Тяжесть в груди и учащенное сердцебиение

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
В том что живу с единственной и неповторимой теперь и воспитываем троих бомбини:victory:
вооот, теперь поняла! Я и говорю, что всегда человек найдет выход. А уж людей противоположного пола в мире миллиарды)
я просто так глубоко не заглядываю, смотрю как есть ))
вооот, а не мешало бы и заглядывать! У вас такая же проблема! А на самом деле вам повезло!
 

kepamuk

Пользователь

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
ладно, поживем увидим
а у вас спина не болит? Вот у меня в груди косточки болят, когда в наклон долго стою (не подумайте, я на даче ягодки собираю всего лишь), может у вас тоже типо хондроза? Начните делать лфк, на сайте Доктора Ступина есть)

просто от сердца же давящие боли, ну сердце болит так уж болит. У вас несердечные боли ,а невротичные, либо от хондроза. У меня очень болело в груди и жгло, когда я нервничала как вы) невроз мать его и вегетатика...
 

kepamuk

Пользователь
а у вас спина не болит? Вот у меня в груди косточки болят, когда в наклон долго стою (не подумайте, я на даче ягодки собираю всего лишь), может у вас тоже типо хондроза? Начните делать лфк, на сайте Доктора Ступина есть)
да я в зале с 80кг штангой приседания делаю, все нормально у меня со спиной
 

Тт

Активный пользователь
@kepamuk, вот вы одиноки и живете один в Питере. А на форуме столько людей, которые бы приехали на консультацию к врачам в Питер и им негде остановиться! Может поможете кому-нибудь!
 

kepamuk

Пользователь
просто от сердца же давящие боли, ну сердце болит так уж болит. У вас несердечные боли ,а невротичные, либо от хондроза. У меня очень болело в груди и жгло, когда я нервничала как вы) невроз мать его и вегетатика...
да, мне бабушка тоже так сказала, что если бы сердце тебе в лопатке бы отдавало, так что это из за стресса и нервов
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
ладно, поживем увидим
и еще, помимо психологического отчета жду от вас отчет физический: каждый день ходите прогулочным шагом, по стадиону, или набережной и засекаете км на телефоне, потом отчитываетесь , сколько в день прошли!
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
да, мне бабушка тоже так сказала, что если бы сердце тебе в лопатке бы отдавало, так что это из за стресса и нервов
не факт, в лопатку отдавать может еще и от грыжи\. от хондроза) у меня отдавала и в лопатку и в руку ,а экг норм! Поэтому не пугайтесь и народ здесь не пугайте
да я в зале с 80кг штангой приседания делаю, все нормально у меня со спиной
зря, для спины это вредно!!! Лфк полезней, вот от ваших приседов потом и проблемы. С тахикардией вам бы не приседать пока) а вот прогулки норм!
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
или веса меняйте) не полезно эти тяжести тягать. ОООО 80 кг, да вы качок! ух ты...девушка ушла, наврное, испугалась вашей мощи
 

kepamuk

Пользователь
зря, для спины это вредно!!! Лфк полезней, вот от ваших приседов потом и проблемы. С тахикардией вам бы не приседать пока) а вот прогулки норм!
с чего бы ? я же не беру максимальный вес, тем более сейчас когда у меня проблемы, так, что бы держать себя в форме пока болею делаю с небольшим...
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
У меня к примеру так и не нашли причину тахикардии и гипертонии... Забил на это и живу спокойно, чем меньше думаю тем спокойней.
Сегодня например проходил ЭКГ для операции так пульс 130 подскочил, думал серднк выскочит, в пот бросило.... Нервы, все болячки от нервов, одна от любви:aga:
 

kepamuk

Пользователь
или веса меняйте) не полезно эти тяжести тягать. ОООО 80 кг, да вы качок! ух ты...девушка ушла, наврное, испугалась вашей мощи
нет, она ушла из за моего дебилизма
и в этом упражнении 80 стандартный вес, с моим весом, обычно 130-150 качки делают
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
с чего бы ? я же не беру максимальный вес, тем более сейчас когда у меня проблемы, так, что бы держать себя в форме пока болею делаю с небольшим...
правильно, а лфк делайте! Вообще, для сердца не полезны такие нагрузки, это на будущее, вы же качаете все мышцы и сердечную в том числе, а ей это не полезно никак!
нет, она ушла из за моего дебилизма
и в этом упражнении 80 стандартный вес, с моим весом, обычно 130-150 качки делают
дебилизм серьезный диагноз, надо лечить)
У меня к примеру так и не нашли причину тахикардии и гипертонии... Забил на это и живу спокойно, чем меньше думаю тем спокойней.
Сегодня например проходил ЭКГ для операции так пульс 130 подскочил, думал серднк выскочит, в пот бросило.... Нервы, все болячки от нервов, одна от любви:aga:
на работе у нас тут случай, парень молодой страдал гипертонией, все его отфутболивали врачи, а на днях инсульт...аневризма оказалась. Иногда лучше все же перебдеть, но МРТ ему никто не назначал. Это я не о вас, это я так...к слову. А че у вас пульс скаканул так от экг?) У меня тоже на экг он повышается, я тревожусь) боюсь присосок, они мокрые и железные...фу
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
на работе у нас тут случай, парень молодой страдал гипертонией, все его отфутболивали врачи, а на днях инсульт...аневризма оказалась. Иногда лучше все же перебдеть, но МРТ ему никто не назначал. Это я не о вас, это я так...к слову. А че у вас пульс скаканул так от экг?) У меня тоже на экг он повышается, я тревожусь) боюсь присосок, они мокрые и железные...фу
Да из за операции переживал малеха. Так то боец уже бывалый а как вижу белый халат то все, душа в пятки:aga::aga::aga:
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
на работе у нас тут случай, парень молодой страдал гипертонией, все его отфутболивали врачи, а на днях инсульт...аневризма оказалась. Иногда лучше все же перебдеть, но МРТ ему никто не назначал. Это я не о вас, это я так...к слову. А че у вас пульс скаканул так от экг?) У меня тоже на экг он повышается, я тревожусь) боюсь присосок, они мокрые и железные...фу
А что покажет МРТ? Все вмеже не нравится что сердце работает со сбоями, замираниями и пропусками удара...
Надо все же добить этот вопрос.
 
Сверху