Боли в правой ноге, крестце и ягодице, температура до 37,8. Не могут поставить диагноз

Evpatiy

Активный пользователь
Я Вас прям прошу прочитать,прежде чем активно лечиться
 

горошек

Опытный Гуру
Ольга-гляньте тему,прочитайте как время будет (она длинная)
Я эту тему знаю. Думаю, как и многие. Грустная и не обнадеживающая тема.

Я Вас прям прошу прочитать,прежде чем активно лечиться
Да. Иногда бездействие даже лучше чем действия. В общем, дай Господь терпения, чтоб принять то, что нельзя изменить, сил, чтоб повлиять на то, что можно изменить, и ума, чтоб отличить одно от другого. А ещё добавлю: и не дай бог стать обузой нашим родным и близким людям, дай сил хотя бы на то, чтоб хоть чем то им помогать, и больше ничего в жизни не надо. Но это уже личное.
 

Olga__veter

Активный пользователь
@Evpatiy, тему прочитала. Полностью. После прочтения не хочется ни блокаду, ни чего дальше((( что с парнем так и не разобрались. Что меня ждёт не понятно
Я эту тему знаю. Думаю, как и многие. Грустная и не обнадеживающая тема.
Мягко сказать. Я корвалола наглоталась пока читала. Оптимизма поубавилась.
 

горошек

Опытный Гуру
Оличка, а может вам просто набраться терпения и вообще ничего не делать, лежать и лежать месяц-другой, но при этом не нервничать? Да, я тоже не вылечилась, но только это помогло мне снять хотя бы жуткое обострение.
 

Olga__veter

Активный пользователь
@горошек, не знаю что делать. Сегодня доехала до ближайшего магазина, сына в школу собрать. Домой еле доехала. Поясницу печёт, ноги по задней стороне тоже. Муж сделал укол дексалгина, спине полегче стало, но в ноге и в ягодице жжение осталось. Да ещё и тему эту читала весь вечер с надеждой на светлое, а тут...
Я Вас прям прошу прочитать,прежде чем активно лечиться
Как же быть? Не лечиться? Я не знаю что делать...(((
 

горошек

Опытный Гуру
Не знаю что делать. Сегодня доехала до ближайшего магазина, сына в школу собрать. Домой еле доехала. Поясницу печёт, ноги по задней стороне тоже. Муж сделал укол дексалгина, спине полегче стало, но в ноге и в ягодице жжение осталось. Да ещё и тему эту читала весь вечер с надеждой на светлое, а тут...
Вот, вот. И у меня так. Даже если спине легче, ноги не берет ни что. Но всё таки, умоляю вас, попробуйте прям лежать и лежать пару месяцев. Почти уверена, что какой-то эффект но будет. Ну можно витаминчики, трентал, мидокалм оставить, если есть смысл. Да, это очень тяжело, знаю. Но, надеюсь, что возможно.
 

Olga__veter

Активный пользователь
А у вас потом после лежания было облегчение? А дальше? Всегда теперь лежать ?((
 

Olga__veter

Активный пользователь
И хотелось бы обратиться к докторам форума.
Кто знаком с медленными нейротропными вирусными инфекциями?
Как их можно диагностировать?
Какие специалисты и где их лечат?
 

горошек

Опытный Гуру
А у вас потом после лежания было облегчение? А дальше? Всегда теперь лежать ?((
Да, было. Я понемногу научилась жить с минимумом активности и жила почти без боли. Если бы не изменение жизненной ситуации с рождением внучки и проблемами со здоровьем дочери, то так бы и жила не жаловалась. И даже там первые 5 дней я держалась, и даже убралась у них дома помимо всего прочего без ухудшения. Но потом день без горячей воды напряжный, элки отменили в связи с какой-то аварией и пришлось полчаса стоять в ней и всё полетело.... Если бы потом отлежаться пару дней, может и восстановилась бы, но опять обстоятельства...
 

Olga__veter

Активный пользователь
А сейчас вы как? Опять обострение? По врачам вообще не ходите больше? Ни чем не лечитесь?
 

горошек

Опытный Гуру
И хотелось бы обратиться к докторам форума.
Кто знаком с медленными нейротропными вирусными инфекциями?
Как их можно диагностировать?
Какие специалисты и где их лечат?
А я вот всегда думаю, что вирусную боль нельзя "отлежать". У меня был конкретный опоясывающий герпес с классической локализацией по рёбрам, минимумом, почти незаметным высыпаний, в весьма лёгкой форме. Ну, другие там боли. Хотя может от места локализации зависит тоже. Но там если уж лучше, то всё лучше и лучше и лежать для этого не надо. Но может есть и другие инфекции.

А сейчас вы как? Опять обострение? По врачам вообще не ходите больше? Ни чем не лечитесь?
Загляните в мою тему.
 

Olga__veter

Активный пользователь
У меня просто появились высыпания на стопе правой сбоку. Невролог с поликлиники сказал герпес. У меня раньше никогда высыпаний не было, не знаю как они выглядят при герпесе. Фото приложу.

63CB9EB5-6CE2-4E48-A964-14D98B15F5B3.jpeg
 

Olga__veter

Активный пользователь
Герпес должен бы чесаться. А болят сами высыпания?
Нет не болят и не чешутся. Врач говорит когда подсыхают начинают болеть.
Загляните в мою тему.
Прочитала сейчас последнее в вашей теме. Тоже ничего не понятно. Катадолон и сирдалул с мидокалмом я перепила много. Не могу сказать что был эффект. Сейчас мажусь долобене и клею пластырь версатис. Вроде помогает, но совместно с покоем
 

горошек

Опытный Гуру
Нет не болят и не чешутся. Врач говорит когда подсыхают начинают болеть.
Не знаю, у меня чесались сразу и очень. Хотя и было 2 прыща. А у брата прям болели. Тоже на ноге. Он на иммунодепрессантах. Но прошло.
Прочитала сейчас последнее в вашей теме. Тоже ничего не понятно. Катадолон и сирдалул с мидокалмом я перепила много. Не могу сказать что был эффект. Сейчас мажусь долобене и клею пластырь версатис. Вроде помогает, но совместно с покоем
Вот и мне, если что-то и помогало, то только с покоем. Без него ничего. Ну, это просто классический набор назначений врачей.
 

Olga__veter

Активный пользователь
Не знаю, у меня чесались сразу и очень. Хотя и было 2 прыща. А у брата прям болели. Тоже на ноге. Он на иммунодепрессантах. Но прошло.
Прочитала статью по вашей ссылке про герпес. Жуть конечно. Как это все проверить. Сдавать анализы на все виды герпеса может пока не поздно?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
Прочитала статью по вашей ссылке про герпес. Жуть конечно. Как это все проверить. Сдавать анализы на все виды герпеса может пока не поздно?
Похоже на экзему у меня такое было на ноге между пальцев, прошло. Сейчас на руке такое... Заметил что обостряется от сильного нервоза...
А вот эти болячки до того как высохли они волдыриками были водянистыми?
Хотя присмотрелся, да, есть водянистые пузырьки.

Вот прочитайте что пишет Федор Петрович по этому поводу в моей теме.
 

горошек

Опытный Гуру
Прочитала статью по вашей ссылке про герпес. Жуть конечно. Как это все проверить. Сдавать анализы на все виды герпеса может пока не поздно?
На все сразу, наверное, пока не надо. Достаточно только на VARICELLA ZOSTER. Но, если вы внимательно читали сообщения, то мы так и не разобрались, из какого места и что брать на анализ, и, даже если предположили откуда, то непонятно к кому за этим обращаться.
 
Сверху