Спустя 3 месяца после операции боли в спине усилились, появилось болевое нытье по лампасу ноги

Vito_vika

Активный пользователь
Нерв не погиб - это хорошо.
Но появился раздражитель и ладно бы у мужика пьющего, он бы и не заметил!
А тут у чувствительной девушки, новый раздражитель!
Ох, да)) Чувствительная и очень мнительна! Спасибо вам большое за ответы!
 

Mirana10

Новичок
Ох, да)) Чувствительная и очень мнительна!
Добрый день. Прочитав все, я,конечно, в шоке. У меня была операция по удалению грыжи l5s1 в 2017, рецидив случился через три года,в 2020-м. Правда, у же без стеноза, а просто с давлением на корешок. Мучаюсь, живу от обострения к обострению. Думала,что уже сил нет. Но,почитав вас, подумала, вот ,кому плохо. Уже не знаю, советовать Вам или не советовать новую операцию. Это дело Ваше. Но вы такая молодая. Вам тридцать с чем-то, мне уже сейчас 40. Вам надо жизнь налаживать свою, счастье,а вы с этими болячками мучаетесь. Думаю,что надо попробовать все. Хуже,наверное, уже не будет.
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Mirana10, спасибо, у меня есть поддержка в роли мужа. Две доченьки, им конечно нужна здоровая мама и жена. Думаю всё наладится. В пятницу поеду к неврологу, в отделение боли. Может там что-то полезное узнаю!) У вас всё будет хорошо ❤
 

Vito_vika

Активный пользователь
@ElenaLav, здравствуйте, иду на операцию снова( На следующий недели госпитализация.
 

Like Queen

Пользователь
@Vito_vika, Вы идёте к определённому нейрохирургу или по направлению? Мне направление должны дать в ГМПБ 2.
 

Vito_vika

Активный пользователь
@Like Queen, я туда иду, так как 5 лет назад там проводили первые две операции. Другие меня не берут. Во вторую я тоже ездила на консультацию, они меня и отправили туда где меня оперировали.
 

Nkhlyamkova

Пользователь
@Vito_vika , ох какая знакомая история. После 2х операций в Алмазова меня отказывались брать в других клиниках СПб (( даже платно. Была готова ехать в Москву на операцию. Но в конечном итоге через очень близких знакомых удалось прооперироваться в 2ке.. До сих пор каждый день мысленно благодарю врачей, согласившихся меня взять (не смотря на внутреннее внегласное правило врачей - не переделывать за другими). Все будет хорошо! Главное настраиваться на позитивный исход!
 

Like Queen

Пользователь
@Nkhlyamkova, не подскажите у кого оперировались в 2ке? И выдавали ли вам перечень что нужно сдать и сделать(купить) перед операцией.
Просто мне назначили госпитализации и по телефону просто продиктовали перечень анализов необходимых для сдачи.
 

Vito_vika

Активный пользователь
Дорогие, это ужас(( Прооперировали меня 2 марта, оказалось у меня там был нерв увеличен в 2-3 раза больше нормы, что то с сосудами. Сейчас боль в левой ноге и бедре уже другая, сильная. Врач говорит отёк, капают. Сегодня сделали контроль КТ, завтра уже скажут что там. Обезболивающее уже колоть нельзя, за сегодня много. Не могу спать(((
 
Сверху