Длительная реабилитация после операции по удалению грыжи L5-S1

РоманРоман

Активный пользователь
Ваше положение и положение Шуры Балаганова, подтверждают признание медицинских светил о том, что наука знает о человеческом организме меньше 30%. На этом фоне, что вы хотите взять с врачей и докторов?! Они работают в том объеме знаний, которым их обеспечила наука. И претензии должны быть к науке. Ну а боль, при которой летят искры изо рта при скрежете зубами от которой, я знавал. Но врачей не клял. Просто что то делал по методу научного тыка, который, в отличи от научного направления, не ограничен ни какими рамками, кроме рамок разумного. Переместитесь с полей нета в читальные залы библиотек.
 

РоманРоман

Активный пользователь
Список нейрохирургов, которых я посетил лично
1. Сидоренко Вера Владимировна
2. Сорокин Константин Валерьевич
3. Вакатов Дмитрий Владимирович
4. Никитин Андрей Сергеевич
5. Каландари Алик Амиранович
6. Юндин Сергей Викторович
7. Денисенко Елена Ивановна
8. Доценко Владимир Валентинович
9. Арестов Олег Сергеевич
10. Кащеев Алексей Алексеевич
11. Калюжный Василий Геннадьевич
12. Борзенков Антон Владимирович
13. Смирнов Владимир Александрович
НИКАКОГО ЛЕЧЕНИЯ
ОТВЕТ ОДИН - ВАМ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ, ПОДБИРАЙТЕ КОНСЕРВАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ.
Я думаю не надо объяснять как подбирают консервативное лечение наши неврологи.
Это я указал только нейрохирургов, а были специалисты по лечению боли, неврологи и прочая бесполезная трата времени и денег.
Сделал массу КТ, МРТ, ЭНМГ и прочее в различных режимах, лечился в неврологии, в психиатрии.
 

РоманРоман

Активный пользователь
Скажу честно, этот список мне ни о чем не говорит. А вот их ответ вам подтверждает мое мнение о том, что наука еще не пришла к пониманию того, что необходимо научиться определять состояние больного участка позвоночника: идет ли развитие заболевания или уже остановилось, стало стабильным, вот при этом состоянии операция будет успешной.
 

JesJon

Активный пользователь
Лечение боли вообще отдельная тема. Зарабатывание денег на экспериментах над людьми.
Передовики фронта.
1. Портнягин Иван Владимирович
2. Генов Павел Генадьевич
3. Исагулян
4. Шабалов
5. Кащеев

6. Арестов
7. Никитин
8. Каландари
9 Юндин. и многие другие проталкивающие нейростимуляцию.
Они в 2015 году даже стандарт придумали, что при ХБС оперировать нельзя надо электроды в спину совать. В Америке видимо на складах полно старых нейростимуляторов и их нужно распродавать в страны 3-го мира. Это как с ножками Буша. И вот наши фашисты от медицины вступили в преступный сговор с этими фирмами и под видом современных устройств сбывают здесь американское старье.
 

ильина аля

Новичок
В моих постах нет ни слова неправды...
А также ни грамма смысла. Ни толики конструктива. Посыл примерно следующий: побегайте со мной, обиженным ребёнком. Эгоизм не лечится. Точнее, если не лечится БОЛЬЮ, то не лечится ничем:hello:С уважением, адвокат..ша))
Кстати, если болит, значит живое и выход есть:close: Но думаю, за вас никто не возьмётся, эвтаназия запрещена.
 

JesJon

Активный пользователь
Скажу честно, этот список мне ни о чем не говорит. А вот их ответ вам подтверждает мое мнение о том, что наука еще не пришла к пониманию того, что необходимо научиться определять состояние больного участка позвоночника: идет ли развитие заболевания или уже остановилось, стало стабильным, вот при этом состоянии операция будет успешной.
Вы сами мне предлагаете не трепаться в интернете, а искать лечение в реальной жизни. Вот я вам и привел список врачей к которым обращался. Все эти товарищи работают в ведущих московских клиниках.
Я вообще тогда не понимаю какие у вас ко мне претензии. Ну пишу я что-то, что вас не устраивает - ну так не читайте и сидите ровно.
 

ЕленаКороб

Активный пользователь
Вы сами мне предлагаете не трепаться в интернете, а искать лечение в реальной жизни. Вот я вам и привел список врачей к которым обращался. Все эти товарищи работают в ведущих московских клиниках.
Я вообще тогда не понимаю какие у вас ко мне претензии. Ну пишу я что-то, что вас не устраивает - ну так не читайте и сидите ровно.
Ну, погодите.. . Кроме грыжи и спаек существуют ещё мышцы, суставы, связки. Вы не думали,что они тоже могут давать боли, при чем очень сильные. Иногда корешковый симптом даёт подвздошная мышца
 

JesJon

Активный пользователь
А также ни грамма смысла. Ни толики конструктива. Посыл примерно следующий: побегайте со мной, обиженным ребёнком. Эгоизм не лечится. Точнее, если не лечится БОЛЬЮ, то не лечится ничем:hello:С уважением, адвокат..ша))
Кстати, если болит, значит живое и выход есть:close: Но думаю, за вас никто не возьмётся, эвтаназия запрещена.
Думаю, что и у вас нога отсохнет также как и ваш мерзкий язык. Ваши умозаключения говорят о полном отсутствии мозгов. Какой эгоизм. Откуда вы это взяли. Что у вас в голове - опилки.
 

