Длительная реабилитация после операции по удалению грыжи L5-S1

JesJon

Активный пользователь
Ну это он конечно загнул. Определить с чем пришел больной может только бабка-знахарка, из личного опыта. А врачу необходимо рассказать все о своем состояние, без умных познаний в медицине, вспоминания о прежних врачах и собственных выводах.
Дык много лет мы и расстались с моим мануальщиком именно с таким успокоением! Поэтому я никого больше не искал. Тупо ждал встречи с хирургом, попутно чтото делая. Поэтому и пытаюсь наставить на путь истинный спонобольных, да и Вас тоже.
Идите на покой. В ваших путанных советах здесь никто не нуждается. Может быть только бабка-знахарка. Но она компьютером не владеет.
 

olga68

Активный пользователь
@JesJon, так я про это и говорю. Может, не такой известный врач Вам согласится сделать операцию.
 

Весёлый

Опытный Гуру
Ребят, ну Вы что, обалдели что ли ? И так болячек своих у каждого хватает, а Вы еще умудряетесь друг друг другу нажелать сверху...
Заканчивайте уже.
Кто сам справляется с болячкой - респект, тот на правильном пути.
Кто ищет нейрохирурга, который возьмется облегчить и избавить от страданий - ищем и находим, выздоравливаем.
У кого больше не болит - чтобы навсегда.
С каждым разделяю его боль, сам такой же пока.
Я всем участникам желаю Скорейшего Выздоровления!
 

РоманРоман

Активный пользователь
Уважаемый вы конечно извините но у вас такая каша в голове. Иногда просто не понятно откуда у вас такие посты вылезают. Бред какой-то. Капилляры то вы зачем сюда прикрутили.
Ход мысли вашей верен. Действительно, зачем здесь каполяры?! Мышци то у человека питаются святым духом. А ему, как известно, посредники не нужны. Вот поэтому моя каша для него непереваримая. Ничего против не имею, а имею то что имею, но вам с такими мыслями не суждено иметь здоровья. А жаль! Ну а посты мне выдает мой организм, который работает над собой, причем успешно. Я как бы сам себе подопытный человек. Значимость капиляров досконально изучена еще 100 лет назад.
 

JesJon

Активный пользователь
Ход мысли вашей верен. Действительно, зачем здесь каполяры?! Мышци то у человека питаются святым духом. А ему, как известно, посредники не нужны. Вот поэтому моя каша для него непереваримая. Ничего против не имею, а имею то что имею, но вам с такими мыслями не суждено иметь здоровья. А жаль! Ну а посты мне выдает мой организм, который работает над собой, причем успешно. Я как бы сам себе подопытный человек. Значимость капиляров досконально изучена еще 100 лет назад.
Вы просто шизофреник и не лечитесь. Лечитесь, а то "каполяры" не выдержат.
"но вам с такими мыслями не суждено иметь здоровья"
Желаю вам то же сдохнуть.
 

РоманРоман

Активный пользователь
Идите на покой. В ваших путанных советах здесь никто не нуждается. Может быть только бабка-знахарка. Но она компьютером не владеет.
Тоже верный ход мыслей. Зачем знать что то новое?! Вариться в собственном соку привычней, да и спокойней, даже если этот сок уже не имеет никакого эксплуатационного значения. Удачи!!!
 

РоманРоман

Активный пользователь
Вы просто шизофреник и не лечитесь. Лечитесь, а то "каполяры" не выдержат.
"но вам с такими мыслями не суждено иметь здоровья"
Желаю вам то же сдохнуть.
Дааааа, свою правду-матку вы любите резать! А вот она же самая от других для вас, что серпом по чувствительному месту.
 

РоманРоман

Активный пользователь
Вы просто шизофреник и не лечитесь. Лечитесь, а то "каполяры" не выдержат.
"но вам с такими мыслями не суждено иметь здоровья"
Желаю вам то же сдохнуть.
Отлично! Процесс пошел! Вот избавитесь сейчас от накопившеся у Вас желчи и начнете смотреть жизнь "ширше". Еще удачи!!!
 

