Тяжесть в груди и учащенное сердцебиение

Тт

Активный пользователь
Ой, слушайте, ну тогда Вам повезло. Меняйте образ жизни, бросайте пить пиво, больше гуляйте, успокаивайтесь и будет у Вас все ок!
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
кто тут ноет ? я незнаю что со мной и задаю конкретные вопросы, что бы узнать
про нерешаемые проблемы в личной жизни тут ноете вы и решать их не хотите. Кардиолог и эндокринолог исключил патологии, терапевт сказал, что вы здоровый! Ищите скрытые выгоды вашего состояния, проблемы в работе, личке, смотрите канал и решайте и все пройдет, обещаю, не вы первый и не вы последний!
 

kepamuk

Пользователь
пивко бросайте пить, ну не полезно, особенно мужчине, особенно для сердца! Еще в нем женские гормоны, а вы и так как девушка тут разнылись)))
я задал вопрос что делать если нельзя решить вопрос в личной жизни ? все. вы тут уже мне про нытье расписались как будто сами там уже сидите ноете
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
я задал вопрос что делать если нельзя решить вопрос в личной жизни ? все. вы тут уже мне про нытье расписались как будто сами там уже сидите ноете
вы не уточняли какие проблемы, почеу нельзя, это ваше убеждение, что нельзя, а вдруг можно?! А мы решим!
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
Собаку! Почему нельзя завести?
можно и с кошкой гулять, или с друзьями, кстати, если вам некомфортно в одиночестве, это большие проблемы, человеку должно быть комфортно одному, только тогда он может заводит ьотношения, дабы не калечить себя и партнера))
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
не с кем, я живу один, работаю дома за компом, хожу в зал и магазин, вот так и живу
гуляйте один, если я вас по дороге встречу, я вам пропишу за такой жизненный настрой, поэтому гуляйте быстрым шагом, так полезнее!
 

kepamuk

Пользователь
гуляйте один, если я вас по дороге встречу, я вам пропишу за такой жизненный настрой, поэтому гуляйте быстрым шагом, так полезнее!
пробовал пару раз, быстрым шагом прошелся, понял что ловить нечего и пошел домой...
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
это так вы восприняли, другой бы возможно посоветовал какие нить таблетки успокоительные или что то еще
мы говорим с вами на разных языках и наше психологическое образование отличается! Таблетки, УВЫ, проблемы и вопросы жизненные не решают, они заглушают ваше восприятие на время...и если за это время , пока вы будете под фенибутом, что-то изменится, они сами разрешатся, то вам крупно повезет! А если сами (т.к. вы их не решаете) проблемы не решатся...то вы зря скушали фенибут! Но вы все же кушайте, раз доктор прописал, не лишним будет_)) Кстати, вам врач уже посоветовал таблеточки для заглушки, вот какой еще таблеточный совет вам нужен!?
пробовал пару раз, быстрым шагом прошелся, понял что ловить нечего и пошел домой...
Можете ловить рыбу в речке) очень классное занятие, а гулять можно просто) Наслаждаться природой, солнышком, небом, травкой...вы такой угрюмый, что у меня сейчас все цветы от вас завянут
 

Тт

Активный пользователь
да она сдохнет со мной жить, не буду мучить бедное животное
Почему сдохнет? Можно одному гулять. В Питере столько мест клевых, парков. Гулять в смысле двигаться, ходить, дышать свежим воздухом, ходить по магазинам, выставкам. Я даже иногда в отпуск езжу одна. Так это так клево.
 

kepamuk

Пользователь
Можете ловить рыбу в речке) очень классное занятие, а гулять можно просто) Наслаждаться природой, солнышком, небом, травкой...вы такой угрюмый, что у меня сейчас все цветы от вас завянут
это вы все можете делать, а я нет, я не наслаждаюсь природой, солнышком, небом и травкой мне на них срать, мне хочется только что бы у меня не болело внутри в груди.
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
хз, какой дадите таким и буду пользоваться
ПОСМОТРИТЕ КАНАЛ НА ЮТУБЕ "НЕВРОЗЫ МЕГАПОЛИСА" ЭТО КАНАЛ АЛЕКСЕЯ КРАСИКОВА. Я вам сто раз написала, вы даже советы не видите. Какой же вы мужчина, вредный ,угрюмый!
 

kepamuk

Пользователь
Почему сдохнет? Можно одному гулять. В Питере столько мест клевых, парков. Гулять в смысле двигаться, ходить, дышать свежим воздухом, ходить по магазинам, выставкам. Я даже иногда в отпуск езжу одна. Так это так клево.
я не могу один гулять, ходить по магазинами и т д, мне это не интересно, и я не способен в отпуск ездить, тем более один, у меня другой образ жизни
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
это вы все можете делать, а я нет, я не наслаждаюсь природой, солнышком, небом и травкой мне на них срать, мне хочется только что бы у меня не болело внутри в груди.
Перестанет болеть, когда перестанете срать и начнете это замечать) фу ,какой вы грубый и некультурный! беееее
 

kepamuk

Пользователь
ПОСМОТРИТЕ КАНАЛ НА ЮТУБЕ "НЕВРОЗЫ МЕГАПОЛИСА" ЭТО КАНАЛ АЛЕКСЕЯ КРАСИКОВА. Я вам сто раз написала, вы даже советы не видите. Какой же вы мужчина, вредный ,угрюмый!
да все я увидел уже открыл там 2 часовой его стрим
 
Сверху