После операции по установке кейджа и системы ТПФ усилились боли

Майя0274

Активный пользователь
@32Ольга, спасибо за поддержку!

@Доктор Ступин, по сколько раз в день ,и сколько по времени нужно лежать на редоксе? Вчера отпустило, только мазь и редокс 30мин. Как правильно лежать, согнутые ноги в коленях? А то я как мартышка и очки:cool:
 

32Ольга

Активный пользователь

Александр_100

Активный пользователь
ну так это и хорошо. А Вы какое хотите? внутреннее? За счет внешнего воздействия улучшается кровообращение.
Хотелось бы как-то на глубокие мышцы воздействовать. Даже массаж и то глубже я считаю воздействие, чем иголки.
 

Майя0274

Активный пользователь
@Доктор Ступин, здравствуйте. Такой вопрос, может ли берлитион теоретически вызвать усиление боли в спине и даже уже сегодня в сухожильях и бёдрах? Как то всё спазмировано. Шея заболела. Вчера на редоксе полежала, вроде прошло. Сегодня выпила таблетки, опять началось. Что это может быть? Может у меня организм особенный, и не принимает никакие препараты?
 

Колокол

Активный пользователь
@Александр_100, я забросил апликатор (колючий врачеватель кв-400). Раньше перед сном каждый вечер лежал около получаса поясницей. Но что-то не спасало, особенно когда с утра вставал каменный и малоподвижный. А как бросил - дело пошло на поправку. Но может помогло и другое. Как бросил апликатор, добавил других мероприятий. Сейчас с утра просыпаюсь бодрячком и зарядка заходит на ура.
 

Майя0274

Активный пользователь
Опять в испуге! Принимала так спокойно я берлитион 5 дней, а боль в спине и тазобедренных суставах была всё сильней с каждым днём , хотя я о ней уже забыла вообще до этого. Сегодня к вечеру скрутило так, что искры из глаз! Сделала укол кеторола, намазалась гелем, хоть бы что! Что же это может быть? Заработали нервные окончания от берлитиона, или обострение? У кого такое бывало? Укол не помогает, наркотиков нет... Не могу нормально ходить, стреляет от поясницы через ягодицы к суставам.

Трогают швы на месте введения болтов, болит внутри под ними. И в тазобедренных боль сильная. Боюсь! Что это, воспаление или нервы болят от стимулирующих витаминов? Самое страшное, что обезбол не помогает!
 

Майя0274

Активный пользователь
@Доктор Ступин, так пъю я эглонил. Он вообще от психосоматики хорошо! Дикие боли в желудке снял, когда в больнице по полу валялась. Тут боль именно при движении происходит, в покое боли нет. Жжение почти ушло, тьфу тьфу.

@Доктор Ступин, может это от берлитиона обострилось? Подождать, посмотреть? И можно ли редокс сейчас?

@Доктор Ступин, может нпвс пропить курс? Какие лучше? Или редокс мне в помощь?
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
, может это от берлитиона обострилось?
У вас не от лекарств проблемы, а от болезни.
так пъю я эглонил. Он вообще от психосоматики хорошо!
Судя по тому , что вы пишете,от психосоматики он совсем не помогает. ПОказать вам на примере ваших сообщений?)
Вообще перечитайте что вы писали. Выходит вам от всех лекарств плохо. Бросаете-еще хуже. Это и есть психосоматика, замкнутый круг.

Родня есть? Есть кому по голове погладить, успокоить? Лучшее лекарство)
 

olga68

Активный пользователь
@Доктор Ступин, так пъю я эглонил. Он вообще от психосоматики хорошо! Дикие боли в желудке снял, когда в больнице по полу валялась. Тут боль именно при движении происходит, в покое боли нет. Жжение почти ушло, тьфу тьфу.
Так если в покое лучше, то, наверное нужен покой. У Вас прошло два месяца после сложной операции. В этот период у всех ещё болит. У кого больше, у кого меньше, но болит у всех. Вы темы почитайте. Вам выше ссылку даже давали. Какие магазины? Пока ещё больничный лист, покой, обезболивание и лечение. Должно же все это зажить. По возможности легкое ЛФК. Многие в этот период только до туалета ходят. НПВС должны помогать.
 

Александр_100

Активный пользователь
@Александр_100, я забросил апликатор (колючий врачеватель кв-400). Раньше перед сном каждый вечер лежал около получаса поясницей. Но что-то не спасало, особенно когда с утра вставал каменный и малоподвижный. А как бросил - дело пошло на поправку. Но может помогло и другое. Как бросил апликатор, добавил других мероприятий. Сейчас с утра просыпаюсь бодрячком и зарядка заходит на ура.
Деревянность с утра мышц тела мне кажется как-то связана с кровоснабжением.
 

olga68

Активный пользователь
@olga68, спасибки, вот с утра лучше!
Вот попробуйте какое то время в режиме «хрустальной вазы» пожить. Если будет улучшение, то значит переактивничали. И не бойтесь НПВС принимать. Пока ещё можно. Желудок только прикрывайте. Выздоравливайте, и не торопитесь никуда, если не хотите осложнений.
 

Майя0274

Активный пользователь
@olga68, а какие нпвс лучше? Их так много. Единственное что у меня есть, это артрозилен в уколах и капсулах. В ниито, где оперировалась, тоже его давали. Может есть что то лучше?
 

olga68

Активный пользователь
@Майя0274, как не странно, но каждый сам подбирает то, что помогает. Как говориться, методом проб. Мне хорошо помогал Нимесил (найз), ибупрофен. Когда сильно болело, то кеторол или трамадол. С врачем своим посоветуйтесь, может назначит.
 
Сверху