Компрессионно-оскольчатый перелом тела Th12

Алиев

Пользователь
Здравствуйте, @Доктор Ступин,,, скажите пожалуйста,:
1, хожу в день 5, 6, раза по 40 мин на костыли. Этого достаточно ли?

2, объясните пожалуйста как правильно присажываться? 5 мин один раз в день сожус или много раз? С равной спиной или как хочется

3, как правильно качать пресс все равно грудной отдел подимается или лучше не заниматься этим?

4,от чего дёргает мыщцы выше колени? и на спине неприятно, и стоит ли сходит на экзо массаж Олега Геннадьевича? И ещё обещает выпрямлять атлант. как объяснил первый шейный позвонок, типа при рождения был смешен. И сколиоз от него пошёл
 
1, хожу в день 5, 6, раза по 40 мин на костыли. Этого достаточно ли?
Можно и больше, но по 40 минут

2, объясните пожалуйста как правильно присажываться? 5 мин один раз в день сожус или много раз? С равной спиной или как хочется
Много раз по 5 минут и с опорой спиной на спину или подушку

3, как правильно качать пресс все равно грудной отдел подимается или лучше не заниматься этим?
Не заниматься. Лучше сзади делайте крепче

4,от чего дёргает мыщцы выше колени? и на спине неприятно, и стоит ли сходит на экзо массаж Олега Геннадьевича? И ещё обещает выпрямлять атлант. как объяснил первый шейный позвонок, типа при рождения был смешен. И сколиоз от него пошёл
Не знаком с экзо массажем.
Экзотический или внешний?
Как переводится?
Выпрямить атлант нельзя при сколиозе, устранить блок, восстановить подвижность - да.
Это и есть мануальная терапия. Вправщики аксиса взяли один сегмент и его эксплуатируют,, если там есть блокv, то его надо устранить, а остальное разве не надо?

Олег Геннадьевич врач, массажист, инструктор лфк?
 

Алиев

Пользователь
@Доктор Ступин,вертебролог, экзо массаж, это типа как кровать ложишься вибрирует и снимает напряжение из организма, посмотрите в инете если сможете Олег Шадский, там все показывает.
 

Алиев

Пользователь
@Доктор Ступин, здравствуйте, скажите пожалуйста недавно заметил когда стою место перелома буквально два позвонка отошли на левую сторону на 1см когда пройду пальцем заметно. А так не болит не беспокоит. Что нужно делать? Чтобы норм был, на будещем чтоб не отошёл
 

Алиев

Пользователь
Рентген нет щас попробую спину сфоткать при согнутым виде

Посмотрите пожалуйста

IMG_20190617_220618.jpg IMG_20190617_220514.jpg
 
Сидят Василий Иванович и Петька в окопе, разговаривают, мечтают.
- Василий Иванович, чой-то меня международная обстановка волнует!
- А в чём проблема?
- Гондурас меня беспокоит!
- Петька,ты его не чеши!
 

Алиев

Пользователь
Сидят Василий Иванович и Петька в окопе, разговаривают, мечтают.
- Василий Иванович, чой-то меня международная обстановка волнует!
- А в чём проблема?
- Гондурас меня беспокоит!
- Петька,ты его не чеши!
То есть не думать о нем и все хорошо?
 

Алиев

Пользователь
Фёдор. П. Уважаю ваше мнение. Какой вес на данный момент можно поднять например чайник с чаем? 0.5
 

Алиев

Пользователь
@Доктор Ступин, здравствуйте. Завтра будет 150 дней хотелось бы без костыли ходит, как правильно начинать? Вообщем 5мес уже. Через 6 мес на 7 мес можно уже летать на самолете 4ч?
 
Сверху