитайте про нейропатическую боль, поймёте мою обеспокоенность.
 

maisto777

Активный пользователь
Я понимаю обеспокоенность, перед выпиской врач предупредил что рука так себя будет вести, поэтому сказал: не переживайте, нерву нужно время
 

maisto777

Активный пользователь
@tankist, а я знаю что так и будет))) спасибо что переживаете) но данные симптомы должны были появиться, нерв то должен показать себя во всей красе и сказать: рано вы меня похоронили, а я еще и так могу)
 

Kaprikon

Активный пользователь
@maisto777, я без операции. я пока не пойму, что с ней, вернее с ними, их и крутит и жжет и по очереди, осебенно они не любят ЛФК , когда поднимаем руки вверх лёжа, а отжиматься дают), и уборку не хотят делать, но я их не спрашиваю об этом, через немогу. Насчёт того, что она нейропатическая не знаю, всякие лирики финлепсины ее не берут, мне кажется она от натяжения.
Я тоже или ими все делаю, но там потом сумасшествие начинается, особенно, если сумки поносить.
Выглядит вот так, на операцию все не решусь, вернее, мне все семь лет говорили, что это соматика , а теперь что дискинезия.
Вы молодец, что на операцию решились.
Про секс) можно наверное, если шеей не вертеть)
Давеча, идиот один, не в виде секса, а от большой признательности, потянул меня за шею вперед, типа для дружеского поцелуя, ощущение были как у Вас, после прогулки с собакой, щелчке в лопатке, и рук онемение.

IMG_20191004_184638.jpg
 

maisto777

Активный пользователь
@Kaprikon, онемения не было после собаки) был скорее страх) хруст был, а все остальное психосоматика (наверное так правильно) от страха) Секс нужен!))) но чуть позже) а руку тренирую, ибо нефиг ей отлынивать)))) А на операцию не то чтобы решилась, поставили перед фактом, но лучше раньше, потому как симптомы хуже будут со временем, мои только не улучшались к сожалению)
 

Kaprikon

Активный пользователь
@maisto777, а как тренируете?
Страх он пока не пройдет эта штука, я думаю, это нормально.
 

Oxi83

Активный пользователь
рейтинг у них хороший по сравнению с остальными)) вам на месяц курс прописали?
 
Сверху