Операция М6 С. "Мурашки" в ногах

olenkasolo

Активный пользователь
@olenkasolo, вы меня извините, но хватит так преувеличивать свои беды. Имплант прирос, руки работают, боли нет. Не гневите всевышнего. Тут большинство отдало бы за уменьшение болей после операции царство и пол коня. Почему рожать не сможете, кто такое сказал. Народ с имплантами на нескольких уровнях рожают и нормально. Не стоит слишком утрировать свои проблемы. Пропейте таблетки, не рвитесь на тренировках и все образуется.
Да причем тут рвитесь. Через 3 мес ни с того ни с сего померли какие то приколы. И причину, и последствия никто не может назвать. И да, у меня на двух уровнях в шее импланты.
 

olenkasolo

Активный пользователь
Инвалидом точно не будете. Пройдет через год само, растянется.
Финлепсин принимаете?
Принимаю тебантин, как хирург сказал. Но эффект хуже. Пью ещё трентал и аксамон, прописанные неврологом.
Толку мало, или побочные эффекты уже.
Страшны не сами симптомы, а неизвестность. В общем то бегать, делать ЛФК и начинать лёгкие тренировки мне ничто не мешает.
 

olenkasolo

Активный пользователь
...Почему рожать не сможете, кто такое сказал. Народ с имплантами на нескольких уровнях рожают и нормально.
Родить то можно, а растить? Ухаживать, содержать? Поднимать на руки и крепко держать при этом, коляска ладно, купил попроще и пнул с лестницы. Рожать то много ума не надо.
 

горошек

Опытный Гуру
Родить то можно, а растить? Ухаживать, содержать? Поднимать на руки и крепко держать при этом, коляска ладно, купил попроще и пнул с лестниуы. Рожать то много ума не надо.
Ума не надо. Но и проблем при родах хватает. И последствий всяких куча бывает, не только у матери, но и у ребёнка. Вам, наверное, повезло, легко рожали, раз так говорите. А мою дочь стимулировали 3 дня. И вся эти три дня у неё были жуткие боли, тошнота до рвоты, головная боль. А после родов разошлись швы после эпизио полностью. В глазах темнело, когда вставала, на ногах больше 5-10 мин не могла быть. И я со своими больными жопоногами ей помогала. Потом колени стали у неё болеть, видимо от стимуляции в том числе. Про проблемы беременности уже не говорю. И да, тоже очень хочется второго в перспективе и ей, и особенно мужу. Но умом понимает, что с её здоровьем вряд ли на это решиться. Но не ноем на эту тему, а радуемся, что хоть одна доченька есть. А потому что всю жизнь она жила с кучей проблем со здоровьем и о спорте даже и не мечтала. ЛФК в и то за радость.
 

olenkasolo

Активный пользователь
@горошек, эпизио мне тоже делали и задели какой то нерв, итогом чего исполнение супружеского долга превратилось в мучение и поспособствовало разводу. Правда, ухаживать за ребенком это никак не мешало. Я не пишу сюда все свои моменты, всякое бывало. И боли от грыжи такие, что в окно хотелось выйти. Сейчас у меня вопросы к врачам форума и товарищам по проблеме о последствиях моих симптомов, не более. То, что ваши проблемы значимее моих и мне следует заткнуться, это я уже поняла, спасибо.
 

Пискарева

Активный пользователь
Не утрируйте. Ощущения тока в ногах после операции были и у меня. Через год уменьшились. Сейчас чувствую при больших нагрузках и после нервяков. Правда оперировали мне поясницу. Проверьте свою, может на фоне проблем с шеей пострадала и поясница, так как любая боль заставляет принимать вынужденную позу. Таблеток я не принимала. Но на фоне моих болей, ток волновал не так сильно.
 
Принимаю тебантин, как хирург сказал. Но эффект хуже. Пью ещё трентал и аксамон, прописанные неврологом.
Толку мало, или побочные эффекты уже.
Страшны не сами симптомы, а неизвестность. В общем то бегать, делать ЛФК и начинать лёгкие тренировки мне ничто не мешает.
Попробуйте вернуться к финлепсину.
 
Пройдет. ЛФК, мануальная терапия на мышцах и на оставшихся неподвижными позвонках вполне могут решить проблему натяжения менингиальных оболочек.
 

горошек

Опытный Гуру
@горошек, эпизио мне тоже делали и задели какой то нерв, итогом чего исполнение супружеского долга превратилось в мучение и поспособствовало разводу. Правда, ухаживать за ребенком это никак не мешало. Я не пишу сюда все свои моменты, всякое бывало. И боли от грыжи такие, что в окно хотелось выйти. Сейчас у меня вопросы к врачам форума и товарищам по проблеме о последствиях моих симптомов, не более. То, что ваши проблемы значимее моих и мне следует заткнуться, это я уже поняла, спасибо.
"Заткнуться" вам никто не предлагал. И здесь полно тех, у кого проблемы и позначимее моих. И ваших тоже. Но в ваших постах, помимо вопросов, всё время звучит: вот хочу, хочу, хочу, причём всё и по максимуму. А на этом форуме у подавляющего большинства этого максимума нет. Думаете, остальные не хотят? А я вам просто привожу пример, что живём как-то и без этого.
Обычно люди, у которых были боли, что в окно хотелось выйти, радуются уже отсутствию хотя бы этих болей. Ну, в общем, по мне, ваша подача какая-то странная. Потому, общение с вами прекращаю. Здоровья вам идеального и достичь всего, чего желаете.
 

