Боли в правой ноге, крестце и ягодице, температура до 37,8. Не могут поставить диагноз

Olga__veter

Активный пользователь
У меня так странно, трамадол в уколах хорошо помогает, а вот выпью таблетку, даже не 100, а 50, и состояние, как после похмелья, аж до тошноты и рвоты. Но от уколов уже живого места нет. Так что колю, когда уже сил нет.
Мне вчера с укола дексалгина полегчало, до этого не пробовала его.
 

горошек

Опытный Гуру
В Москве есть герпетический центр на гримау, там есть заочные консультации. Мне там анализы расписали, даже денег не платила. Видимо по результатам анализов надо будет оплачивать консультацию. А по отзывам по любым можно попасть. Я ко многим врачам обращалась через знакомым, кому помогают, а кому хуже становится.
Анализы в основном по крови вроде? Ну и что они дадут? Не очень верю я в эти заочные консультации. Да и слово НИИ чаго-то часто не оправдывало ожиданий.
Мне вчера с укола дексалгина полегчало, до этого не пробовала его.
А мне делали амилотекс и через 2 часа дексалгин в начале заболевания. И ни какого эффекта.
 

Olga__veter

Активный пользователь
Почитала. Интересно. Но пишут, что неврологический герпес вызывается не 3, а вторым типом. Хотя опоясывающий лишай точно третим.
Все верно 3 тип это варицела зостер - опоясывающий лишай, а именно ЦНС повреждает герпес 1 и 2 типа. В той статье про мужчину так и было - началось с варицелы зостер, а дальше поражение 1 и 2 вирусом ЦНС. Поэтому и пункцию делают, чтобы определить есть ли поражение ЦНС.
Я так поняла.
Анализы в основном по крови вроде? Ну и что они дадут? Не очень верю я в эти заочные консультации. Да и слово НИИ чаго-то часто не оправдывало ожиданий.
Ну с поликлиникой точно думаю не сравнить, все конечно зависит от желания и профессионализма врача. Ну и от нашего везения такого врача найти. Мне не только по крови расписали: ПЦР по слюне, крови и моче. Самое главное пить сильнейшие лекарства и тратить на них не малые деньги без диагноза мы не боимся, а сдать ли анализы, чтобы хоть как-то стать ближе к истине сомневаемся.
А мне делали амилотекс и через 2 часа дексалгин в начале заболевания. И ни какого эффекта.
Видимо у каждого индивидуально. У меня вчера первый день М был, может из-за этого боли усилились. У той девушки с герпесом тоже обострение на фоне этих дней.
 

горошек

Опытный Гуру
Ну и от нашего везения
ВОТ С ЭТИМ ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ.
Видимо у каждого индивидуально. У меня вчера первый день М был, может из-за этого боли усилились. У той девушки с герпесом тоже обострение на фоне этих дней.
в ЭТИ дни и у грыжников обострение, и у всех остальных остеохондрозников.
Все верно 3 тип это варицела зостер - опоясывающий лишай, а именно ЦНС повреждает герпес 1 и 2 типа. В той статье про мужчину так и было - началось с варицелы зостер, а дальше поражение 1 и 2 вирусом ЦНС. Поэтому и пункцию делают, чтобы определить есть ли поражение ЦНС.
Я так поняла.
ЦНС да, а наш-то в ногах вроде зостером. У брата вот было на ноге с высыпаниями.
 

Olga__veter

Активный пользователь
ЦНС да, а наш-то в ногах вроде зостером. У брата вот было на ноге с высыпаниями.
Опоясывающий герпес с высыпаниями, вызван герпесом 3 типа
Радикуломиелопатия (поражение спинного мозга с болью в пояснице, тазу и ногах) - герпес 1,2 типа
А что у нас не знаю. Но проверить надо оба варианта, чтобы спать спокойно хотя бы.
 

