Тяжесть в груди и учащенное сердцебиение

горошек

Опытный Гуру
блин вы меня наоборот заводите что бы я попытался слезть с них )))
Ну, это ваше дело. Вам уже какой-то волшебный пендаль нужен, чтоб ускорить ваше взросление. Оно у вас на каком-то этапе притормаживать начало.
 
  • Like
Реакции: Тт

kepamuk

Пользователь
Вот такой диагноз мне поставили в клинике Алмазова терапевт, в общем сказала это у вас навсегда занимайтесь спортом больше

photo_2018-09-13_19-36-39.jpg
 

Тт

Активный пользователь
@kepamuk, относитесь к тому, что это навсегда как к одному из многих мнений. Врачи тоже ошибаются.
 

kepamuk

Пользователь
@Тт, хочется надеется, но это врач в очень крутой клинике, и у меня такое ощущение что оно там прям сидит и не выйдет оттуда (((( но я продолжу занятия спортом и может что то и выйдет=\
еще хочу сказать что я пока на таблетках как действие проходит усиливается эта боль а вечно на них нельзя они очень мощные, тритико и фенозепам
 

Тт

Активный пользователь
@kepamuk, крутая клиника тоже ни о чем не говорит. Думаю, что в Питере много отличных врачей. Попробуйте поузнавать и еще к кому-нибудь сходить. А спорт это хорошо.
 

kepamuk

Пользователь
Всем привет, уже октябрь месяц, но болезнь я так и не вылечил (( самое плохое что она не дает мне сосредоточится и я не могу из за этого работать, меня даже больше волнует не сама боль, потому что я к ней уже привык, а учащенное или усиленное сердцебиение, которое не дает высыпаться. Скоро переезжаю в другое место, там скорее всего найду бассейн и буду ходить в него, как посоветовал терапевт, может поможет, но на данный момент я уже понял что просто так это не пройдет, не смотря даже на то что я сейчас постоянно занимаюсь спортом, причем не делаю сильных нагрузок, и сбросил вес, где то кг 10-12 и я намного лучше стал чувствовать свое тело, таблетки полностью забросил т к постоянно на них сидеть нельзя. Когда перееду пойду в другую поликлинику посмотрим что там будут мне говорить и делать.
 

kepamuk

Пользователь
еще начал штудировать ютуб по психологии как мне посоветовала ЕкатеринаЖданкина и нашел вот такое видео, у меня все 10 пунктов, и тут выше я уже рассказывал про свою жизнь.


Скажите неужели из за постоянного стресса страха и тревоги, может начать болеть в груди и участиться/усилиться сердцебиение ?
 

Тт

Активный пользователь
Не думаю, что Вам нужно винить в этом своих родителей!!!
 

kepamuk

Пользователь
По поводу вины я сам разберусь (если что я с ними больше не общаюсь и мой мозг начал сразу перестраиваться во взрослую жизнь). Это медицинский форум и меня интересует как вылечить мою болезнь поэтому я привел пример того какие ощущения я испытывал с самого детства, у меня были постоянная тревога стресс, даже бабушка говорит что у меня постоянные тики были, я постоянно дергался и т д и они это видели и водили меня по врачам, и собственно мой вопрос, это все могло вылиться в то что сейчас у меня ?
 

Тт

Активный пользователь
То, что Вы не общаетесь с родителями - это ужасно.
 

Тт

Активный пользователь
На мой взгляд у Вас очень поздний переходный период.
 

kepamuk

Пользователь
На мой взгляд у Вас очень поздний переходный период.
еще бы только пол года назад высвободил свой мозг от них, 29 лет, личной жизни 0, с работой постоянные проблемы, еще эта болезнь которая все усугубляет и не дает сосредоточиться.
 

