Тяжесть в груди и учащенное сердцебиение

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
а проблемы с работой надо решать, именно решать! А не расстраиваться из-за них! От предков съезжать, чтобы быть самостоятельным! А личной жизнь, я считаю ,нужно заниматься, когда с собой разберетесь, в таком неврозном состоянии от вас все сбегут! В нашем мире не сложно заработать бабки ,поверьте! нужно только хотеть и делать! Делать и хотеть! И уметь отдыхать нужно - релаксировать, получать удовольствие, у каждого свой способ его получать! И лучше - заиметь хобби или цель) тогда жить веселее! Не нужно стараться решить это все и сразу. Нужно признаться себе, что да - на данном этапе жизни я- говно и у меня нет целей, желаний и возможностей, но я начинаю работать над этим! И вперед. Надо подсрачник дать вам просто, чтобы летел подальше!

а почему вы не общаетесь с родителями?) Это не плохо и не хорошо, я лично вас не осуждаю) Но просто почему? Может именно в этом кроется причина неудач и т.д...Часто у нас проблемы еще с детства идут.
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
@ЕкатеринаЖданкина, вы посмотрели видос что я скинул ? там все ответы в комментах и видосе
я с вами хочу поговорить может, а не видос смотреть)))

кстати. видео нет, пишут, что ошибка соединения...Вы его не залили, по крайней мере я не вижу видео
 

kepamuk

Пользователь
@ЕкатеринаЖданкина, а можно и его посмотреть и со мной пообщаться, что бы быть больше в теме, ну если не хотите, то они создают комплексы и не дают выйти во взрослую жизнь как будто мне 10 лет
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
@ЕкатеринаЖданкина, а можно и его посмотреть и со мной пообщаться, что бы быть больше в теме, ну если не хотите, то они создают комплексы и не дают выйти во взрослую жизнь как будто мне 10 лет
вы отделились от них и здорово) А общаться - это по желанию, конечно, можно и общаться. просто не посвещать их в свои проблемы и т.д.
 

kepamuk

Пользователь
вы отделились от них и здорово) А общаться - это по желанию, конечно, можно и общаться. просто не посвещать их в свои проблемы и т.д.
так не получится, лучший способ вообще не общаться. Я Вам приведу один пример когда я в феврале жил у них, это был последний раз когда я с ними жил, мне тогда нужно было где то пожить.
Я как то хотел подстричь ногти и подошел к маме и спрашиваю где ножницы ? На что она ответила, они тут, тебе их подстричь ? Еще к этому хочу добавить что мне 29 лет и я мужского пола, то есть вы понимаете насколько она отшиблена от реальности ?
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
хохо, мне б так, моя мама наоборот меня приучила все самой делать) с детства как в армии) пол помою ,она пальчиком потом проверяла)))) а тут ноготочки подстричь, она вас любит) у женщин есть такая фигня, дай мне волю, я б залюбила своего мужика как милого котеночка)) мы такие, женщины! Но так нельзя, тем более с мужчиной, тут я согласна!
 

Тт

Активный пользователь
Ваша мама общается с Вами как с маленьким, потому что Вы ведете себя как маленький. И сейчас у Вас поведение ребенка: обидеться и не разговаривать. Взрослейте уже. Не расстраивайте родителей.
 

kepamuk

Пользователь
@Тт, да ? ну расскажите почему я себя веду как маленький ? и на кого я обиделся и с кем не разговариваю ?
 

горошек

Опытный Гуру
@kepamuk, а вы попробуйте быть мудрее родителей раз вам уже 29 и вы больше их все понимаете. Простите им ошибки вашего воспитания. Обращайте всё в шутку. А если ваша мама до сих пор предлагает вам постотчь ногти. То она вас очень любит. Пусть глупо, пусть по своему. Но любит. Больше чем себя. Вот один пункт из видео уже не сбылся. И все у вас наладится только тогда, когда вы не будете искать причины неудач ваших. А будете менять себя что стать удачливым.
А от серебрения полейте настойки пиона. Валерьянки, боярышника, пустынника. Можно все в кучу. В разумных количествах, добавляя в горячее питье. И магний полейте. Лучше цитрат. .
 

kepamuk

Пользователь
Ваша мама общается с Вами как с маленьким, потому что Вы ведете себя как маленький. И сейчас у Вас поведение ребенка: обидеться и не разговаривать. Взрослейте уже. Не расстраивайте родителей.
да и вообще мне ваше сообщения уже не интересны, меня бесят люди у которых все хорошо в жизни и они там советуют кому и как жить не разобравшись в ситуации, у меня таких как вы, которые мне втирают, а почему ты так к своей маме относишься, она же тебе добра желает и т д дохрена, если вы мне советуете взрослеть, я вам советую убиться об стену
 

kepamuk

Пользователь
@kepamuk, а вы попробуйте быть мудрее родителей раз вам уже 29 и вы больше их все понимаете. Простите им ошибки вашего воспитания. Обращайте всё в шутку. А если ваша мама до сих пор предлагает вам постотчь ногти. То она вас очень любит. Пусть глупо, пусть по своему. Но любит. Больше чем себя. Вот один пункт из видео уже не сбылся. И все у вас наладится только тогда, когда вы не будете искать причины неудач ваших. А будете менять себя что стать удачливым.
А от серебрения полейте настойки пиона. Валерьянки, боярышника, пустынника. Можно все в кучу. В разумных количествах, добавляя в горячее питье. И магний полейте. Лучше цитрат. .
я нашел решение я не общаюсь с ними все. Где я ищу причины своих неудач? я сюда зашел объяснил ситуацию и спросил возможна ли эта болезнь из за этого, я сейчас перестав с ними общаться меняю себя.
 

горошек

Опытный Гуру
@kepamuk, вот опять так и не поняли, что проблема то как раз в том, что вас всё бесит и все бесят. Пока вы не поменяете свое отношение к миру и людям. Так башенным и будете. А значит все ваши болячки от нервов, а они от нервов, только усугубятся.
А тех, у кого все хорошо.в жизни, здесь нет. Да и мало где есть. И полно тех, кому хуже, чем вам.
 

kepamuk

Пользователь
@горошек, нет, меня бесит то что тут пишут, вместо того что бы дать какой то совет как вылечить болезнь. Полно хуже чем мне ? хз я вот имею соц страничку в вк и ни одного не видел такого из своих друзей, но не только в вк но и в жизни, хотя может и есть парочка но их 1-2% от всех
 

Тт

Активный пользователь
Ну чтобы Вам не писали фигню, сами ее не пишите. Хотите услышать советы про болезнь, так и задавайте вопросы про нее, а не пишите всякие сопли о том какой Вы неустроенный и рассуждения о том кто в этом виноват.
 

kepamuk

Пользователь
Ну чтобы Вам не писали фигню, сами ее не пишите. Хотите услышать советы про болезнь, так и задавайте вопросы про нее, а не пишите всякие сопли о том какой Вы неустроенный и рассуждения о том кто в этом виноват.
я объяснил то как я воспитывался, какие у меня были проблемы и задал вопрос возможна ли связь этого с моей болезнью. Вместо ответа на этого вы мне пишите какое я говно что не общаюсь с родителями, и что я тут плачу и виню всех
 
Сверху