Компрессионно-оскольчатый перелом тела Th12

Алиев

Пользователь
@Доктор Ступин, я вас понял доктор, спасибо за ответ ! Значит могу продолжать ходить пока на костилях? В корсете в будущем не будет хуже ? Помню что сказали не то мой корсет поэтому немного смущает меня.
Ещё На счёт лфк ответьте пожалуйста.
 

Алиев

Пользователь
2 недели минимум, а если сможете, то еще месяц- два.
Если на костылях-корсет не работает.
ЛФК делать. Какое непонимание по лфк?
Лфк из видео которое я делаю одно то жи упражнения, значит буду ходит ещё месяц ну в общем до 6 мес на костилях буду ходит .
 

Алиев

Пользователь
@Доктор Ступин, уважаемый Ф. П. добрый вечер, прошу прощения за такой вопрос : вы ранее сказали что третий степени, а потом второе скажите пожалуйста точность какой степени?
И смогу ли полностью выздоравиться от этой болезни ?
 

Алиев

Пользователь
Я вас понял доктор, скажите с вашей точки зрения когда примерно хорошо срастётся ? Берём с момента травмы. Травма с 31.01.2019, и когда могу ходит как раньше
 

Алиев

Пользователь

Алиев

Пользователь
Полностью. нет, 3 позвонка срастутся.
Этого для жизни хватит.
Я понял доктор
Имею ввиду что на спину в районе поясницы как корсет держится твёрдо это пройдёт ли?

. Когда делали узи там сказали что все норм с внут органами, вот думаю если что то было бы не так с внут органами то должны были дать о себе знать ? Или потом начинает что-ли ныть ? Прошло 4мес почти .
 
Имею ввиду что на спину в районе поясницы как корсет держится твёрдо это пройдёт ли?
Станет менее заметно.

Когда делали узи там сказали что все норм с внут органами, вот думаю если что то было бы не так с внут органами то должны были дать о себе знать ? Или потом начинает что-ли ныть ? Прошло 4мес почти
Все хорошо и хорошо, не тревожьте.
 

Алиев

Пользователь
@Доктор Ступин, здравствуйте. Хотел бы услышать ваше мнение на счёт , лёжа принимать ванну на час? Выще написали но не понятно было.

120 дней было сегодня, ничего не беспокоит, стоит ли делать перерыв лфк? И на какой срок?
 
Сверху