После операции по установке кейджа и системы ТПФ усилились боли

Майя0274

Активный пользователь
@Доктор Ступин, Федор Петрович, добрый вечер. Что можете сказать про препарат берлитион? Выпила топиромат, опять плохо с головой. Не идут мне пэп. Только выбрасываю деньги. Дело в том, что у меня в 11 лет было кровоизлияние в мозг и порализация левой стороны на фоне корьегова энцефалита. Возможно мне эти препараты вообще нельзя. Может действительно берлитион попробовать?
у него побочка, связанная с возбуждением нервной системы. Он же общее действие оказывает, не только в области ваших пораженных нервов. А у вас паника, надо успокоительные попить.И витамичники группы б.)
Спасибо, уже так и делаю.
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
берлитион - антиоксидант. топиромат - противоэпилептический препарат. Разные вещи как бы. Ваша цель- чтоб было хорошо и приятно, но пока восстановитесь нужно потерпеть, не все же сразу и не от одной чудесной таблетки это произойдет. Панацея - есть такое слово медицинское) но нет такого лекарства)
Не знаю зачем нейромидин, но может он помогает быстрее "толкнуть" нерв и убрать последствия его поражения. Плохо, ну так дозу уменьшили бы.
Ловите позитив от того, что нашлись врачи,вас прооперировали. Не у всех есть такая возможность, и лечаться вот люди по методу Малахова, засовывая огурец в... карман. А вам медицина помогла.
 

Майя0274

Активный пользователь
@Sergei_Vorobey, а без пэп никак нельзя обойтись? Не идут они мне никакие. Действительно берлитион и витамины попить? Ведь со временем у всех проходит. 1,5 месяца не срок, чтоб паниковать наверное.
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
Действительно берлитион и витамины попить?
берлитион, витамины и трентал можете пить в любом случае. Хотя есть жэнщины, которым от всего плохо. Моей матери плохо от витамина С даже (аскорутин). Как так не знаю)) И что тут скажешь? Ничего.
 

Майя0274

Активный пользователь
Мне плохо только от пэп. Я уже кучу перепробовала. Без них то никак? Они ведь не лечат, а только симптомы снимают, да и то слегка.
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
лицо как у алкашки , глаз не видно.
Вот читаю вашу тему.Есть ли из-за чего переживать? Зато грудь наверняка красивая. Кофе , кстати,пейте поменьше, оно на нервную систему не очень действует. пэп пить или нет решайте сами,никто вас не заставит. Не пейте несколько дней , понаблюдайте, не развалитесь без этих таблеток, зато успокоитесь) Нейромидин вы пили или нет уже, я не понял только.

И паниковать не нужно, конечно. 1,5 месяца не такой большой срок для такой травмы.
 

Майя0274

Активный пользователь
Нейромидин не пила. Все его не хвалят. Говорят, что от него ещё хуже болит. Начинают и выбрасывают. Надоело деньги на ветер, у меня нет онемения, только боль и жжение. Вот и не знаю, нужен ли он? Попробую завтра берлитион и нейробион витамины. Трентал в больнице капали, давление сильно падало, отменили.

А Вы пили нейромидин? Что он даёт?

Федор Петрович, добрый вечер. Что можете сказать про препарат берлитион?
Федор Петрович, может ответите на мой вопрос?

@Доктор Ступин, Не игнорируйте меня, плиз! Я запуталась. Врач про берлитион сказал, что это ерунда. А я хочу попробовать.

@Рыжка, жжение через сколько прошло и боли? Что вообще принимали?
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
А Вы пили нейромидин? Что он даёт?
Я не делал операцию,а со своими двумя грыжами не пил особо ничего,даже обезболивающих. В начале валялся просто,ходить было больновато. Ну люди которые спортом занимались слегка "того",наверное, я тоже.
Таким утонченным женщинам как вы он может дать своими побочными эффектами одно расстройство, я так думаю)) Серцебиение возбужденность появится.
А вообще с точки рения фармакологии он разрушает фермент холинэстеразу, что приводит к повышению возбудимости и проводимости нервных волокон.Что это дает в клинической практике спросите у врача.
Я вам рискну посоветовать не пить ни то ни другое несколько дней. Успокоитесь и разберетесь в ощущениях.
И поймете,что восстановление долгий процесс.

