Тяжесть в груди и учащенное сердцебиение

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
я не могу один гулять, ходить по магазинами и т д, мне это не интересно, и я не способен в отпуск ездить, тем более один, у меня другой образ жизни
меняйте образ жизни) если хотите выздороветь
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
да все я увидел уже открыл там 2 часовой его стрим
там много видео и все длинные ,включайте их на смартфоне и ходите гуляйте! Задание поняли? Выполнять, потом отсчитаться.
 
  • Like
Реакции: Тт

Тт

Активный пользователь
это вы все можете делать, а я нет, я не наслаждаюсь природой, солнышком, небом и травкой мне на них срать, мне хочется только что бы у меня не болело внутри в груди.
Можете почитать мою тему. Если бы я была здоровым человеком, то не сидела бы на форуме(
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
ага вот живешь ты всю жизнь с одним образом жизни, и вдруг раз на следующий день полностью меняешься и характером и всем, такого не бывает...
у вас вся жизнь впереди, если что-то не устраивает, времени поменять полно! Не торопитесь! С чувством, с толком, с пониманием проблемы
 

kepamuk

Пользователь

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
ага вот живешь ты всю жизнь с одним образом жизни, и вдруг раз на следующий день полностью меняешься и характером и всем, такого не бывает...
3-4 года важдые человек меняется, я изменилась в 6 месяцев, до этого мыслила примерно ,как вы и проблемы имела такие же
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
ок как раз завтра 3 часовую очередь к психотерапевту сидеть, буду смотреть
не отчаивайтесь, если психотерапевт попадется не очень, они не все мышей ловят, не все могут решить проблему, но вы на красикова подсядите, он точно поможет! Топовый он психолог! Но сходите все же в доктору и посидите в очереди, только больных там не пугайте!
ну давайте я с вами погуляю, вы не с питера ?
нет, я из Кургана, приезжайте на Урал, погуляем) Еще я в Сочи бываю иногда!

если вам срочно нужно погулять, то в помощь приложения баду и все в этом роде) юзайте
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
у меня данная проблема случилась в 26, сейчас мне 27) и вам, видимо ,пришло время меняться, да вы просто офигеете, если проработаете все вместе с психотерапевтом или с Красиковым) Очень все будет у вас хорошо! Еще можете работу пересмотреть ,если дома сидеть надоело
возможно, но одной девушке понравился, довольно красивой, так что не думаю, я не могу себя оценивать, это могут только другие люди
покажите мне ваше фото, поставьте его на аватарку, я вам скажу
 

kepamuk

Пользователь
у меня данная проблема случилась в 26, сейчас мне 27) и вам, видимо ,пришло время меняться, да вы просто офигеете, если проработаете все вместе с психотерапевтом или с Красиковым) Очень все будет у вас хорошо! Еще можете работу пересмотреть ,если дома сидеть надоело
в общем я посмотрю его стримы и похожу еще по врачам, буду тут отчитываться
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
возможно, но одной девушке понравился, довольно красивой, так что не думаю, я не могу себя оценивать, это могут только другие люди
а куда делась эта "красивая девушка" ?
в общем я посмотрю его стримы и похожу еще по врачам, буду тут отчитываться
да! Каждый день отчет! По месячному и квартальному отчетам можно будет судить о прогрессе
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
фото у вас неплохое) А если еще надеть летнюю рубашку и нестрогие брючки, сделать модный прричесон, то вообще будете секаз!
Займитесь и этим!
 
Сверху