Неосложненный компрессионный перелом позвонка L1 первой степени

Pavel777

Активный пользователь
Сегодня ходил в МСЕК , инвалидность не дали , но больничный продлили на 4месяца.
 

SergeyAndreev

Активный пользователь
И не думайте об инвалидности никогда, Вам пахать и пахать :) через 1.5 года забудете, что сидели на форуме, останутся лишь добрые воспоминания о докторах, которые оказывали Вам помощь. За год перевалит - полегчает. Не отчаивайтесь. Фёдор Петрович - спасибо! ) За все Ваши добрые дела ;)
 

Pavel777

Активный пользователь
Сегодня первый раз сходил на прием к массажисту , все было круто ! Спину размял , напряжённость ушла .ещё хожу на электрофорез на новакоине )
 

Pavel777

Активный пользователь
Прошло с момента травмы 4,5месяца ,работаю на пол ставки продавцом , иногда нужно поднимать тяжести весом 3-4кг , хотел спросить уже можно поднимать ?
 

Pavel777

Активный пользователь
@Доктор Ступин, проблема ещё в зиме , она пришла и ходить стало сложнее , как вариант лучше купить на ноги железяки как а бабушек что б не упасть , или ещё какие нибудь лайфхаки подскажите ?
 

Pavel777

Активный пользователь
@Доктор Ступин, сегодня ходил к зав отделению (хирургу) и он мне сказал продлить больничный до 7-8 месяцев от работы с момента травмы , потом пошлет меня ещё раз на Мсек для получения 3группы инвалидности.при этом всем я уже работаю на пол ставки но врачи об этом не знают , спина иногда болит , работаю по 4часа в день . Вопрос стоит в том что не сделаю ли я себе хуже тем что уже на работу вышел и привыкаю к обычному образу жизни , не спешу ли я ?
 

Pavel777

Активный пользователь
@Доктор Ступин, здравствуйте ! С новым годом вас ! Сегодня ровно 6месяцев после того как получил травму , уже можно снимать корсет ?
 
Сверху