РоманРоман

Активный пользователь
Ребята! Ругаться идите ругаться к себе в темы!!!! Один уперся в операцию, болит, и ничего не делает. а мы все доказывам, что нужно этому человеку.. ..
Принимаю как должное. Спасибо за терпение.
 

JesJon

Активный пользователь
Ребята! Ругаться идите ругаться к себе в темы!!!! Один уперся в операцию, болит, и ничего не делает. а мы все доказывам, что нужно этому человеку.. ..
Ушел, Желаю всем внезапно вылечится. Да рассосутся все спайки корешков и эпидуральные фиброзы под ловкими руками мануальщиков и электрофорезами с лидазой. Вы все обречены на вечное бесполезное и бессмысленное консервативное лечение послеоперационных рубцов - они не куда не денутся вас с ними и похоронят как и меня. И еще берегите "КАПИЛОРЫ" как их РоманРоман называет. Аминь.
 

DeNISST

Активный пользователь
Зря Вы так ребята "наехали " на @JesJon, есть у него право так говорить, потому что его просто испортили операцией неумелые "врачи", для этого достаточно посмотреть на снимки МРТ до операции и после операции, такое чувство что проводили "испытания или тренировки". И к стати " местные" почему то тоже не признают эти ошибки в планировании операции и ее выполнении, сплошная тишина и одни отговорки что все типа хорошо и полечитесь консервативно. А МРТ говорит об обратном, одни ошибки...
И пока одни врачи будут покрывать других ничего у нас не изменится...
 

DeNISST

Активный пользователь
Что и меня касается, в других больницах сомнительно отнеслись к выполненной нуклеопластике в коммерческой клинике, из за чего стало еще хуже...
 

Весёлый

Опытный Гуру
@DeNISST, вот и меня нехорошие мысли посещают. Прежде чем начать консультацию, всегда меня нейрохирурги спрашивают, где оперировали и кто. Наводит на определенные мысли, конечно.
Да не важно кто оперировал, важен результат операции и самочувствие пациента.
 

DeNISST

Активный пользователь
Только теперь уже говорят что может быть меня спасет ТПФ фиксация....после тех "чудо" операций....высокотехнологичных...
 

Дмитрийbok

Активный пользователь
@DeNISST, вот и меня нехорошие мысли посещают. Прежде чем начать консультацию, всегда меня нейрохирурги спрашивают, где оперировали и кто. Наводит на определенные мысли, конечно.
Да не важно кто оперировал, важен результат операции и самочувствие пациента.
Тоже самое....
 

JesJon

Активный пользователь
@DeNISST, Спасибо, что говорите правду. Ее здесь не очень жалуют. Как и тех кто эту правду говорит. Все пытаются поглубже лизнуть, надеясь что это им зачтется. Но это тоже самое что надеяться что голодный крокодил вдруг проникнется к вам жалостью и не сожрет. Я сколько не находился в коллективах в свое время. Школа, спортшкола, армия, работа. Везде 90% людей ищут сильного или начальника и начинают так ему лизать, что аж брызги во все стороны. И постепенно я становился изгоем, потому что не лизал и говорил, что думаю. Я не настаиваю, что всегда прав. Но то что я говорю я считаю правильным в данный момент. Я хотя бы честен по отношению к себе. Еще раз спасибо, что не идете на поводу у других, а имеете свое мнение. Это в нашей стране редкость. Кругом одни холопы.
 

JesJon

Активный пользователь
@DeNISST, вот и меня нехорошие мысли посещают. Прежде чем начать консультацию, всегда меня нейрохирурги спрашивают, где оперировали и кто. Наводит на определенные мысли, конечно.
Да не важно кто оперировал, важен результат операции и самочувствие пациента.
У меня на консультациях тот же самый вопрос. Иногда мне хотелось даже не показывать выписки, чтобы не светить фамилиями. А один вообще еще по телефону сказал, что после ГКБ 67 и Боткинской мы не сможем вам помочь, хотя даже снимки не видел.
 
Сверху