Предшествующие факторы ДО болезней позвоночника

Доктор,сдал сегодня анализы.
Вопрос,мне Гастроэнтеролог категорически запрещает массаж живота из за спаек,после аппендицита и то что по ее мнению кишки лежат неправильно.
Вопрос, по методу Лукьянова может лечение подойти??? И проводится ли у вас в Люберцах что нибудь
У нас все есть.
Вы только определитесь что хотите, а мы скажем можно или нет.
 

Pavelman

Активный пользователь
У нас все есть.
Вы только определитесь что хотите, а мы скажем можно или нет.
Доктор, я пробовал почти все,толку нету...Бассейн,зал,ЛФК, хождение с палками и без,иголки,массаж,растягивание,блокады,таблетки,операция.Сейчас прихожу к выводу,либо у меня кака я-то инфекция неизвестная,либо болезнь мышц. У вас делаются процедуры по методу Лукьянова?

@Доктор Ступин, высылаю фото спины на всякий случай.Крыша от боли уже едет... Извините.Сегодня ровно 7 месяцев после операции.Двигаюсь свободно в любых направлениях,но недолго.

IMG_20190818_100049457.jpg

У нас все есть.
Вы только определитесь что хотите, а мы скажем можно или нет.
Только из бассейна, километр проплыл,а стоять долго не могу.
 

Весёлый

Опытный Гуру
@Pavelman, Павел, может быть, на работу попробовать выйти? Отвлекает и все такое... Я в свое время так и сделал, хоть боли были запредельные. Болит слишком долго, а хронь на ЦНС влияет. Надо отвлечься как-то, возможно, по-легче станет.
 

Pavelman

Активный пользователь
@Pavelman, Павел, может быть, на работу попробовать выйти? Отвлекает и все такое... Я в свое время так и сделал, хоть боли были запредельные. Болит слишком долго, а хронь на ЦНС влияет. Надо отвлечься как-то, возможно, по-легче станет.
Привет.Вышел.работаю до 13-00.Хожу лежу в машину раз в час по 10 мин.Оталечься не могу....
 

Pavelman

Активный пользователь
А как же,работаю то стоя то сидя .то хожу.Офис это вред.
 

Pavelman

Активный пользователь
Не согласен. Постоянная статика вредит. Двигаться нужно как можно больше.
У меня напротив живёт сосед.30 лет за рулём,персональщик.Вес кг 150. Двигается оч.мало.Нету у него проблем с позвоночником.Нету единой формулы.Мы просто дети в песочнице.
 

Pavelman

Активный пользователь
Не согласен. Постоянная статика вредит. Двигаться нужно как можно больше.
Да,двигаться надо.С этим никто не спорит.Но,мы к сожалению не знаем ,что будет даже через минуту.Организм это самая большая загадка.
 

Pavelman

Активный пользователь
Никаких
ЛФК, бассейн, зал.Толку Никакого.
Вообще.Вот сижу и думаю.В чем дело....

Да,забыл написать.Это все за 2,5 года мучений.. Включая Бубновский 31 занятие ,операцию,Увт 18 сеансов,китайцев,народную целительницу, и т.д. .....
И все равно лучше бороться до конца!
 

Pavelman

Активный пользователь
@Pavelman, а у какого китайца лечился? Улица?
Был у 3-х.
На кропоткинской таомед.
На новом Арбате при институте дружбы народов,рядом церковь святого Филиппа
И летал в г.Самару,там нетрадиционная медицина( нитки вшивают без обезбола).
На набережной напротив памятника.
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Ха, вшивал такие нити тоже....Хуже стало от них только....А товарищ делал, типа ему помогло как говорит.
 

denis76

Пользователь
Я проходил эту процедуру в поликлинике, ставили 6 иголок. 10 дней. Но когда поехал к китайцу, понял что такое иглорефлексотерапия. Он ставил в тело около 30. Но с пояснице не помогло, а шею и грудной отпустило.
 

Pavelman

Активный пользователь
У меня пульс поднялся 150 .
Надо было 8 процедур раз в 2 недели.И точки прижигать на теле ,класть корень имбиря и на нем поджигать траву. На спине.Короче я отказался.Если бы не пульс,то может и помогло бы...
 

Александр_100

Активный пользователь
Доктор,сдал сегодня анализы.
Вопрос,мне Гастроэнтеролог категорически запрещает массаж живота из за спаек,после аппендицита и то что по ее мнению кишки лежат неправильно.
Вопрос, по методу Лукьянова может лечение подойти??? И проводится ли у вас в Люберцах что нибудь

Не вам написал извините
На этот вопрос только наверное Лукьянов ответит. Вообще говорт если специалист грамотный, он будет ППМ разминать, а не кишки! Нужно просто знать куда давит!

 

Александр_100

Активный пользователь
@Pavelman, А у вас тело вообще как раньше гнулось? Хорошо? Руками до пола доставали всегда легко, с прямыми ногами?
 
Сверху