Неосложненный компрессионный перелом позвонка L1 первой степени

Pavel777

Активный пользователь
@Доктор Ступин, можно у вас спросить чем можно мазать место перелома где есть болевой синдром или что нибудь пить из лекарств ? Мой лечащий врач меня видел также как и вы ) заранее спасибо за ответ
 

Pavel777

Активный пользователь
@Доктор Ступин, я спрашиваю в том случае если болеть будет всю жизнь . Пока у меня есть боли в позвоночнике , не знаю пройдут или нет . Сейчас пью кальций д3никомед может поможет укрепить кости , что бы дальше не разрушались .
 

Pavel777

Активный пользователь
Сегодня попробовал ваше упражнение , мне понравилось.еще пробывал лежать на спине и обе ноги придавливать к животу , вобщем в районе крестца и л5 напряжение и боль прошла.сегодня первый раз сел на корточки с ровной спиной , боли и давление в районе л1 нет , только колени болят ... Валик из под поясници я сегодня убрал .чувствую себя хорошо.пробывал походить по комнате без корсета , болей тоже нет.с момента травмы прошла 11недель ))))
 

Вложения

  • Screenshot_2018-09-17-22-59-33-936_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2018-09-17-22-59-33-936_com.android.chrome.jpg
    83,9 KB · Просмотры: 1

Pavel777

Активный пользователь
@Доктор Ступин, Сегодня попробовал ваше упражнение , мне понравилось.еще пробывал лежать на спине и обе ноги придавливать к животу , вобщем в районе крестца и л5 напряжение и боль прошла.сегодня первый раз сел на корточки с ровной спиной , боли и давление в районе л1 нет , только колени болят ... Валик из под поясници я сегодня убрал .чувствую себя хорошо.пробывал походить по комнате без корсета , болей тоже нет.с момента травмы прошла 11недель ))))
 

Вложения

  • Screenshot_2018-09-17-22-59-33-936_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2018-09-17-22-59-33-936_com.android.chrome.jpg
    83,9 KB · Просмотры: 1
Сверху