горошек

Опытный Гуру
Опоясывающий герпес с высыпаниями, вызван герпесом 3 типа
Радикуломиелопатия (поражение спинного мозга с болью в пояснице, тазу и ногах) - герпес 1,2 типа
А что у нас не знаю. Но проверить надо оба варианта, чтобы спать спокойно хотя бы.
Толково. Но ещё печальнее трёх типов сразу теперь бояться. А я вот у себя температуру померила 37.1. Надеюсь, конечно, что это от того, что лежала с шерстяным одеялом на пузе сложенным в четверо ( я так тому от облучения спасаясь), а сверху ноут ещё грел. Вечером перемерию. Но паника поселилась. К к внучке теперь ехать? Да и дочь там хлибенькая... А помощницу по хозяйству да, нелегко найти. Одни расстройства нам удачникам.
 

Игорь_ЕД

Активный пользователь
попробуйте прям лежать и лежать пару месяцев. Почти уверена, что какой-то эффект но будет
А дальше? Всегда теперь лежать ?((
Всё время лежать - не вариант. Мышцы атрофируются. Надо учиться чувствовать свой организм. Чуть отпустило - сделать несколько движений, ровно настолько, насколько отпустило. Главное постепенность.
У меня просто появились высыпания на стопе правой сбоку. Невролог с поликлиники сказал герпес
Какой герпес, зостер? Он вам ничего не назначил? Неплохо бы пролечиться каким-нибудь ацикловиром.
 

Olga__veter

Активный пользователь
Всё время лежать - не вариант. Мышцы атрофируются. Надо учиться чувствовать свой организм. Чуть отпустило - сделать несколько движений, ровно настолько, насколько отпустило. Главное постепенность.

Какой герпес, зостер? Он вам ничего не назначил? Неплохо бы пролечиться каким-нибудь ацикловиром.
Двигаюсь по возможности.
Какой не знаю, вчера анализы сдала на 1,2,3,6. Жду результат. К Абелю обращалась, не отвечает
 

горошек

Опытный Гуру
@Игорь_ЕД, , все время лежать никто и не собирается. Да и где же взять такую возможность? До туалета ходить как минимум придётся. А чтобы попробовать снять обострение, вполне можно и попробовпть. А для этого не всем двух недель хватает. Помню здесь на форуме мужчина писал что при обострении грыжи лежал 4 месяца и больше ничего. Помогло
Ну уж совсем трупом лежать никто не будет. И поверьте, как только организм почувствует улучшение, он сам попросит движения. А пока есть боли, то что себя насиловать разными мячиками и гимнастиками?
 

Elka66

Активный пользователь
Сдала сегодня анализы на три тыс, будут через неделю готовы. Эндометриоз ставили, болела жутко, даже предлагали медикаментозный климакс вызвать, отказалась, сейчас с геникологией вроде в норме. Тут не расслабишься , у сына кровь из носа идет вторую неделю, анализы плохие, в четверг пойду с ним к врачу, сегоднямсхрдил сам, отправили восвояси
 

Evpatiy

Активный пользователь
Теперь бы кто разобрался что из этого активно,а что остаточный иммунитет.
 

влюбленная в жизнь

Опытный Гуру
IgM спокоен, значит организм выработал антитела к вирусу.
IgG повышается спустя 1-2 месяца. И является следствием.

p.s. могу ошибаться, не врач
 

горошек

Опытный Гуру
Я даже названий некоторых непоняла. Но получается, что все в каких- то вирусах. А это из какого места был взят анализ?
 

Olga__veter

Активный пользователь
Кровь из вены. Вирус герпеса 1,2; ВЭБ; варицела зостер, краснуха. Не готовы ещё герпес 6 типа и корь.
 

горошек

Опытный Гуру
Ну разберетесь, расскажете что к чему. Получается, что по крови всё таки есть предельные значения? А весь Инет пишет, что кровь не иныормативна даже при наблюдении в динамике.
 

Olga__veter

Активный пользователь
Да тоже ещё не понятно, превышены только G значения, а это говорит о ранее перенесённой инфекции.
 
Сверху