Подольский военный госпиталь. М6-С на двух уровнях

Александр_100

Активный пользователь
@Доктор Ступин, точно! Согласен на 100%! Лучшая работа! Туда же можно отнести инструкторов по йоги, пилатесу, просто гимнастики без фанатизма где конечно.
 

olenkasolo

Активный пользователь
1 год 5 мес с операции.
Полет нормальный.
Шея в норме, особо нечего о ней сказать. Разминаю. В идеале лфк ее забрасывать, чтобы не затекала.
Лыжи в Туле в этом году невозможны, хожу только на волейбол.
Не в норме плечо с бурситом и все те же лишние 4 кг, как мешок с отрубями.
Как бы перестать жрать?
 

olenkasolo

Активный пользователь
Держусь. Стою лфк делаю, после вчерашнего развнедельного волейбола мяско болит.
Трещу на всю кухню костями)
 

tankist

Активный пользователь
Самое время для бокала красного сухого. И жареного мяса добрый кусок! После тренировки самое то.
 

olenkasolo

Активный пользователь
У меня в кухне ремонт и мясо жарить нечем. Завтра буду жарить свое мясо на ремонтном поприще. Аккуратненько, разумеется.
 

Виктор-72

Активный пользователь

olenkasolo

Активный пользователь
4 кг лишние.... Я тут опомнилась, и поняла, что на мне уже 15 лишних висит. Жрать от этого меньше не хочется...
В общем, ограничиваюсь... Надо физкультуру добавлять. Раньше зимой лыжи были регулярно, раза 3-4 в неделю, а то и 5, а сейчас ни снега, ни лыж, провал на этом поприще полный.
 

горошек

Опытный Гуру
А мне помогает фраза: «хочешь поесть - попей!»
А мне нет. После того как попьешь и кишочки промоются ещё больше есть хочется. Лишних 2 кг. Но для меня это критично, в любимых платьях живот выпирает. Всегда хорошо держалась, а тут прям не получается. У меня когда жизнь тяжёлая, я ем, чтоб не сдохнуть. А сейчас ещё подвожу себе мотив для еды тем, что многие болячки и состояния могут быть при нехватке того или иного вещества. А как в инет по их нормам заглянешь, так и не знаешь, как всё это вместить в свою дневную калорийность. Ну и, высокая двигательная активность это сейчас не для меня. Хорошо худеется на сильных стрессах, но уж нет, лучше тогда толстым быть.
 

olenkasolo

Активный пользователь
Обновлю, пока не забыла.
17 августа будет 2 года моей новой шее.
Полет нормальный. Волейбольный кемп в отпуске с тренировками и играми по 4-5 ч в день прошел хорошо, соревнования с мужским ударом мяча мне в лобешник тоже. Так что пока норм, живу и надеюсь на лучшее.
 
Сверху