Болят ноги и те места, откуда они растут

горошек

Опытный Гуру
@Доктор Ступин, за красивую спасибо. А к здоровой сегодня приехала, говорит, что спина болит. Вот и не умерла я ее все таки от этого.
 

горошек

Опытный Гуру
Ой, посмотрела своё последнее сообщение. Про умерла речь не идёт, это телефон исправил, не заметила. Хотела написать не уберегла. А болит спина, и, когда массирует себе какую-то там точку, отдаёт в ногу. Вот и тяжелое старалась не поднимать, и сидушки всякие, и стельки теперь совсем правильные, ну гимнастика само собой.... И всё равно.
 

горошек

Опытный Гуру
@Доктор Ступин, что-то после того, как мне опять поплохело, у меня в голове целая каша из вопросов.
Может они и несуразные. Но скажите, боль в спине тоже относится к нейропатии нижних конечностей, или отделять надо мух от котлет? Инет в основном про стопы при нейропатии, а у меня они болят крайне редко.
А в спине болит в самом низу, по бокам от позвоночника. Эта боль может появиться именно при каком-то движении, может при стоянии... Это спондилоартроз? Это как раз суставы позвоночника?
Я в среду 16-ого, если ничего не изменится, собираюсь в ваш цент на ЭНМГ. Может мне всё таки сделать ещё блокаду попробовать? Её же вроде недолго, может можно и без предварительной записи. Или мне это не надо? Помогла ли в прошлый раз не знаю. Сразу точно эффекта не было, а дней через 5 мне полегчало немного. Но там до кучи всякого лечения было, ну и моё любимое отлёживание. Боль вообще сокращалась начиная с верхней части туловища: сначала из пахов ушла, перестало отдавать задний проход и во влагалище, потом бёдрам полегчало... А сейчас в бёдра и спину вернулась.
 

горошек

Опытный Гуру
А давайте оценим ситуацию после ЭНМГ.
Вы в какое время будете?
Если не путаю, то вроде на 11 записалась. Позвоню завтра, уточню.
У меня три бабкинских выходных, пойду по врачам. К неврологу, вдруг на бесплатную Энмг направит, во что я почти не верю.
И к психиатру записалась, буду говорить на счет антидепрессантов.
Ну, к стоматологу само - собой.
Я теперь вообще не понимаю свое состояние. Вроде диклофенак 100 мг процентов на 10-20 хотя бы боль снимает, но что интересно, часов через 12. А вот если диклофенак залакировать фенозепамом, то может и на 30-40 или даже 50.. Боль в спине, которая была в этот раз уменьшилась после диклофенака сразу, а через сутки вернулась, и уже он не помог. А может все это только кажется. И не в диклофенаке дело было, И не понимаю, почему на этот раз не стало хоть чуть лучше от лежания. В общем, моё жизненное приспособленчество дало сбой, и что делать дальше не знаю.
 

горошек

Опытный Гуру
Принято. В среду. Подъеду.
Не поняла? Куда подъедете? Вы не работаете в этот день и подъедете специально? Не, я не стою таких жертв.

Да, Фёдор Петрович, при вашем неоспоримом авторитете, опять вспомнила ваши слова про герпес, и поэтому, как поплохело, начала опять в панике кушать ацикловир. :)
 
Да, Фёдор Петрович, при вашем неоспоримом авторитете, опять вспомнила ваши слова про герпес, и поэтому, как поплохело, начала опять в панике кушать ацикловир. :)
Не спешите. Среда на носу.
 

горошек

Опытный Гуру
Не спешите. Среда на носу.
Да уже ж ем его. И очень боюсь что от него полегчает, или полегчает, и буду думать, что от него. Сейчас жжение из бёдер уже почти ушло. Спина с переменным успехом. Но пью его все второй день.
 

горошек

Опытный Гуру
Побывала у очередного невролога. Конечно, ЭМНГ, по её мнению, мне не нужно. Еду 16-ого в Люберцы на ЭМНГ. МРТ у меня вполне приличное (и без неё знаю), а все боли от остеохондроза. Кое как я успела что-то рассказать про год мучений и лечений, она ничего не спрашивала, рефлекс проверила только стукнув по пяткам через двое тёплых колготок, носки и зимние сапоги. За тему антидепрессантов сразу зацепилась, хотела амитриптиллин выписать, но я сказала, что у меня полная блокада правой ножки пучка Гисса, а там это в противопоказаниях. Назначила амелотекс колоть, хоть я ей 5 раз сказала, что кололи и не помогает. И попросила за дверь. Я вернулась спросила про фенлепсин, сказала, что не нужен он мне, она ж мне анальгетик амелотекс выписала. Я уже взмолилась, что не помогает он, на что был ответ, что он же в комплексе! Ну да, другие ж врачи дураки, без комплекса назначали.... а она вот с мидокалмом и мильгаммой. А то что я и комплексы всякие перепробовала и безрезультатно, значит лечиться не хочу. В общем как всегда, пустая трата времени и нервов.

Побывала у психиатра. Она сказала, что псих я не сильный и антидепресант выписала самый слабый, сертралин вроде. По её мнению, боль в ногах не от нервов, т к в этом случае обострения были в стрессовых ситуациях. Почитала инструкцию. Возможных побочек куча даже у столь слабенького АД. И выдержка из инструкции специально для Александр_86: Доброкачественные, злокачественные и неуточненные новообразования (в том числе кисты и полипы): редко – новообразования*. Это из раздела "побочное действие".
 

макс49

Новичок
@горошек, завтра Федор Петрович может всё таки поставит правильный диагноз.У самого такая же ситуация никто не может поставить диагноз.
 

горошек

Опытный Гуру
Ну, если только ЭМНГ что-то прояснит, так-то была я у него.
 

горошек

Опытный Гуру
@горошек, как у Вас дела? Что сказал Доктор Ступин?
А подробнее попозже отпишусь. Было некогда. Ходила по врачам, писала сценарий и стихи к ролику для бывшей работы. Похоже, заведующая не очень понимает, что я уже уволилась. :)
 
Сверху