Тт

Активный пользователь
еще бы только пол года назад высвободил свой мозг от них, 29 лет, личной жизни 0, с работой постоянные проблемы, еще эта болезнь которая все усугубляет и не дает сосредоточиться.
Не думаю, что в этом могут быть виноваты родители. А комментируют все это на ютубе незрелые подростки. Не советую ссориться и не общаться с родителями. В дальнейшем Вам будет стыдно за свое поведение, а время уже не вернешь. Нужно жить отдельно, но при этом общаться (созваниваться и заезжать в гости).
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
вот жеж бла!!!!ть Болезнь у него...сердце у него, все уже сканировали по три раза и сказали, что позвоночник надо реанимировать и невроз лечить. Уж я со своим неврозищем справилась без транквилизаторов и даже без грандаксина, тахикардия у меня лично проходила 3 - 4 месяца. ЛФК вам в помощь, психотерапевт, который не таблетками лечит ,точнее не только таблетками! Фенозепамом он обожрался и думает, что пройдет все! Конечно! БЛаааа ,конечно из-за стресса, у меня все такое же точно были именно из-за стресса. Организм ты свой изнасиловал! Давай слезай с фигозепама, он токсичен как раз -таки для твоего сердца и печени. Начинай с ЛФК, первое время у меня паническое состояние даже после бассейна было! Но даже я -капризная глупая баба с этим справилась! Более того, от моего затяжного тревыожного расстройства я поняла, что нужно просто бежать подальше, где не будет никого, кому я смогу пожаловаться! И я села на поезд, да-да, именно на поезд ,чтобы не было возможность вызывать скорую, а делала я это 2 раза в неделю, когда меня накрывало, я удивляюсь ,как вообще они ко мне ездили постоянно?))) И вот оказавшись абсолютно одна с своими тревогами, страхами, а у меня не только сердце болело, а еще и голова и очень сильно, до слез, я но-шпу жрала, обкалывалась кортексином и актовегином и все напрасно, так вот поняв, что в поезде никакая скорая ко мне не приедет я успокоилась и просто трое суток терпела) А потом я вышла из поезда в славный санаторий города Анапа, а там песочек, море, а у меня голова и сердце...а мне 26 шесть сука лет, а я уже загибаюсь... И я когда в море зашла, то чуть снова не словила панику (а раньше я плавала всегда спокойно) вот так можно свой организм изнасиловать! И только оставшись одна в чужом городе, возле моря, когда уже мне МРТ сделали и тоже сделали 2 раза узи сердца и сказали, что я здорова, тогда я тоже не верила им и думала, что все-таки что-то врачи просмотрели, ну не может же быть со мной такое от нервов??? НЕТ?! Проснувшись утром в том же санатории, когда голову давило ,стреляло, так еще и картинка прыгала, т.е. реально кружилась голова, я поняла, что болеть там нечему !!! Ну нечему, а значит будь что будет, когда мне уже просто надоело болеть, я пошла плават ьв бассейне и плавала там пол дня! Думала - сдохну, так и хрен с ним...и все прошло, к вечеру прошло! Только стоило мне послать все на хрен! Все прошло! Но это были симптомы,дальше с помощью канала Красикова я многое осознала и боролась с причинами методом когнитивно-поведенческой терапии. И вот, спустя год - у меня нет никаких симптомов, да, в груди иногда есть дискомфорт - списываю это на хондроз! Делаю ЛФК ,бегаю на стадионе, работаю) и винишко иногда пью! Я смогла и вы сможете. Ух, вот это я настрочила...может я хоть как-то вас убедила, что проблема в вашей голове, а не в вашем сердце!
 

kepamuk

Пользователь
Не думаю, что в этом могут быть виноваты родители. А комментируют все это на ютубе незрелые подростки. Не советую ссориться и не общаться с родителями. В дальнейшем Вам будет стыдно за свое поведение, а время уже не вернешь. Нужно жить отдельно, но при этом общаться (созваниваться и заезжать в гости).
я не хочу с вами спорить, у вас другая жизнь и вы не понимаете какого это, у каждого своя судьба, и поверьте мне стыдно не будет после всего этого.
 
Сверху