А я хочу попробовать.
Пробуйте, только это как и витамины не мгновенного действия вещь. А доктор Ступин спит, наверное)
 

Рыжка

Пользователь
Пила гапопентин, лирику, финлепсин с амитриптилином. Жжение финлепсин снимал, боль только тупил, бросала финлепсин, жжение возвращалось, и так по кругу. Через два года после операции выписали хлорпротексен, который снял боль и жжение практически сразу. Пила его пять месяцев. Все прошло, сейчас ничего не пью. Пила берлитион,_ деньги на ветер, но это в моем случае. У вас очень мало времени прошло, подбирайте лекарства с врачом, что подходит одному, не факт ,что подойдёт другому. Выздоравливайте.
 
Вот ответ:
...берлитион - антиоксидант.
...топиромат - противоэпилептический препарат.
Разные вещи...
Ваша цель- чтоб было хорошо и приятно, но... не переносите ПЭП
Значит.. пока восстановитесь нужно потерпеть и ... принимать витамины и Берлитион, чтобы скорее восстановилось
 

Майя0274

Активный пользователь
@Рыжка,
Пила гапопентин, лирику, финлепсин с амитриптилином. Жжение финлепсин снимал, боль только тупил, бросала финлепсин, жжение возвращалось, и так по кругу. Через два года после операции выписали хлорпротексен, который снял боль и жжение практически сразу. Пила его пять месяцев. Все прошло, сейчас ничего не пью. Пила берлитион,_ деньги на ветер, но это в моем случае. У вас очень мало времени прошло, подбирайте лекарства с врачом, что подходит одному, не факт ,что подойдёт другому. Выздоравливайте.
В какой дозе берлитион принимать? Завтра начну. Уже заказала .

@Доктор Ступин, в какой дозе принимать берлитион 300 или 600, сколько раз в день? Какое время? И нужно ли пить кетопрофен#артрозилен? Больше донимает жжение в ноге,боль в бедре. Боль в месте операции, при неловких движениях, в покое не болит. Рентген, МРТ в норме, даже протрузии уменьшились с 5мм до 3мм.
 

Александра1981

Активный пользователь
@Майя0274, 600 утром за полчаса до еды. Я делала капельницы с берлитионом. Мне с них было очень плохо, но жжение в ступнях прошло. Может, конечно, совпало просто.
 

Майя0274

Активный пользователь
@Александра1981, у вас через сколько прошло, примерно?

@Доктор Ступин, а нужно ли с берлитионом дополнительно витамины группы в принимать? Или пока только его попробовать? Дополнят ли они друг друга, или лучше не мешать? Пью нейробион, ни грамма не снимает симптомы, хотя бодрит немного. И какой интервал между приемами должен быть?
 

Майя0274

Активный пользователь
@Доктор Ступин, и вот ещё для ясности картины, кожа на стопе которая жжот очень сухая. Что за болезнь такая? От этого может ещё что нибудь добавить к лечению, или берлитиона будет достаточно пока? Ни так ли всё это страшно?

@Доктор Ступин, здравствуйте. Если не затруднит, ответьте на мои вопросы. Очень нужна четкая схема лечения. Боюсь что то напутать. Не навредить бы самолечением.
 

Рыжка

Пользователь
Нейромидин не пила. Все его не хвалят. Говорят, что от него ещё хуже болит. Начинают и выбрасывают. Надоело деньги на ветер, у меня нет онемения, только боль и жжение. Вот и не знаю, нужен ли он? Попробую завтра берлитион и нейробион витамины. Трентал в больнице капали, давление сильно падало, отменили.

А Вы пили нейромидин? Что он даёт?


Федор Петрович, может ответите на мой вопрос?

@Доктор Ступин, Не игнорируйте меня, плиз! Я запуталась. Врач про берлитион сказал, что это ерунда. А я хочу попробовать.

@Рыжка, жжение через сколько прошло и боли? Что вообще принимали?
 

Майя0274

Активный пользователь
@Александра1981, подскажите, через сколько после начала приема берлитиона у Вас прошло жжение? Сегодня выпила, побочек вроде нет, жду эффекта!
 

Александра1981

Активный пользователь
@Александра1981, подскажите, через сколько после начала приема берлитиона у Вас прошло жжение? Сегодня выпила, побочек вроде нет, жду эффекта!
Я поставила всего три капельницы, так как мне плохо было во время и после. Прошло где-то после.
 
Сверху