Остеохондроз шейного отдела и ничего хорошего на снимках

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
Ай, хочу тоже парашют !!! )

После парашюта можно фффсё )
)))) да уж, точно)правда может прыгнуть с парашютом, невыносимо уже беспокоиться об этой шее, уже на нервах сказывается, в голове все перемешалось операция, не операция))
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
в общем, напилась бокалом вина, сижу и реву) парень кинул, сказал, что ему инвалиды не нужны...аааа, что за пипец творится
психотерапевта на форум, срочно(
 
в общем, напилась бокалом вина, сижу и реву) парень кинул, сказал, что ему инвалиды не нужны...аааа, что за пипец творится
психотерапевта на форум, срочно(
Тогда еще пару бокалов, и наплевать на него будет.
А вообще-то форум именно для того, чтобы никому ничего не рассказывать.
Мужики, не терпят.
Родственники, не поймут.
Соседи, позлорадствуют.
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
Тогда еще пару бокалов, и наплевать на него будет.
А вообще-то форум именно для того, чтобы никому ничего не рассказывать.
Мужики, не терпят.
Родственники, не поймут.
Соседи, позлорадствуют.
Последую совету и перестану жаловаться и рассказывать)) просто от мысли об операциистало так плохо, что нужно было выговориться кому-то)) но не поняли...
 
А Вы не знали!?
Знали ведь, что так будет, просто решили лишний раз проверить ситуацию.
Проверили.
И правильно сделали. Представьте то же самое, но в момент когда Вам действительно нужна будет помощь, а ее и не будет.
Так что, все правильно.
Подтянуться и оглядеться по сторонам, ОН где-то рядом!
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
А Вы не знали!?
Знали ведь, что так будет, просто решили лишний раз проверить ситуацию.
Проверили.
И правильно сделали. Представьте то же самое, но в момент когда Вам действительно нужна будет помощь, а ее и не будет.
Так что, все правильно.
Подтянуться и оглядеться по сторонам, ОН где-то рядом!
Чу! Сейчас придёт Денис Касаткин и скажет, резать и настроения опять не будет)) тут уж не до ухажеров станет)))
 
Не, я виски уже налил.
Правильно рассуждаете, только сразу и вопрос на размышление.
Если от вина лучше, то разве может быть проблема значительной, разве нога от вина отрастает, или слабость в руке с корешковым синдромом проходит?
 

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
Не, я виски уже налил.
Правильно рассуждаете, только сразу и вопрос на размышление.
Если от вина лучше, то разве может быть проблема значительной, разве нога от вина отрастает, или слабость в руке с корешковым синдромом проходит?
У меня и не было ещё слабости в руках слава Богу)) только надплечия тянет и ноют при длительной хотьбе и после сна, места крепления сухожилий. Поэтому вино решает чисто психологическую проблему)) хах, у нас тут с доктором пятничный алкорежим, нарушаем ваши же правила)))
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.

ЕкатеринаЖданкина

Активный пользователь
я не страдаю фигней) я юрист, мне нужно ходить по судам и судиться) а еще я люблю плавать, так что не хочется потом с неудачно выполненной операцией лежать. Вооот...
ну и желательно еще в Сочи хотя бы раз в год выезжать, чтобы гулять вдоль море ,пить вино и т.д))))
 
Сверху