Предшествующие факторы ДО болезней позвоночника

Pavelman

Активный пользователь
Привет.Начал ходить к Дикулю в зал.Все болит.Сделали проекцию позвоночника,говорят стал гораздо прямее.На вопрос,почему болит сильнее,ответили-чувствительность поменялась.Сил почти нету терпеть все это.
Есть специальный генный анализ.
А что это изменит? Проверите свою жену на этот же ген, чтобы спланировать детей?
Не думаю, что это надо.
Доктор, здравствуйте.На вашей памяти было, что высота l5s 1 увеличивалась? Корешки освобождались? Бьюсь насмерть.
 

Александр_100

Активный пользователь
Всем привет. Продолжаю копать, откуда берется эта болячка и как ее победить. Полазил по форумам пловцов (сам плаваю более 15 лет). Так вот, мышечный корсет, это не главное, почему появляются грыжи.
Конечно мышечный корст не главное! Главное это проблема с мышцами! Не важно сильная мышца или слабая, важно здоровая или больная! Миофасциальный синдром, ТТ точки.
 

Pavelman

Активный пользователь
Конечно мышечный корст не главное! Главное это проблема с мышцами! Не важно сильная мышца или слабая, важно здоровая или больная! Миофасциальный синдром, ТТ точки.
Хожу к мануальщику.Парень видно разбирается.Место где операция,трогать боится.Был он на форуме мануалов.Говорит,что нервы болят в 25% случаев.
 

Harisma

Активный пользователь
@Доктор Ступин, перелом копчика может спровоцировать рост грыжи? И вообще её появление?
 

Александр_100

Активный пользователь
Хожу к мануальщику.Парень видно разбирается.Место где операция,трогать боится.Был он на форуме мануалов.Говорит,что нервы болят в 25% случаев.
Болят не нервы, болят мышцы!
Надо не к мануальщику, а к мио-терапевту, чтобы с мышцами поработал, фиброз по размял. А так все эти упражнения толку не очень много я прихожу к выводу. Пока мышцы больная тренировать и растягивать её толку не очень много.
 

Pavelman

Активный пользователь
Болят не нервы, болят мышцы!
Надо не к мануальщику, а к мио-терапевту, чтобы с мышцами поработал, фиброз по размял. А так все эти упражнения толку не очень много я прихожу к выводу. Пока мышцы больная тренировать и растягивать её толку не очень много.
Мио?
Если именно его, то спец проба.
А так, соэ, срб.
Предлагают S Spot это оно?
 

tankist

Активный пользователь
И вообще, туберкулёзный спондилит имеет очень характерные РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКИЕ, КТ и МРТ признаки. Например, контактная деструкция, натечные холодные абсцессы, секвестры и тд.
 

Pavelman

Активный пользователь
Можно. Т-
Диаскинтест, мне кажется лучше.
Доктор,сдал сегодня анализы.
Вопрос,мне Гастроэнтеролог категорически запрещает массаж живота из за спаек,после аппендицита и то что по ее мнению кишки лежат неправильно.
Вопрос, по методу Лукьянова может лечение подойти??? И проводится ли у вас в Люберцах что нибудь
И вообще, туберкулёзный спондилит имеет очень характерные РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКИЕ, КТ и МРТ признаки. Например, контактная деструкция, натечные холодные абсцессы, секвестры и тд.
Не вам написал извините
 
Сверху