После операции по установке кейджа и системы ТПФ усилились боли

Александр_100

Активный пользователь
Короче! Ко мне пришли гости, и я хорошо выпила хорошего красного вина, и ни че го не болит :um::D
Значит нужно провезти эксперимент. С какой дозы вина становиться хорошо и ничего не болит. Хорошо если эта доза будет гораздо меньше той с которой уже все равно.
Попробовать также другие напитки - коньяк, водочку, с закуской, без закуски и т.п. Это лучше чем НПВП принимать! :D

Алкоголь расслабляет мышцы вот и причина почему не болит. Т.е. если расслабить мышцы массажем то можно добиться такого же эффекта, только с трезвой головой.
 
Короче! Ко мне пришли гости, и я хорошо выпила хорошего красного вина, и ни че го не болит :um::D
Так где проблема? В КПС или в голове?
Не читайте интернет и форум, пейте красное вино!
Алкоголь расслабляет мышцы вот и причина почему не болит. Т.е. если расслабить мышцы массажем то можно добиться такого же эффекта, только с трезвой головой.
Нельзя массажем!
 

Vito_vika

Активный пользователь
Ох, у меня операция была год назад, тоже Л4-Л5... Мучаюсь от болей. Сколько уже всего прошла. Толку нет. Вот сейчас, лежу и вою от боли с лева и левом бедре. Вставать больно, наклониться, подняться на ступеньку. Обострение похоже. К врачам вообще ходить перестала, смотрят на меня как на дуру. Пить таблетки я бросилила, желудок попортила. Хожу в бассейн, в меру активный образ жизни. Но, свыклась с мыслью что боль теперь со мной навсегда....
 

Майя0274

Активный пользователь
@Vito_vika, вот и на меня смотрят как на дуру. Нейрохирург говорит, что это не из за операции, но до операции не было этого. Но такое чувство, что сухожилья в бёдрах перерезали, и что с этим делать ни кто не знает. Таблетки не помогают, ЛФК тоже. Х.з что делать.
 
А сами как думаете, если вино помогает лучше таблеток?

У лфк нет результата завтра, у него другие цели.
Лфк помогает через 3 месяца постоянных занятий.
Наилучший эффект через 1 год.
И эффект не в ощущениях на коде, а в функциональной возможности принимать на работе не 5, а 10 человек в день.

На работу ходите?
Сколько человек на сегодня?
Сколько принимали до операции?
 

Vito_vika

Активный пользователь
...такое чувство, что сухожилья в бёдрах перерезали, и что с этим делать ни кто не знает. Таблетки не помогают, ЛФК тоже. Х.з что делать.
Вот и у меня в бедре и пояснице. Скованность жесть и +боль. А к врачам я первое время обращалась. Потом перестала.
 

Майя0274

Активный пользователь
@Доктор Ступин, здравствуйте. Вино не особо то и помогает. На работу редко, по 2-3 клиента. 2 месяца после операции, не рано ли на работу? Врач сказал, рановато пока. ЛФК уберёт боли в тазобедренных? Мануальных терапевтов боюсь. Он мне и сломал поясницу 2 года назад. Пришла к нему с шеей, поясница никогда не болела, после коррекции сначала начала хрустеть, потом появились боли, нестабильность, листез, защемление канала. Итог- операция. Но почему то стало только хуже, добавились проблемы с т.б.суставами и ногами. Это пройдёт?
 

Майя0274

Активный пользователь
@Доктор Ступин, ещё такой вопрос. У меня есть таблетки на травах немецкие Сустамар Эспарма, привозили с Украины. Посмотрите в интернете инструкцию, плиз, может мне их пропить курсом? Они мне нужны вообще и помогут ли? Пила до операции вместо нпвс.

@Доктор Ступин, мне невролог прописал нейромидин недели 2 назад. Но по отзывам он усиливает боль. Даже не покупала. Он разве помогает при болях? Мне кажется не стоит даже деньги тратить... Или пропить? Для чего он вообще нужен в моем случае?

Подскажите, плиз, кому нибудь после операции назначали хондропротекторы и кальций? Витаминные комплексы?
 
@Доктор Ступин, здравствуйте. Вино не особо то и помогает. На работу редко, по 2-3 клиента. 2 месяца после операции, не рано ли на работу? Врач сказал, рановато пока. ЛФК уберёт боли в тазобедренных? Мануальных терапевтов боюсь. Он мне и сломал поясницу 2 года назад. Пришла к нему с шеей, поясница никогда не болела, после коррекции сначала начала хрустеть, потом появились боли, нестабильность, листез, защемление канала. Итог- операция. Но почему то стало только хуже, добавились проблемы с т.б.суставами и ногами. Это пройдёт?
Никак не связанные вещи.
Грыжи от вертикальной нагрузки, а врач работает в горизонтальной.
Нестабильность и листез врожденная патология, которая должна была придти, она и пришла.
И так как операция изменила то, что с детства, то надо выстраивать все по новому.
 

Майя0274

Активный пользователь
@Доктор Ступин, но почему то когда доктор мануальный меня перекручивал, раздавались щелчки сильные в пояснице, а после этих манипуляций начал щелкать поясничный отдел и постепенно появились нестерпимые боли. Как я уже писала, до этого поясница вообще не беспокоила никогда в жизни! Как то так. И как мне теперь выстраивать всё по новому? Я не знаю... Поведайте! Спасибо заранее.
 

Майя0274

Активный пользователь
@Доктор Ступин, я не умею с телефона снимки закидывать. Мой хирург сказал, что по рентгену и МРТ всё хорошо. Верю, но болит. Нужно ли мне пить хондропротекторы и кальций? Назначено на 3 месяца. Структум и Остеогенон.
 
Сверху