После операции по установке кейджа и системы ТПФ усилились боли

Майя0274

Активный пользователь
@Шура Балаганов, здравствуйте. Скажите, вы от жжения в ногах что то принимали, или оно само прошло со временем? Мне прописали габопентин, но я не смогла его пить из-за побочек больше 2х недель. Да и не помогал вообще.
 

Рыжка

Пользователь
@Sergei_Vorobey,
Когда ноги жжет, не знаешь куда их сунуть когда боль в стопе и больно ходить, и это на протяжении почти двух лет после операции, и ничего не помогает,то плевать нейролептик это , или, что то другое, не важно, важно, что помогло. Мозги на месте, побочки не было ни какой,вышла с них легко, боли нет, жжения нет, я счастлива, чего и всем желаю от души.
 

Майя0274

Активный пользователь
@Рыжка, я рада за Вас! Я нейролептик тоже пъю уже давно, но другой, эглонил. Были проблемы с желудком, но от жжения он не помогает. Может Ваш сильнее. Побочек тоже нет. Вам психиатр выписывал? С тебантина и лирики мне плохо и не помогают.. Как ваш называется?

@Александра1981, а вам капельницы от жжения и боли делали?
 

Рыжка

Пользователь
@Майя0274, на фоне постоянной боли, у меня возникла дикая депрессия, мне тоже по началу выписали эглонил, мою депрессию он снял почти сразу, но не боли, ни жжения он не убрал, и тогда врач назначила мне хлорпротексен методом тыка, и попала. Этот препарат меня просто спас, врач советовала мне его пить до двух лет, но, я сама с него потихоньку сошла. Сейчас не пью ничего.
 

Майя0274

Активный пользователь
@Рыжка, звонила врачу, он сказал, что Ваш препарат ему нравится больше, чем эглонил. Напишите в каких дозировках Вам выписывали, не хотелось ли спать с него, не прибавили ли в весе? Как вообще он действует по ощущениям? Т.е. вам эглонил заменили на него?
@Майя0274, на фоне постоянной боли, у меня возникла дикая депрессия, мне тоже по началу выписали эглонил, мою депрессию он снял почти сразу, но не боли, ни жжения он не убрал, и тогда врач назначила мне хлорпротексен методом тыка, и попала. Этот препарат меня просто спас, врач советовала мне его пить до двух лет, но, я сама с него потихоньку сошла. Сейчас не пью ничего.
 

Весёлый

Опытный Гуру
@Шура Балаганов, здравствуйте. Скажите, вы от жжения в ногах что то принимали, или оно само прошло со временем? Мне прописали габопентин, но я не смогла его пить из-за побочек больше 2х недель. Да и не помогал вообще.
Принимал. Но ничего не помогало, из того что принимал. Плюнул и набрался терпения. Жжение прошло со временем.
 

Майя0274

Активный пользователь
@Шура Балаганов, что принимали, если не секрет? Мне назначали только габопентин и другие пэп, но ничего не помогло, только одни побочные эффекты . Начала сама пить липоевую кислоту Берлитион, и витамины группы В.
 

Весёлый

Опытный Гуру
@Шура Балаганов, что принимали, если не секрет? Мне назначали только габопентин и другие пэп, но ничего не помогло, только одни побочные эффекты . Начала сама пить липоевую кислоту Берлитион, и витамины группы В.
Триттико, Нейронтин.
От жжения нет панацеи в лекарствах.
После ТПФ это не редкость.
Нужно время.
 
@Александра1981, у вас через сколько прошло, примерно?

@Доктор Ступин, а нужно ли с берлитионом дополнительно витамины группы в принимать? Или пока только его попробовать? Дополнят ли они друг друга, или лучше не мешать? Пью нейробион, ни грамма не снимает симптомы, хотя бодрит немного. И какой интервал между приемами должен быть?
Можно. Витамине не снимают симптомы, они помогают организму справиться с ситуацией.
Три месяца пьем потом перерыв, Берлитион так же.
 

Майя0274

Активный пользователь
@Доктор Ступин, берлитион же вроде месяц пьют? И можно ли снижать дозировку до 300 мг если с 600 сильно голова кружится? Иль привыкну? Посмотрю завтра ещё денёк по ситуации. Как уже надоели эти таблетки! Хочется напиться и забыться! А как я раньше танцевала гоу гоу! Эх...
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
@Доктор Ступин, берлитион же вроде месяц пьют? И можно ли снижать дозировку до 300 мг если с 600 сильно голова кружится? Иль привыкну? Посмотрю завтра ещё денёк по ситуации. Как уже надоели эти таблетки! Хочется напиться и забыться! А как я раньше танцевала гоу гоу! Эх...
Вы нейролептики пьете, танцуете, весна.... Тут сложно сказать, от чего голова вскружилась)
 

Майя0274

Активный пользователь
Вы нейролептики пьете, танцуете, весна.... Тут сложно сказать, от чего голова вскружилась)
Раньше пила, но атипичный. У меня желудок болел сильно, бывший довёл. И танцевала раньше. А сейчас одни лекарства в голове и как бы выкорабкаться. Нейролептик, поверьте, лучше чем лирика. Вот с неё то мозги не восстанавливаются вообще, идёт отмирание нейронов, а нейролептиками лечат мозг и психику. Просто каждому подбирают индивидуально по показаниям, мне гастроэнтеролог назначал в хорошей больнице. Зря вы так.

@Sergei_Vorobey, а если кому то что то помогло, так это же прекрасно! Если это даже сущее .о.но!
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
Главное не паникуйте и не спешите. Танцевать и все остальное) Какие ваши годы. Костыли отбросите в виде таблеток и бегом на танцы)
 
@Доктор Ступин, берлитион же вроде месяц пьют? И можно ли снижать дозировку до 300 мг если с 600 сильно голова кружится? Иль привыкну? Посмотрю завтра ещё денёк по ситуации. Как уже надоели эти таблетки! Хочется напиться и забыться! А как я раньше танцевала гоу гоу! Эх...
1 месяц попьём, потом посмотрим
2. Можно
3. Напейтесь, тоже помогает
 

Майя0274

Активный пользователь
@Доктор Ступин, с берлитионом нельзя же алкоголь, везде пишут. Или это не так? У меня 2 мая день рождения, надеюсь до него всё пройдёт.
 

Майя0274

Активный пользователь
Опять скрипит потёртое седло... Откат назад со спиной. Разболелась не на шутку. Погуляла по делам и по магазинам. Наклоны, продукты, будь они не ладны. Ведь с момента оп уже скоро 2 месяца, должно же уже всё пройти. В недоумении. Врач сказал и наклоняться можно и сидеть сколько влезет, корсет вообще только в транспорте и на работе( . Может рано я возрадовалась? И что же делать? Укол кеторола? Или потерпеть и отлежаться? Приму Ваши советы. Больно.
 
Сверху