32Ольга

Активный пользователь
"Заткнуться" вам никто не предлагал. И здесь полно тех, у кого проблемы и позначимее моих. И ваших тоже. Но в ваших постах, помимо вопросов, всё время звучит: вот хочу, хочу, хочу, причём всё и по максимуму. А на этом форуме у подавляющего большинства этого максимума нет. Думаете, остальные не хотят? А я вам просто привожу пример, что живём как-то и без этого.
Обычно люди, у которых были боли, что в окно хотелось выйти, радуются уже отсутствию хотя бы этих болей. Ну, в общем, по мне, ваша подача какая-то странная. Потому, общение с вами прекращаю. Здоровья вам идеального и достичь всего, чего желаете.
Не, девчонки, этот форум не для ругани, а для поддержки друг друга, потому что только те, кто на форуме, могут понять друг друга, чего, к сожалению, не всегда можно получить от домашних, которые не переживали этих болей. У всех болит и все по разному реагируют на эту боль. Я ,к примеру, очень сильно чувствую боль, у меня низкий болевой порог, а вот у мужа тоже болит, только он об этом вообще не говорит. У него одно слово ,,пройдет,,. Всем здоровья и добра! Скоро же самый семейный праздник- новый год!!!
 

olenkasolo

Активный пользователь
Пройдет. ЛФК, мануальная терапия на мышцах и на оставшихся неподвижными позвонках вполен могут решить проблему натяжения менингальных оболочек
Не, девчонки, этот форум не для ругани, а для поддержки друг друга, потому что только те, кто на форуме, могут понять друг друга, чего, к сожалению, не всегда можно получить от домашних, которые не переживали этих болей. У всех болит и все по разному реагируют на эту боль. Я ,к примеру, очень сильно чувствую боль, у меня низкий болевой порог, а вот у мужа тоже болит, только он об этом вообще не говорит. У него одно слово ,,пройдет,,. Всем здоровья и добра! Скоро же самый семейный праздник- новый год!!!
Да вот просто поражает, задаешь конкретные вопросы, а тебе "мы живём КАК-ТО" и ты давай живи как-то и не смей хотеть жить нормально. Блин, ну нечего по существу сказать - молчи. Накипело прям.
Да, хочу нормально. Для КАК-ТО можно было бесплатно на болты скрутиться.
 

32Ольга

Активный пользователь
Да вот просто поражает, задаешь конкретные вопросы, а тебе "мы живём КАК-ТО" и ты давай живи как-то и не смей хотеть жить нормально. Блин, ну нечего по существу сказать - молчи. Накипело прям.
Да, хочу нормально. Для КАК-ТО можно было бесплатно на болты скрутиться.
Я вас понимаю, обидно, что после операции ничего не беспокоило, а теперь начало. Но думаю, что все наладится, надо немного потерпеть, слушайте рекомендации Федора Петровича. У меня на фоне всех неприятностей с грыжей во всем диапазоне неврологических проявлений, вообще крыша поехала, я спать не могла. Потом почему то начало стучать в ухе, причем в горизонтальном положении. Это все добавилось к боли в ноге. Прошла обследования ЭЭЦ мозга, МРТ уха, сканирование сосудов и ТД. Причину не нашли. Само прошло.
 

olenkasolo

Активный пользователь
@olenkasolo, время, на все нужно время. Подождите, все наладится. Вы очень торопитесь.
Видимо, за 20 лет со спортом организм привык к нему, как к наркоте. Сна нормального нет вообще. Настроения тоже. Да я уж не про максимум. Мне за счастье пробежка и мячик покидать было. Сутки не дергало нигде хоть.
 

Игорь_ЕД

Активный пользователь
@olenkasolo. Может после вашей операции оболочка спинного мозга стала более натянутой? Если бы были проблемы в шее, так токи у вас шли в руках, а не в ногах. А так при наклоне головы, эта оболочка где-то тянет нервы в районе поясницы. Если это так, то думаю, что это не страшно. Надо как-то приучить себя не обращать на это внимание. Может организм привыкнет. Может эта оболочка со временем растянется.
 

Пискарева

Активный пользователь
@olenkasolo, вы не обижайтесь, но все мы, кто пережил операцию, боли и беспомощность перед ней, немного двинутые. Я пила антидепрессанты, так как мое психическое состояние было нарушено. На фоне этого и парестезии и мышечные зажимы, боли непонятно где. Возможно, что и у вас все произошедшее оставило отпечаток и организм шалит. А вы ещё и усугубляете мрачными мыслями свое состояние. Поэтому только позитив и меньше упаднических прогнозов.
 

olenkasolo

Активный пользователь
@Пискарева, антидепрессанты помогли? Скоро праздники, корпоратив, гости. Муж тащит, а меня все бесит и охота спрятаться.
 
Сверху