РоманРоман

Активный пользователь
Да, не, претензий у меня к вам никаких. Все, вами перечисленные спецы, в голос вам говорят, что медицина в вашем случае бессильна, но вы все равно на них уповаете, я же вам предлагаю почитать умные книги, написанные еще на серой бумагие и не имеющие, от времени и зичанности, не презентабельный вид и без красочных картинок.
 

JesJon

Активный пользователь
Ну, погодите.. . Кроме грыжи и спаек существуют ещё мышцы, суставы, связки. Вы не думали,что они тоже могут давать боли, при чем очень сильные. Иногда корешковый симптом даёт подвздошная мышца
Тут один умник уже написал, что не надо ничего говорить врачу. Мол он сам лучше знает. Мне врачи про мышцы ничего не говорили. Следуя его логике, я должен молчать и ждать когда врач догадается сам. НО врачу на меня плевать.
 

JesJon

Активный пользователь
Да, не, претензий у меня к вам никаких. Все, вами перечисленные спецы, в голос вам говорят, что медицина в вашем случае бессильна, но вы все равно на них уповаете, я же вам предлагаю почитать умные книги, написанные еще на серой бумагие и не имеющие, от времени и зичанности, не презентабельный вид и без красочных картинок.
Надеюсь вас тоже кто-нибудь так успокоит как вы меня. Скажет что медицина в вашем случае бессильна.
 

РоманРоман

Активный пользователь
Ну, погодите.. . Кроме грыжи и спаек существуют ещё мышцы, суставы, связки. Вы не думали,что они тоже могут давать боли, при чем очень сильные. Иногда корешковый симптом даёт подвздошная мышца
Правильно мыслите! Небольшое уточнение. Подвздошные мышцы являются исполнительным механизмом в создании проблем с позвоночником, а вдохновителем являются плохоработающие капиляры.
 

JesJon

Активный пользователь
А также ни грамма смысла. Ни толики конструктива. Посыл примерно следующий: побегайте со мной, обиженным ребёнком. Эгоизм не лечится. Точнее, если не лечится БОЛЬЮ, то не лечится ничем:hello:С уважением, адвокат..ша))
Кстати, если болит, значит живое и выход есть:close: Но думаю, за вас никто не возьмётся, эвтаназия запрещена.
Вы написали всего 2 сообщения и оба мне. Вы для чего регистрировались. Со мной отношения выяснять. Вы сумасшедшая.
 

JesJon

Активный пользователь
Правильно мыслите! Небольшое уточнение. Подвздошные мышцы являются исполнительным механизмом в создании проблем с позвоночником, а вдохновителем являются плохоработающие капиляры.
Уважаемый вы конечно извините но у вас такая каша в голове. Иногда просто не понятно откуда у вас такие посты вылезают. Бред какой-то. Капилляры то вы зачем сюда прикрутили.
 

РоманРоман

Активный пользователь
Тут один умник уже написал, что не надо ничего говорить врачу. Мол он сам лучше знает. Мне врачи про мышцы ничего не говорили. Следуя его логике, я должен молчать и ждать когда врач догадается сам. НО врачу на меня плевать.
Надеюсь вас тоже кто-нибудь так успокоит как вы меня. Скажет что медицина в вашем случае бессильна.
Ну это он конечно загнул. Определить с чем пришел больной может только бабка-знахарка, из личного опыта. А врачу необходимо рассказать все о своем состояние, без умных познаний в медицине, вспоминания о прежних врачах и собственных выводах.
Дык много лет мы и расстались с моим мануальщиком именно с таким успокоением! Поэтому я никого больше не искал. Тупо ждал встречи с хирургом, попутно чтото делая. Поэтому и пытаюсь наставить на путь истинный спонобольных, да и Вас тоже.
 

olga68

Активный пользователь
@JesJon, а может, Вам поискать врача, так скажем, «старой школы», не обременённого Условиями современного лечения, где нибудь в военном госпитале? Извините, но что то хочется Вам посоветовать. Знаю, что такое постоянная сильная боль.
Вот и раньше же как то лечили и оперировали.
 

ильина аля

Новичок
Думаю, что и у вас нога отсохнет также как и ваш мерзкий язык. Ваши умозаключения говорят о полном отсутствии мозгов. Какой эгоизм. Откуда вы это взяли. Что у вас в голове - опилки.
Кура те ипсум. В переводе на русский- и вам не хворать!:hello:
 

JesJon

Активный пользователь
Кура те ипсум. В переводе на русский- и вам не хворать!:hello:
И вам того же самого. На сайте где пишут по-русски писать на других языках, которые никто не понимает - свинство. Надеюсь что там где вы живете эвтаназию никогда не введут и вы будете мучиться до самого конца.
 

JesJon

Активный пользователь
@olga68, спасибо за ваше участие, но спайки консервативно вылечить невозможно. Операция единственный, хотя и очень опасный выход.
 
Сверху