После операции по установке кейджа и системы ТПФ усилились боли

Майя0274

Активный пользователь
@Доктор Ступин, спасибо. У меня истерика.
И по видимому тебантин мне вообще не помогает, только одни побочные, уже 12 дней пъю, толку ноль, ещё и раздудась как шар и голова не соображает. Я в отчаении, сижу и реву, а была такая надежда, оказалось наоборот. Мне что, нерв повредили? Посему это произошло и может не пройти? Ведь у всех на форуме проходит даже само!
 

Майя0274

Активный пользователь
Оно очень сильное.
Я не могу ходить даже в тапочках. Не могу спать. Я устала.
 

Майя0274

Активный пользователь
Доктор, как отменять тебантин с дозы 1800? Сегодня еле встала. Очень плохо с него. Хотела скорую вызвать, но чем они мне помогут, если это лекарственная непереносимость.
 

FlyLady

Опытный Гуру

Майя0274

Активный пользователь
Федор Петрович, а можно бросать тебантин сразу? Дело в том, что за 2 недели приема жжение усилилось, просто добавилась как бы замороженость, когда заморозка отходит, такое противное чувство, начали дергаться пальцы на ноге, и странные прострелы. В общем эффект нулевой, а побочек море, и с каждым днём всё хуже, сегодня вообще очень плохо. Не идет он мне и не лечит вовсе, один вред. Я думаю, всё должно пройти само, организм итак ослаблен после операции а тут ещё всякая химия непонятная для снятия симптомов, но не для лечения. Что будет если его не пить? И как сползать? И потом вообще выползать из данной ситуации ?
 

Майя0274

Активный пользователь
Фёдор Петрович, а разве жжение - это не боль?
Марина, здравствуйте. Скажите, можно ли тебантин бросать пить сразу? Доза 1800. Мне с него очень плохо. Физически не могу его принимать. Боюсь ласты отбросить, прям уже до скорой .
Доктор. Я Вас наверное замучала, но мне не к кому обратиться. Невролога в поликлинике нет. Я живу в Дзержинске,пригород Нижнего, у нас вообще врачей нормальных нет. Хирург не спец в этих вопросах, да и на приём завтра поеду. Как быть с тебантином? Терпеть побочки и ждать, или бросить? Ко всему прочему добавилась сильная боль за грудиной, дышать пдохо. Можно ли бросать сразу, не будет ли у меня каких нибудь припадков? Или постепенно в течении недели снижать дозу как в инструкции?
 

Майя0274

Активный пользователь
Федор Петрович, была у невролога, заменили тебантин на топиромат. Хотелось бы услышать Ваше мнение об этом препарате.

@Доктор Ступин, жду Вашего ответа с нетерпением.
 

Майя0274

Активный пользователь
@Майя0274, Валентина, как Вы сейчас себя чувствуете, простудное заболевание вылечили?
Здравствуйте, Светлана. Помогите советом. Невролог прописал нейромидин как основное лечение. Вы принимали этот препарат. Вообще он от болей помогает? Каково его действие? Спасибо заранее.
 

La murr

Администратор
Команда форума
@Майя0274, нейромидин, как я уже писала, может и усиливать болевые ощущения.
Он улучшает проведение импульса по нервным волокнам.
Пропивала все назначенные врачом курсы (трижды за первый год после операции, насколько я помню).
 

Рыжка

Пользователь
У меня нейромедин усиливал жжение,бросила пить сразу. От жжения спасалась финлепсином, от боли не спасал, а жжение снимал здорово.
 

Sergei_Vorobey

Активный пользователь
...видимому тебантин мне вообще не помогает, только одни побочные...
у него побочка, связанная с возбуждением нервной системы. Он же общее действие оказывает, не только в области ваших пораженных нервов. А у вас паника, надо успокоительные попить.И витамичники группы б.)
 
Сверху