L2-L3 – грыжа, L5-S1 - грыжа, нестабильность 5мм (продолжение)

leo1980

Активный пользователь
Если три недели ждать, то сделайте, до.
не хочет физио работать с кпс без блокады, можно конечно настоять, а может и нельзя.

был сегодня первый день на работе - 7 часов на ногах, спина почти без проблем, а вот грушевидка то схватит то отпустит.

поехал с местными инженерами на обед, так они не затейливо приняли по 0,5-1 литру разбавленного вина с сосиками и капустой и поехали мы обратно в офис
 

leo1980

Активный пользователь
Кстати, боль после этого прошла?
нет, ну так чтобы сразу и вся то нет.

но я уже два дня на ногах по 7 часов за раз, с плавающей болью от 2 до 5. Которая зависит не понятно от чего, но с движениями легче-думаю не выше 3. Сегодня почти все время провел на сборочной площадке и гораздо легче.

Вечером получаю массаж - квадратных и грушевидных
Сегодня утром проснулся, спина подскована, взял палки прошелся минут 30, потом горячий душ и 15 минут иголки и скованность прошла. Готов к работе:)

завтра поеду на увт, пусть меня подолбят и от денервации отказался не вижу смысла.

форум дальше своей ветке не хожу;)
может к Вам в Москве заеду, хотят меня отправить в филиал.
 

leo1980

Активный пользователь
я пока от коллектива отбился в плане вина:)
у меня месяц испытательный. А может наоборот надо:)
 

leo1980

Активный пользователь
Надо.
Эксперимент.
я лучше так без коллег пока.

был вчера у ортопеда, постучал увт по кпс и т.д., спросил его когда блок снимать с кпс после блокады или перед. Он говорит что после блокады в КПС, не желательно с ним работать, а УВТ нельзя в течении 6 недель после блокады.

а физио говорит, что работать с кпс будет после блокады.

эх, все как всегда:) надо им дать телефон друг друга пусть поговорят:)
 

leo1980

Активный пользователь
На работу хожу, за раз на ногах по 6-7 часов, главное долго не сидеть.
то там поболит, то там, но все терпимо.

Сегодня вспомнил, про свою психосоматику:mad: уже наверно с месяц про неё как забыл, а тут с коллегой пообщался:D и давление 150/90 с головной болью.
 

leo1980

Активный пользователь
думал что психику быстро восстановлю, а нет.
уже почти неделю голова болит и шея скованна, после хорошего стресса психика становится уязвимой и любое маленькое напряжение даёт о себе знать.
Опять на массаж шеи надо идти, опять аутротренинг надо делать, то как прошло так я и его забросил.
 

leo1980

Активный пользователь

leo1980

Активный пользователь
Зачем им АД, у них системно вино.
Мы не пьем столько.

я пока без АД:) а вино бывает и период принятия уменьшается:))

купил таблетки травы и гомеопатия, плюс сеансы психа, постоянные нагрузки - и за 3 недели, становится на порядок лучше. Да и на работе уже освоился.

Сделали блокады в КПС, неделю назад. Если эффект и есть, то очень не выраженный. В принципе на данный момент сильно не беспокоит если не перегружать. Проблема что хочу перегружать:)

Был у физио, говорит блока нет, максимум не много меньше играет, но не существенно.
Думает что какая та из мышц дает мне такие симптомы. Но пропульпировать не может.
Решили с ним заняться гимнастикой шрота, пока одно упражнение, но слабую квадратную.
Так и до балета не далеко:) 10-15 секунд и масса ощущений в квадратной.

Скажу на МРТ ТБС и региона, может чего найдут.

Спина, как спина. Когда и 8 часов за раз на ногах, почти без проблем, а вот когда надо сидеть вот тогда похуже. Слава богу мне много сидеть не надо.
В понедельник в командировку в страну кальвадоса на 3 недели. После наверно блокаду получу в спину. Денервацию отказался, может и зря.
Понять что же хуже блокада раз в квартал или денервация.
 

Екатерина79

Опытный Гуру
@leo1980, Добрый день! А сеансы психи что в себя включают? Самовнушение и успокоение себя? :) очень интересно....
 

leo1980

Активный пользователь
@leo1980, Добрый день! А сеансы психи что в себя включают? Самовнушение и успокоение себя? :) очень интересно....
там методик много.

мой псих работает, по полученному образу от меня во время прибывания в чем-то (полугипноз, релаксация точно не знаю как называется) и психоанализ.
 

leo1980

Активный пользователь
@Доктор Ступин,

ваше мнение, что "лучше" если так можно сказать, блокада в фасеты раз в квартал или денервация тех же фасетов?
 
Сверху