Тяжесть в груди и учащенное сердцебиение

kepamuk

Пользователь

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
почему? куда к кому?)
Знаете, если вас бросила девушка, то еще не известно, кому повезло больше!) Всегда так говорю, это не проблема. Но на данном вашем уровне мышления, это -да - проблема
это фото 14 года, сейчас я хожу в поло и джинсах летом
дама просит рубашку и брюки) вам трудно переодеться?!
 

kepamuk

Пользователь
почему? куда к кому?)
Знаете, если вас бросила девушка, то еще не известно, кому повезло больше!) Всегда так говорю, это не проблема. Но на данном вашем уровне мышления, это -да - проблема
ну как к кому ? к другому, все с ней у меня ничего не будет и у меня мышление такое, и мне без разницы на мышление, я просто хочу что бы у меня не было боли внутри, и если это из за мышления то я в жопе...
дама просит рубашку и брюки) вам трудно переодеться?!
а кто меня оденет ? вы приедете в питер ? и где мне в таком виде перед дамами быть ? по дороге до зала или магазина ?
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
почему? куда к кому?)
Знаете, если вас бросила девушка, то еще не известно, кому повезло больше!) Всегда так говорю, это не проблема. Но на данном вашем уровне мышления, это -да - проблема
Обычно говорят если пограничника бросила невеста, кому повезло ещё не известно:victory:
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
ну как к кому ? к другому, все с ней у меня ничего не будет и у меня мышление такое, и мне без разницы на мышление, я просто хочу что бы у меня не было боли внутри, и если это из за мышления то я в жопе...
наконец-то!!! Пришло понимание, даааа, вы в полной заднице, но у вас есть неплохие шансы из нее вылезти! Ушла к другому...имела право) свободный же человек, сделали выводы, почему ушла? В это есть и ее и ваш вклад
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
а кто меня оденет ? вы приедете в питер ? и где мне в таком виде перед дамами быть ? по дороге до зала или магазина ?
да"! И на свидания так пойдете, еще в музей ,в театр, на концерт Бузовой (ой, я так хочу), в ресторан, в кафе, на морскую прогулку, мног окуда
 

kepamuk

Пользователь
наконец-то!!! Пришло понимание, даааа, вы в полной заднице, но у вас есть неплохие шансы из нее вылезти! Ушла к другому...имела право) свободный же человек, сделали выводы, почему ушла? В это есть и ее и ваш вклад
я и так все знаю что как и почему, и она все сделала правильно, я на её стороне на 100%, но то что у меня из за этого проблемы это хренова вот теперь хз как решать
 

kepamuk

Пользователь

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
я и так все знаю что как и почему, и она все сделала правильно, я на её стороне на 100%, но то что у меня из за этого проблемы это хренова вот теперь хз как решать
вот смотрите канал)) ходите на свидания, девушек очень много) и много красивых и будет еще лучше) а если вы будете нудить и угрюмничать, то не будет!
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
ну давайте приезжайте, одените меня, и сходим куда скажите
я не могу) у меня есть друг! НО, сходите с другими девушками, а оценить я вас уже оценила) Вы неплох!))) Но рубашку и брючки прикупите)
Потому что я пограничник:aga:
нет ,а повезло-то почему? В чем везение?) Ваше?
 

kepamuk

Пользователь
вот смотрите канал)) ходите на свидания, девушек очень много) и много красивых и будет еще лучше) а если вы будете нудить и угрюмничать, то не будет!
да с чего я нужу и угрюмничаю ? я пытаюсь избваиться от проблемы с болью в груди, все...
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
вы неправильно прочитали, пограничнику не повезло, не известно кому повезло
я все правильно прочла) я предположила: смотрите, если повезло даме, это понятно, пограничник вечно на службе ,в разных местах ей тоска и мука) если она ушла от него, то в этом ей повезло!)
А ему -то в чем повезло, если она ушла?)
 

kepamuk

Пользователь
я не могу) у меня есть друг! НО, сходите с другими девушками, а оценить я вас уже оценила) Вы неплох!))) Но рубашку и брючки прикупите)
ага, уже вижу лес рук, с баду, тиндера и топ фейса
и плюс из за этой боли я же чувствую себя плохо, в такую жарень потею и т д... хотелось бы сначала избавится от этой боли а потом ходить
 

Дмитрийbok

Активный пользователь

kepamuk

Пользователь
я все правильно прочла) я предположила: смотрите, если повезло даме, это понятно, пограничник вечно на службе ,в разных местах ей тоска и мука) если она ушла от него, то в этом ей повезло!)
А ему -то в чем повезло, если она ушла?)
я просто так глубоко не заглядываю, смотрю как есть ))
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
ага, уже вижу лес рук, с баду, тиндера и топ фейса
и плюс из за этой боли я же чувствую себя плохо, в такую жарень потею и т д... хотелось бы сначала избавится от этой боли а потом ходить
я тоже потею, все потеют! Главное, не пахнуть!) От боли вас избавит ваша работа) с психотерапевтом и с врачами, у которых вы уже были и которые сказали, что вы здоров!
 
Сверху